Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, полдня сегодня тяга мучила, особенно в машине накрывает когда я не за рулем, ассоциативно видимо. Отпустило после сытного обеда только. Захотелось сходить в церковь.
В церковь сходи особенно если захотелось
а тяга она такая приходит и уходит
 
Наверное, самое приятное в трезвой жизни это утро 😋
Снилось сегодня, что я сижу в кабинете у психолога, рыдаю и говорю "помогите доктор, пить плохо и не пить плохо, что делать не знаю". Он меня отправил в другую дверь, я зашла и попала в лабиринт, бродила бродила по нему не знала как выйти, всяко изворачивалась, в результате даже научилась ходить сквозь стены, а из лабиринта так и не смогла выбраться. Такие вот сны 😎
Обязательно выбершься!
 
Как говорится, что надо сделать, что бы человеку было хорошо, сделать плохо, а потом вернуть все на свои места, как было раньше.
Ну да, не было бы счастья да несчастье помогло. Это обычно когда у человека все хорошо, а он начинает с жиру беситься и жаловаться на жизнь, обязательно какая-нибудь ж*па случается у него, чтобы понял 😋

а тяга она такая приходит и уходит
Приятно, что она уходит. В общем то я думала будет хуже, но возможно это только цветочки, а ягодки еще впереди. Как говорится, надейся на лучшее, но ожидай худшего. 😄 А впереди новогодние каникулы, кто бы знал как я их не люблю 😜
 
Наверное, самое приятное в трезвой жизни это утро 😋
Снилось сегодня, что я сижу в кабинете у психолога, рыдаю и говорю "помогите доктор, пить плохо и не пить плохо, что делать не знаю". Он меня отправил в другую дверь, я зашла и попала в лабиринт, бродила бродила по нему не знала как выйти, всяко изворачивалась, в результате даже научилась ходить сквозь стены, а из лабиринта так и не смогла выбраться. Такие вот сны 😎
сны у тебя какие 😲
со скрытым смыслом.

",,Лабиринт во всех интерпретациях означает нечто очень сложное, Запутанное и загадочное.
Вероятно, Наяву вам предстоит оказаться в весьма щекотливой ситуации,
Когда вы останетесь наедине с обстоятельствами, И только от вас будет зависеть - сможете ли вы преодолеть этот "Лабиринт"...

так что о тебя все зависит

а я сегодня несколько часов проспала крепким сном, без сноведений и постоянных просыпаний
прям провалилась , как то даже выспалась немного 😄
 
Ну да, не было бы счастья да несчастье помогло. Это обычно когда у человека все хорошо, а он начинает с жиру беситься и жаловаться на жизнь, обязательно какая-нибудь ж*па случается у него, чтобы понял 😋


Приятно, что она уходит. В общем то я думала будет хуже, но возможно это только цветочки, а ягодки еще впереди. Как говорится, надейся на лучшее, но ожидай худшего. 😄 А впереди новогодние каникулы, кто бы знал как я их не люблю 😜


ну какие ягодки...вот ты когда беременная ходила- была "тяга"? ну во всяком случае такая, что не преодолеть?
у меня лично что то не наблюдалось... а теперь носимся тут с ней 😄 тяга у нас, тяга 😄
все реально от нас зависит.
я вот по воспоминаниям предыдущих разов как раз "срывалась" не из за тяги какой то неимоверной
а из за лишней какой то самоуверенности, что больше такого не случится
все таки оно со временем совершенно не так проявляется как вначале, желание выпить
так что надо переждать 😄
 
сны у тебя какие 😲
со скрытым смыслом.

а я сегодня несколько часов проспала крепким сном, без сноведений и постоянных просыпаний
прям провалилась , как то даже выспалась немного 😄
И не говори, как что-нибудь приснится, ходишь потом несколько дней анализируешь 😜
Я стала лучше высыпаться, хоть и не получается на всю ночь отрубиться из-за ребенка, я так чутко сплю, любое ее шевеление и просыпаюсь, ну и засыпаю потом быстро. Это наверное у всех мам так когда малыш еще совсем маленький.

ну какие ягодки...вот ты когда беременная ходила- была "тяга"? ну во всяком случае такая, что не преодолеть?
у меня лично что то не наблюдалось... а теперь носимся тут с ней 😄 тяга у нас, тяга 😄
все реально от нас зависит.
я вот по воспоминаниям предыдущих разов как раз "срывалась" не из за тяги какой то неимоверной
а из за лишней какой то самоуверенности, что больше такого не случится
все таки оно со временем совершенно не так проявляется как вначале, желание выпить
так что надо переждать 😄
Тяга была, но я почти всю беременность легким токсикозом мучилась. Народ прикалывался типа вегетарианка наверное родится, я на мясо и курицу вообще смотреть не могла. Ела фрукты тоннами и сладкое 😁
 
И не говори, как что-нибудь приснится, ходишь потом несколько дней анализируешь 😜
Я стала лучше высыпаться, хоть и не получается на всю ночь отрубиться из-за ребенка, я так чутко сплю, любое ее шевеление и просыпаюсь, ну и засыпаю потом быстро. Это наверное у всех мам так когда малыш еще совсем маленький.


Тяга была, но я почти всю беременность легким токсикозом мучилась. Народ прикалывался типа вегетарианка наверное родится, я на мясо и курицу вообще смотреть не могла. Ела фрукты тоннами и сладкое 😁

нет , фу-фу-фу, нет никакой тяги у тебя)
жуй шоколад 😄

кстати, токсикоз вроде бы не бывает всю беременность...
у меня был в первый триместр. второй - я порхала, третий- я хромала, пипец- ноги отказывали
 
нет , фу-фу-фу, нет никакой тяги у тебя)
жуй шоколад 😄

кстати, токсикоз вроде бы не бывает всю беременность...
у меня был в первый триместр. второй - я порхала, третий- я хромала, пипец- ноги отказывали
еще как бывает ) ну меня до 20 недель прилично так тошнило, рвало редко правда, но бывало, в первом триместре был период перестройки организма, я вообще недели 2 лежала, муж успевал только тазик туда сюда носить, мне все казалось вот вот вырвет и нифига ) а потом было полегче но все равно подташнивало, последний триместр у многих тяжелый, живот уже большой, отеки начинаются, давление и прочее, спать вообще тяжело, а я еще и переносила на 2 недели, уже думала никогда не разрожусь )) вот же женщины, 9 месяцев мучаешься носишь, потом рожаешь это вообще кошмар и еще детей хотят, мы уже о втором думаем в следующем году ))) и надеюсь третий еще будет ) у меня прям какое-то сильное чувство материнства проснулась, никогда бы не подумала, вообще себя в роли мамы не представляла, видимо пока не родишь не поймешь этого
 
еще как бывает ) ну меня до 20 недель прилично так тошнило, рвало редко правда, но бывало, в первом триместре был период перестройки организма, я вообще недели 2 лежала, муж успевал только тазик туда сюда носить, мне все казалось вот вот вырвет и нифига ) а потом было полегче но все равно подташнивало, последний триместр у многих тяжелый, живот уже большой, отеки начинаются, давление и прочее, спать вообще тяжело, а я еще и переносила на 2 недели, уже думала никогда не разрожусь )) вот же женщины, 9 месяцев мучаешься носишь, потом рожаешь это вообще кошмар и еще детей хотят, мы уже о втором думаем в следующем году ))) и надеюсь третий еще будет ) у меня прям какое-то сильное чувство материнства проснулась, никогда бы не подумала, вообще себя в роли мамы не представляла, видимо пока не родишь не поймешь этого

материнство это действительно счастье..
так что жуй шоколад 😄
ну и я тоже -помидорки там или еще что 😄
 
Сегодня тяги совсем не было и муж не пьет, даже безалкогольное пиво себе не брал 😔
Я вот думаю, наверное, даже и хорошо что я тогда нажралась в сопли, не нажралась бы так бы может и попивала до сих пор вино да пиво по вечерам, а так что-то переклинило в мозгу наконец-то. Только я не могу понять как я так умудрилась накалдыриться то тогда 😔 Муж говорит до 6 утра бухала, потом в туалете на полу вырубилась, нифига не помню. А ведь хотела пару стопок коньяка и спать. Мозг походу еще после первой стопки отключился 😎
 
Сегодня тяги совсем не было и муж не пьет, даже безалкогольное пиво себе не брал 😔
Я вот думаю, наверное, даже и хорошо что я тогда нажралась в сопли, не нажралась бы так бы может и попивала до сих пор вино да пиво по вечерам, а так что-то переклинило в мозгу наконец-то. Только я не могу понять как я так умудрилась накалдыриться то тогда 😔 Муж говорит до 6 утра бухала, потом в туалете на полу вырубилась, нифига не помню. А ведь хотела пару стопок коньяка и спать. Мозг походу еще после первой стопки отключился 😎

Негативный опыт тоже опыт!
А у тебя птички прилетели......
И я тебя поздравляю!
Красивую, умную и трезвую мать счастливого семейства!

24255_1.jpg
 
Пташка с птичками!!! 😍
 
привет!! с птичками!!!

Ptentsy-volnistogo-popugaya.-2.png
 
Накатила депрессия. Второй день дикая лень, если бы не ребенок ползала бы от дивана до холодильника и от холодильника к дивану. Ребенок расслабиться конечно не дает, сегодня так устала, на мгновение психанула и бросила погремушку в стену, чем дочку очень напугала дура
<
Ну ничего, потом даже похохотали с ней. Тяжело конечно когда муж допоздна на работе и рядом ни одного близкого человека помочь. Вся родня в другом городе.
Странно, несмотря на депрессию, выпить совсем не хочется. Хотя дома почти всегда есть алкоголь. Сегодня мужа угостили коньяком. Дал понюхать, говорит шоколадом пахнет вкусно, может и пахнет, но я почувствовала только запах спирта. Выпить не захотелось. Доча уснула, наконец-то можно прилечь и расслабиться. 😜
 
Начала перечитывать и анализировать свою первую тему.
Сегодня размышляла над планами на следующий год... И вот что получилось.
Хочу похудеть на 10 кг за 5-6 месяцев (чтобы не напряжно было и без вреда для здоровья), завести вторую собаку (чтобы первой было не скучно 😋) , съездить в санаторий на пару-тройку недель, начать ремонт в доме, посадить цветы и зелень на участке, забеременеть 😳 ... вот как то так ))
Интересно вспомнить свои планы ) Через год с небольшим я все таки забеременела и мы сделали ремонт в доме ) Цветы и зелень посадили и даже завели вторую собаку, только потом подарили ее хорошей знакомой на 8 марта, очень уж она хотела таксу завести, ну и муж уломал меня подарить щенка. Похудеть конечно не удалось в связи с беременностью, так что тут наоборот набрала десяток лишних кило. Ну и с санаторием как-то не получилось.

Интуиция действительно хорошая, я вообще человек очень чувствительный... раньше вещие сны снились и события могла предчувствовать... только так это давно было, синька всё убивает и притупляет чувства ☹️
Это да. Заметила что когда не пью интуиция возвращается. Бывают моменты что я просто знаю что так будет. Алкоголь же все искажает.

Да точно мозг офигевает )) причем слова то забываю элементарные... вот как можно забыть что освежитель воздуха это освежитель воздуха?!
А вспомнила еще пару раз по пьяне прятала ключи от машины и кошелек... потом дня два ищем с мужем 😁 вот он матерился ))
😁 Что есть то есть, но сейчас уже мозг более или менее очухался. Начинает соображать и решать проблемы.
 
Ну что, не смотря на все депрессии
С новым трезвым, позитивным!

806837298.gif
 
Привет!!
прятать ключи и кошельки - думала что это моя слабость))
ты устала, крепись!

С наступающим тебя Новым годом!
пусть не оставляет нас ясный ум и твердость решения!
s-novym-godom-2015-6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу