Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

арбуз то хороший, просто Масик стал безчувственный после ковида
ой какие арбузы в июне их на пестицидах выращивают. У меня знакомый В. Фахреев из Татарстана говорит у них лучшие арбузы но уже в июле бывают
 
@Нюта79, Я сейчас в питерском чате по Шичко так, что и В. Фахреевым пересекаемся. Ты по шичко уже все? А то могу скинуть ссылку ...или я те скидывал уже чет не помню
 
@Нюта79, Я сейчас в питерском чате по Шичко так, что и В. Фахреевым пересекаемся. Ты по шичко уже все? А то могу скинуть ссылку ...или я те скидывал уже чет не помню
не, я по Шичко не пишу уже давно. Но мне он очень помог. Я всем рекомендую
 
Щас котам буду туалет усовершенствовать. Они любят наполнитель разбрасывать.
Все коты. Можете ссать, срать сколько влезет. Бесплатно и без смс. Безлимит вам подключил радуйтесь
 
Щас котам буду туалет усовершенствовать. Они любят наполнитель разбрасывать.
Все коты. Можете ссать, срать сколько влезет. Бесплатно и без смс. Безлимит вам подключил радуйтесь
на улицу что ли выгнал?
 
на улицу что ли выгнал?
..у меня в деревне кошка на прошлой неделе родила двух котят. Отец их закопал кошка в стрессе ходит мяучит ищит. Ну вот я не понимаю нет у них эмпати к животным. И это же не квартира, а огромный дом, куча хоз построек еды всегда есть... им даже туалета не надо, мышей везде полно по деревне можно шлятся целыми днями свобода....
Но нет же.
 
..у меня в деревне кошка на прошлой неделе родила двух котят. Отец их закопал кошка в стрессе ходит мяучит ищит. Ну вот я не понимаю нет у них эмпати к животным. И это же не квартира, а огромный дом, куча хоз построек еды всегда есть... им даже туалета не надо, мышей везде полно по деревне можно шлятся целыми днями свобода....
Но нет же.
Нафига закопал ! Самово бы закопать
 
Нафига закопал ! Самово бы закопать
ну в деревне к животным немного другое отношение.
Если популяция слишком большая их просто убивают.
Там могут растить теленка каждый день лилеить кормить...... а потом зарезать и сожрать.
Ну у людей менталитет другой ...попроще что ли они особо ни над чем не замарачиваются.
 
ну в деревне к животным немного другое отношение.
Если популяция слишком большая их просто убивают.
Там могут растить теленка каждый день лилеить кормить...... а потом зарезать и сожрать.
Ну у людей менталитет другой ...попроще что ли они особо ни над чем не замарачиваются.
Стас это убийство. Ладно замнем.
 
Стас это убийство. Ладно замнем.
Ну вот поросенка растил год потом его зарезал,
теленка про кур я вообще молчу.... захотелось курятины взял топор и .... тебе свежая курятина.
Все просто, никакой морали. Никто не парится.
 
Еще по теме один случай в деревне из моей молодости.
Был один мужичек алкашик и вот нажрался он и чет ему мяса свежего захотелось :-D пошел в хлев и заколол свинью на большее сил уже не хватило и он заснул.
Свинью заколоть довольно большое мероприятие не все так просто, надо 2 мин мужиков и пол дня работы.... осмолить, разобрать.
Так, что жене потом пришлось всю ночь эту свинью порядковать. :-D
 
Починил я компуктер. Не стал возиться с кабельменеджментом особо.
И не без приключений. Забрал БП. Раскидал комп. Потом посмотрел на часы и понял надо переставлять тачку, переставил сходил в магаз.
И начал собирать.
И хоть убей не могу найти планку оперативной памяти. Все перерыл .
Потом нашел уже на видном месте .
Заработало все сразу. И завелась и диски все на месте
IMG_20240624_222106.jpg
 
На старом БП все. Все Карл !
Все вздутые конденсаторы.
Кста они у меня в наличии и могу махнуть хоть щазз
IMG_20240624_232357.jpgIMG_20240624_232337.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу