Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Еще люблю Елки фотать наряженные в магазинах
Ага, у нас тут тоже много всего такого. Особенно мне один Санта нравится в маленьком маркете. Как живой. Надо будет сфоткать
 
Ага, у нас тут тоже много всего такого. Особенно мне один Санта нравится в маленьком маркете. Как живой. Надо будет сфоткать
Конечно приноси, надо делиться хорошим настроением :obnim1:
 
Еще люблю Елки фотать наряженные в магазинах
У нас пару лет назад в небухательном марафоне под новый год был фотоконкурс сфотать наряженную елку, не важно где. Хоть на дворцовой площади, хоть в автосалоне Киа ! Фото на фоне таблички команды. Прикольное было время.
А потом бабы из совета обьявили за мою голову солидную награду и на Брайса началась охота !
 
Может, наладить поставки во Францию, на продажу!?))) Здесь вот как раз такое продается в магазинах. Я на цены не смотрела, посмотрю, для интереса.
Шикарно у тебя получается, оч красиво и аккуратно.
Восхищаюсь;)😍💟
 
Может, наладить поставки во Францию, на продажу!?))) Здесь вот как раз такое продается в магазинах. Я на цены не смотрела, посмотрю, для интереса.
Шикарно у тебя получается, оч красиво и аккуратно.
Восхищаюсь;)😍💟
Мда. Тихо завидую. Выпаивал на медне один компонент на электронной плате. Все раскурочил в итоге.
Иринка молодец !
 
F6D8494A-8EB9-4453-94F5-449D8CBA92F2.jpeg
Брайс, украсить квартиру к новому году можно очень дёшево, если своими руками
 
Накажи Басюна за плохое поведение и пусть полезным займется, пока ты на работе
 
Посмотреть вложение 987814
Брайс, украсить квартиру к новому году можно очень дёшево, если своими руками
Ира я не бу нифига делать. Я простой никомуненужныйБрайс. Холостяк ! Зачем ? Что бы кот все разнес через минуту. У меня и елки не будет в этом году. Муся на что спокойная девочка была и то. Тока отвернешься лезет к елке.
Брайс это суровый солдат который не знает слов любви и он иногда устает на работе.
А у тебя потрясно все. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу