Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Во-первых, надо знать, какая сатурация, и какая температура. От этого зависят схемы.
Если легкое течение - тактика как при ОРВИ, но добавляется вит Д, и уколы в-м, дексаметазон и сульфокамфокаин.
Если тяжелее - лучше в больничку. Особенно если одышка и страх начинается .
Привет. Темпер был 40. Я еще не знал тогда что это не простая простуда. Однако температура легко сбилась за сутки и на третий день я почуствовал себя почти хорошо.
Но потом появились симптомы пишевого отравления и стало опять погано. Вот сегодня неделю маюсь начался кашель, и забит нос
И опять озноб но на этот раз легкий.
Я за маму перепугался ей же 85 и у нее тож самое
Вот только что она познонила и сказала что ей получше но тоже как то не доконца.
 
Привет. Темпер был 40. Я еще не знал тогда что это не простая простуда. Однако температура легко сбилась за сутки и на третий день я почуствовал себя почти хорошо.
Но потом появились симптомы пишевого отравления и стало опять погано. Вот сегодня неделю маюсь начался кашель, и забит нос
И опять озноб но на этот раз легкий.
Я за маму перепугался ей же 85 и у нее тож самое
Вот только что она познонила и сказала что ей получше но тоже как то не доконца.
Если нет одышки, то норм, так и должно быть. Лечение симптоматическое. Мы все им по нескольку раз переболели, и ты тоже. Иммунитет должен был выработаться.
Но к пожилым особое внимание, следи...
У моей , как в первый раз болела, появился где-то через неделю страх смерти и чувство нехватки воздуха, это плохие симптомы, надо в больничку сразу... Мы ее дней десять кололи, только потом стало легче. Думали, капец...
 
Если Басюн и Муська с утра получили ссаной тряпкой по мордасам от мамы значит у мамы не все так уж и плохо
 
Привет Ксюш. С мамой я двое суток по телефону только. И судя по разговору маме в этой истории досталось меньше чем мне.
Говорит я таблетки жрать больше не буду потому что я уже не болею.
У меня странный запах везде, и слабость. Ща приеду домой и на диван.
 
Последнее редактирование:
Привет Ксюш. С мамой я двое суток по телефону только. И судя по разговору маме в этой истории досталось меньше чем мне.
Говорит я таблетки жрать больше не буду потому что я уже не болею.
У меня странный запах везде, и слабость. Ща приеду домой и на диван.
С запахами у меня на два года затянулось...
И так и не восстановилось полностью. А слабость да, больше лежать.
 
Чем ковид лечить ?
По состоянию. Много пить, следить за сливом, витамины не повредят, режим жизни и питания щадящий, не пить, не курить, антивирусные имеет смысл, кислород при возмождности и не забыть помолиться на ночь :biggrin:
Выздоравливай! :obnim1:
 
Я дома уррааа ! Вот такая у нас погода
Купил по дороге кабачков и помидор. Маму тошнит. Говорит от шоколада.
Мама какой шоколад это ковид. Не знаю вызывать не вызывать

IMG_20240620_085628.jpg
 
Назад
Сверху Снизу