Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Был сантехник. Натекло из бачка в туалете ! Я знал про эту проблему. Думал с машиной разгребусь и поменяю, унитаз с бачком.
Уехал на двое суток мама полезла арматуру шевелить (категорически запретил) но полезла все равно.
И не увидела что лужа на полу и легла спать.
Я приезжаю с работы, вопли, соседи
Щас дал сантехнику 10к он все купит и поменяет завтра.
Я и сам все это умею но надо будет сделать быстро и под ключ а Брайс любит тянуть резину.
Ремонт унитаза это адское испытание … я недавно в уличном туалете решил поменять подуставшую арматуру после зимы, казалось бы… но на все про все ушло две недели, иногда мне хотелось устроить холокост польскому изобретателю арматуры, иногда я искал глазами кувалду, дабы разхреначить всю эту гребанную сантехнику и с чистой совестью вызвать сантехника, но когда я все таки сделал все своими руками, это был сантехнический оргазм, я неделю ходил и всем улыбался…))
 
Я прям как будто землю ощутила под ногами
Надеюсь, это не сарказм. Я сейчас подумала, что это вроде само собой понятно, и я озвучила прописные истины.
Ириша, :obnim1:
 
Надеюсь, это не сарказм. Я сейчас подумала, что это вроде само собой понятно, и я озвучила прописные истины.
Ириша, :obnim1:
Нет, прикинь, я с этой иллюзией жила больше года и ждала когда же будет то это ощущения кайфа. Моя голова меня так может разводить, что я уже не удивляюсь. Главное озвучивать, а не держать в голове. Я вроде и писала честно всегда. Но ты первая заострила на этом внимание. :obnim1:
Это как голова мне может рассказать, что 1 раз можно и последствий не будет
 
Мариша :obnim1:
Поздравляю тебя с днем рождения :kiss2:
Пусть счастье словно радуга раскрасит твою жизнь в самые радостные и замечательные цвета
Обнимаю тебя ☺️
IMG_0533.jpeg
 
Перепутала темы, значит надо везде Маришу поздравить :bounce: :bounce: :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу