Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

В эту уйма уходит плюс два кОта долбо@ба :LOL:
Ну ты же умудряешься как-то по чуть-чуть кушать :-D
Бери себе собаку ещё что ли...или попугая с черепахой)))
Попугай у тебя будет каждое утро говорить : Брайс, вставай, надо ехать на работу деньги зарабатывать на корм :-D
 
Multidiag Pro+ но по интерфейсу один в один с Delphi ds150e.
У меня очередной мозговой штурм. Нет обдува на водительскую сторону. На пассажира есть.
Все воздуховоды на месте. Сижу чешу репу
Не очень понял, но думаю это увлекательно..
 
Я решил их немного ограничить в корме. А то уеду они у мамы жрут от пуза. А Маша наш котодоктор говорила что Басюна надо меньше кормить.
Щас у них в мисочках пусто, только вода есть и они не особенно парятся по этому поводу. Дам на ночь
 
Я решил их немного ограничить в корме. А то уеду они у мамы жрут от пуза. А Маша наш котодоктор говорила что Басюна надо меньше кормить.
Щас у них в мисочках пусто, только вода есть и они не особенно парятся по этому поводу. Дам на ночь
У моих сухой корм в свободном доступе, а влажный 2 раза в день даю, но Люся его мало совсем ест. А Степа наоборот) сухари не очень)
 
У моих сухой корм в свободном доступе, а влажный 2 раза в день даю, но Люся его мало совсем ест. А Степа наоборот) сухари не очень)
Басюн фанат сухих кормов. А Масюня все ест
 
Это после ковида у тебя так и не восстановилось обаяние?
Ага. Ушел разобранный ноут собирать. Если щас не соберу то очень скоро потеряю к нему интерес.
И потеряю не только интерес но и кучу мелкого крепежа. Купил дешманский видеорегистратор. Я же нищеброд.
Значит и регистратор должен быть по дешману. И немного разочаровался картинкой. Она мягко скажем никакая
Куплю другой
 
Назад
Сверху Снизу