Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Абидно.
Руслан коллега по работе сделал мне подарок. Приволок чехлы на сиденья.
Долго я их катал в фургоне и вот сегодня решил кинуть их
А вот фиг тебе Брайс на лысый череп. Я их вертел в руках пока у меня с головы дым не пошел
Ну не панимэ
Потом понял. У Форд Транзит который начали выпускать с 14 года пассажирский двухместный диван
состоит из двух частей а у меня сплошной.
И чо ?
И все.. их никак не одеть что бы красиво было.
:an:
 
Доброе утро.))
Ну что, кофе, и домой??☕☕☕☕
Мариш я уже и с доками разобрался, и пол помыл, Рони покормил вкусняшками. Сейчас отвезу на прощадку емкость с водой.
И наверное поеду. Все омрачается тем что права и стс дома. Правда страховка с собой.
Ваня дирик одной хорошей фирмы вчера мне поведал дпс останавливают в связи сама понимаешь чем. Все равно поеду
А кофе выпью. Заваривать не хочу уже. Тяпну якобса растворимого.
Ты как себя чуствуешь ?
 
Помню было года три назад зимой. Я на работу приехал утром, кое как пробился. Снега навалило.
Приезжаю и офигеваю. Вся контора, все субрарендаторы, мужики, женщины уже тут
Я им ачо так ? Оказывается они со вчера выехать не смоли, тоже из за снегопада. Кто то пробовал и все закончилось ничем
И они все остались ночевать тут. Офисные помещения, компы, столы, эл чайники
Никто не ожидал такого поворота но у кого то был доширак, у кого то печенье а у кого то бутылка шнапса
Так и сидели конторские под завывание ветра в тепле зато
 
Мариш я уже и с доками разобрался, и пол помыл, Рони покормил вкусняшками. Сейчас отвезу на прощадку емкость с водой.
И наверное поеду. Все омрачается тем что права и стс дома. Правда страховка с собой.
Ваня дирик одной хорошей фирмы вчера мне поведал дпс останавливают в связи сама понимаешь чем. Все равно поеду
А кофе выпью. Заваривать не хочу уже. Тяпну якобса растворимого.
Ты как себя чуствуешь ?
Я норм, спасибо.
Спала только плохо, но ничего.
А права ты забыл, да??
У меня тоже есть такая пачка растворимого для похожих случаев🤭
 
Я норм, спасибо.
Спала только плохо, но ничего.
А права ты забыл, да??
У меня тоже есть такая пачка растворимого для похожих случаев🤭
Не то что бы забыл. Думал на автобусе поеду обратно. Форд же на работе все это время стоял
 
Помню было года три назад зимой. Я на работу приехал утром, кое как пробился. Снега навалило.
Приезжаю и офигеваю. Вся контора, все субрарендаторы, мужики, женщины уже тут
Я им ачо так ? Оказывается они со вчера выехать не смоли, тоже из за снегопада. Кто то пробовал и все закончилось ничем
И они все остались ночевать тут. Офисные помещения, компы, столы, эл чайники
Никто не ожидал такого поворота но у кого то был доширак, у кого то печенье а у кого то бутылка шнапса
Там и сидели конторские под завывание ветра в тепле зато
Мне твой рассказ напомнил, когда у нас началось, сам знаешь что. На работе люди жили месяцами, кто не мог доехать и жил далеко. Даже я по неск суток, хоть мне на вел было мин 25,,может, я точно не помню, но вгору часто. И вот это да, у кого что, все на общ стол
 
Мне твой рассказ напомнил, когда у нас началось, сам знаешь что. На работе люди жили месяцами, кто не мог доехать и жил далеко. Даже я по неск суток, хоть мне на вел было мин 25,,может, я точно не помню, но вгору часто. И вот это да, у кого что, все на общ стол
Я понял про что ты :obnim1:
 
А я лечу такой по Московскому шоссе ! Тапка в пол а она не едет. 120 и все
У дома капот задрал и увидел :-D :-D :-D

IMG_20240330_091333.jpg
 
Назад
Сверху Снизу