Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Привет всем, с добрым утром субботы!
Еще летнее тепло стоит. У нас тоже тепло. Но скоро начнется сезон дождей.
Маришка привет !:obnim1: Я уж собрался пустить по твоему следу медведика что бы нашел тебя
 
Еще летнее тепло стоит. У нас тоже тепло. Но скоро начнется сезон дождей.
Маришка привет !:obnim1: Я уж собрался пустить по твоему следу медведика что бы нашел тебя
Мы вчера на пляже были!
Но сегодня дождь. Будем дома отдыхать эти выходные!

Я не теряюсь. Про вас помню.
Смотри, что у меня, начала наконец-то читать на французском. Эту книгу я не знала раньше, кстати.новинка
IMG_20240829_203413.jpg
 
Мы вчера на пляже были!
Но сегодня дождь. Будем дома отдыхать эти выходные!

Я не теряюсь. Про вас помню.
Смотри, что у меня, начала наконец-то читать на французском. Эту книгу я не знала раньше, кстати.новинка
Посмотреть вложение 1557525
Даже не верится что через месяц и десять дней я опять уйду в отпуск. Я помню отпуск 2023 года. Я 4 дня бухал и потом отходил 10 лежал пластом. Ужас. Нафик нафик. Счастлив что не запил. Вчера с Иринкой болтали по тел но потом она меня отшила
Мариш все чаще тоже думаю о языках. Не всегда же Россия будет великой, настанут времена станет нормальной страной. Я верю в это
Хрю тебя :KISSING:🐷
 
Привет Юличка! :obnim1:

Как у вас там, благополучно со стихией? Я немного почитала
Бушует 🌀, но до нас дойдёт ( если дойдёт 2 числа ориентировочно 🤷‍♀️) но бед наделала много
 
Даже не верится что через месяц и десять дней я опять уйду в отпуск. Я помню отпуск 2023 года. Я 4 дня бухал и потом отходил 10 лежал пластом. Ужас. Нафик нафик. Счастлив что не запил. Вчера с Иринкой болтали по тел но потом она меня отшила
Мариш все чаще тоже думаю о языках. Не всегда же Россия будет великой, настанут времена станет нормальной страной. Я верю в это
Хрю тебя :KISSING:🐷
Хрю, дорогой :obnim1:

Я верю, все норм будет.

Это, я в отпуске вообще чаще всего не пила. Так лучше.

Честно,я даже вообще забыла, какие они, отходняки. Это мое счастье тоже
 
Хрю, дорогой :obnim1:

Я верю, все норм будет.

Это, я в отпуске вообще чаще всего не пила. Так лучше.

Честно,я даже вообще забыла, какие они, отходняки. Это мое счастье тоже
И еще у меня дикая рассеянность ! Говорят что пройдет. Это и ковид и пьянки и резкая завязка. Я два раз проехал на красный хорошо хоть в тех ситуациях что без последствий.
У меня будет отпуск в октябре. Замечательная пора я скажу. Осень рыжие листья. Никуда не надо бежать, ничего не надо доказывать.
Просто радуйся и все.
Ща Басюна масюна покажу. Он кусаться приходит.

IMG_20240830_094305.jpg
 
И еще у меня дикая рассеянность ! Говорят что пройдет. Это и ковид и пьянки и резкая завязка. Я два раз проехал на красный хорошо хоть в тех ситуациях что без последствий.
У меня будет отпуск в октябре. Замечательная пора я скажу. Осень рыжие листья. Никуда не надо бежать, ничего не надо доказывать.
Просто радуйся и все.
Ща Басюна масюна покажу. Он кусаться приходит.

Посмотреть вложение 1557545
Басюн😍

Ты очень классно написал про октябрь, я обожала дома это время.
Особенно классно побродить где-нибудь в парке с кофе, шурша листьями. Воздух пахнет по-особенному. Если день солнечный, паутинки и солнечная пыль. Это реальное наслаждение. Рада за твой будущий отпуск.

Рассеянность за рулём неоч, конечно, но у тебя же всегда есть кофе🤗
 
Басюн😍

Ты очень классно написал про октябрь, я обожала дома это время.
Особенно классно побродить где-нибудь в парке с кофе, шурша листьями. Воздух пахнет по-особенному. Если день солнечный, паутинки и солнечная пыль. Это реальное наслаждение. Рада за твой будущий отпуск.

Рассеянность за рулём неоч, конечно, но у тебя же всегда есть кофе🤗
Осень и моя любимая пора 🤗, т.к я ещё и октябрьская и свадьба у меня была в октябре, краски осени они нереальные, волшебные 🔥
 
Назад
Сверху Снизу