Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сейчас хороший). В смысле, абстиком от тебя не пахнет)). Это трезвость такая в этот раз?

Да Катя, очень меняюсь когда трезвый.
Бухой один чел
С бодуна другой
Абст
И трезвый, совсем другой человек но не тот кем был раньше до алкогольной эры))
Попробую вернуться к себе прежнему,получится или нет.... Покажет время.

Трезвость сила, алкоголь могила. :O_v:
 
Да Катя, очень меняюсь когда трезвый.
Бухой один чел
С бодуна другой
Абст
И трезвый, совсем другой человек но не тот кем был раньше до алкогольной эры))
Попробую вернуться к себе прежнему,получится или нет.... Покажет время.

Трезвость сила, алкоголь могила. :O_v:
ЗДарова!
не получится, я пробовал. И не только я. Того человека, который был до зависимости уже нет. Это история, факты биографии. Нужно постараться выстроить некую новую личность! Стать совершенно иным человеком, а не возвращаться в прошлое, это безрезультатно!
 
ЗДарова!
не получится, я пробовал. И не только я. Того человека, который был до зависимости уже нет. Это история, факты биографии. Нужно постараться выстроить некую новую личность! Стать совершенно иным человеком, а не возвращаться в прошлое, это безрезультатно!
Не просто некую, а пользуясь случаем, такую, которая лучше прежней будет. АА этим очень даже славится - прекрасный метод переосмысления себя как личности.
 
Да Катя, очень меняюсь когда трезвый.
Бухой один чел
С бодуна другой
Абст
И трезвый, совсем другой человек но не тот кем был раньше до алкогольной эры))
Попробую вернуться к себе прежнему,получится или нет.... Покажет время.

Трезвость сила, алкоголь могила. :O_v:
Мистер, я поздравляю тебя конечно же :obnim1:
 
Не просто некую, а пользуясь случаем, такую, которая лучше прежней будет. АА этим очень даже славится - прекрасный метод переосмысления себя как личности.
Да, ты прав. Пора на 11 часовую группу ехать (сегодня же суббота), настолько обленился в трезвости, что на группу, до которой идти 15 минут езжу на велике :D
 
Два дня - не много, можешь выскочить. понятно, что плохо будет, но продолжишь - будет ещё хуже...в прошлый раз соскочила же...
Нельзя же вечно соскакивать, всему имеется предел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу