Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Сегодня у меня получилось. Я и раньше это умел
Но у меня не было соотвествующего оборудования и пр обеспечения
Теперь я пому запрограммировать запасной ключ для форда, прописать форсунки и еще много чего.

IMG_20240606_143036.jpg
 
Сегодня у меня получилось. Я и раньше это умел
Но у меня не было соотвествующего оборудования и пр обеспечения
Теперь я пому запрограммировать запасной ключ для форда, прописать форсунки и еще много чего.

Посмотреть вложение 1494048
А пробег на ней можно посмотреть или накрутить...?
 
Последнее редактирование:
Ободрал пол стены и больше не буду.
Нужен шуруповёрт а он дома 🐷
IMG_20240606_212126.jpg
 
Что то, как то на душонке поганенько.
Я даже выкурил сигарету впервые с 2015 года.
Так...
Брайс харе себя накручивать
 
А собася наша на улице жила одна когда нибудь ?
Вот это не знаю. К моменту, как мы ее забрали, она лет 7 в приюте жила, а где до этого, никто не в курсе был. Если и жила, то совсем щенком или подростком, я думаю.
 
Вот это не знаю. К моменту, как мы ее забрали, она лет 7 в приюте жила, а где до этого, никто не в курсе был. Если и жила, то совсем щенком или подростком, я думаю.
Привет. В приютах иногда тоже жизнь не сахар
 
Привет. В приютах иногда тоже жизнь не сахар
Даже не иногда, а чаще всего. Особенно в государственных. Она в государственном и жила. Но ее там не обижали, она на хорошем счету была, волонтеры ее любили. А вот работники, те, что убираются, чаще всего всех там не особо...
 
Даже не иногда, а чаще всего. Особенно в государственных. Она в государственном и жила. Но ее там не обижали, она на хорошем счету была, волонтеры ее любили. А вот работники, те, что убираются, чаще всего всех там не особо...
Медведик тож с приюта
 
С Праздником товарищи ! 😻 Пойду уличных кормить

qHXIj4081T7-WLUjcL4CI0WeTRlwN5_z0wkNF7TU9cKGBTJFECx9jSapqKTD7HpYMohywKoqn2hpYKoaMMBbqm_B.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу