Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, у Сквера уточнить лучше, но как я понял, он прошел Программу, типа все ок, на группы не ходил в короновирус, идеи не доносил до алкоголиком, отошел в общем от Программы. Это основная причина. А придумать "отмазы" типа работа говно, жена достала, денег мало - это же сам понимаешь, всего-лишь отмазы.
Говорят что есть две причины :
1. Не принятие первого шага.
2. Саможалость.
 
Катюша, верни аватарку, каждый раз теперь смотрю, что за новичок. :-D
 
А как же эгоцентризм?)) Где ты его потерял?)
Саможалость это и есть его проявление. Отсутсвие первого шага - самоуверенность.
Может тебе стоит получше ознакомиться с этим понятием?
 
Саможалость это и есть его проявление. Отсутсвие первого шага - самоуверенность.
Может тебе стоит получше ознакомиться с этим понятием?
Педро, знакомся и ковыряйся сам там, с этими понятиями). Мне не надо, я вообще считаю что это всё лишнее. Все эти гонки). Без обид, каждому своё.🤗
 
Разозлились, возьми свою попу в руки и начни выходить уже малыми дозами:bes: Пьешь только когда совсем куёво рюмку и терпишь. все. Твоя метода, между прочим, мне помогала. Захоти уже идти на выход, иначе секир башка тебе.
 
Разозлились, возьми свою попу в руки и начни выходить уже малыми дозами:bes: Пьешь только когда совсем куёво рюмку и терпишь. все. Твоя метода, между прочим, мне помогала. Захоти уже идти на выход, иначе секир башка тебе.
Моя метода мне не помогает.) Прикол.
 
Моя метода мне не помогает.) Прикол.
из-за того что ты в процессе сейчас) Вот когда на сон вырубит, как проснешься метода может заработать если не касячить :-D
 
Да нет, я сплю и пью.. И всё..
Ааааааа, ты уже в цикл вошла, ясненько...
ХЗ, Майка, тогда. Это похоже теперь только ждать, когда не будет влазить.
Жопа будет, постарайся как-то это понять( Ну хоть постарайся, а?
 
Нет, ты не можешь быть злой.)))
DntRjSpWkAExP9o.jpg:large
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу