Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Какой ты солдат?! ты вон как всех любишь, собак, кошек, нам всем настроение поднимаешь постоянно. Не наговаривай, без тебя мир был бы скучен, это правда :obnim1:
 
Какой ты солдат?! ты вон как всех любишь, собак, кошек, нам всем настроение поднимаешь постоянно. Не наговаривай, без тебя мир был бы скучен, это правда :obnim1:
Кошки и собаки это моя армия !
 
Ира я не бу нифига делать. Я простой никомуненужныйБрайс. Холостяк ! Зачем ? Что бы кот все разнес через минуту. У меня и елки не будет в этом году. Муся на что спокойная девочка была и то. Тока отвернешься лезет к елке.
Брайс это суровый солдат который не знает слов любви и он иногда устает на работе.
А у тебя потрясно все. :obnim1:
Я думаю, что я забыла, а вот что

С тремя месяцами, Влад! От всей души. !!!
С благодарностью, любовью и уважением:leaving::leaving::leaving:

И не наговаривай на себя:obnim1:
 
Басюны мои хорошие. Спасибо за суперпозитивное утро ! Меня рубит и я чуть посплю. Всех люблю :obnim1:
 
Тут Ирка как то сказала мол Брайс я не в курсе, может пропустила. И я вспомнил что вроде вообще ничего никому не говорил.
Друзья у меня по северам, дружим с детства.
Погостили они тут у меня. Я без подробностей но после этого я попал на бабки. Деньги приличные. Это случилось в тот момент когда я купил бэушный грузовик. Заболевает Муся. Очень серьезно. У меня в месяц выходило на поддержание ее жизни наверное 25-70 тр.
Эти пидармоты все знали, уши прижали, головы в плечи втятули и не жужу. Экономил на всем. Про машину это другая история и там надо отдельно писать. Короче ситуация чмошная. Есть у меня усталось. И это от того что пашу как трактор и какие то деньги в банк несучто то себе оставляю. И самое противное ну за что ?
Можете сколько угодно мне щас говорить Брайс бухлом не поможешь это самобман. А я вам доской по кумполу @бну. Не умничайте
Но порой руки опускаються. Поэтому и керосинил в это лето точно. В баре я забывал весь дурдом.
Хотя справедливости ради мне этим летом нужно было не синячить а сделать прорыв.
 
Последнее редактирование:
Да жизнь просто все это потому что.
Иногда и с оч хорошими людьми могут случаться неприятные вещи...
Не загоняйся. Бывают хуже ситуации.
согласна с Мариной полностью
 
Назад
Сверху Снизу