Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел на ютубе видео, об алкогллизме в Японии, так там рассказывали что много пьющих в Японии. Даже валяются не стесняясь на улицах городов. Это правда?
Это истинная правда, у них нет болезни алкоголизм, они каждый день снимают стресс 🤣
 
Я не слышала, если только для русско-говорящих в больших городах, а я в деревне одна русская
 
Чо тут? Екатерина продолжает... Ну что ж, а я на 11 часовую группу сходил, на велике прокатился, на улице жара. Зашел в магаз, купил картошки, колбасы, огурцов и квас, окрошечку готовлю. Нямка.
У нас сегодня чел на группе забухал, Программу прошел, 12 Шагов, сам спонсором был, а тут сегодня узнаю - бухает и звонит подспонсорному со словами: сделай так, чтобы я перестал бухать. Ну, пи*дец, приплыли. В общем, я бы на месте Катьки побухал особо не слушал форумных персонажей, вроде меня, а как надоест, так и можно вести диалог.
 
Чо тут? Екатерина продолжает... Ну что ж, а я на 11 часовую группу сходил, на велике прокатился, на улице жара. Зашел в магаз, купил картошки, колбасы, огурцов и квас, окрошечку готовлю. Нямка.
У нас сегодня чел на группе забухал, Программу прошел, 12 Шагов, сам спонсором был, а тут сегодня узнаю - бухает и звонит подспонсорному со словами: сделай так, чтобы я перестал бухать. Ну, пи*дец, приплыли. В общем, я бы на месте Катьки побухал особо не слушал форумных персонажей, вроде меня, а как надоест, так и можно вести диалог.
А причина срыва?
 
А причина срыва?
Я не знаю, у Сквера уточнить лучше, но как я понял, он прошел Программу, типа все ок, на группы не ходил в короновирус, идеи не доносил до алкоголиком, отошел в общем от Программы. Это основная причина. А придумать "отмазы" типа работа говно, жена достала, денег мало - это же сам понимаешь, всего-лишь отмазы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу