Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мистер, да она таким образом намекает, что ей сейчас, все эти помогания нах не нужны. Просто грубить не хочет, вот и старается съехать с темы. Всё она понимает.

Обрати внимание я и не помогал....
С клипом это прикол)) когда Майка забухивает, шлем какую-то куйню ей :-D
 
Ага. Ещё сам на себя злишься, ненавидишь себя за очередной провал, чувствуешь себя беспомощным против этой болезни, куесосишь и себя и свою жизнь и т.д. Вообще раздрай полный в бошке. А тут тебя свехку, ещё добивают. Вот вообще не вовремя.
Катюх, всё норм будет! Держись🤗
Про беспомощность против алкоголизма надо на сухую думать, а не с похмелья. С похмелья главное минимизировать последствия для организма.
 
Да ладно, не вливал никто. Пусть пишут что хотят.)
Катюш, ты ж моя хорошая.. :IN LOVE:
Я с себя писала). Поэтому занесло. У меня вечно виноватые, кроме меня находятся). "Нах этот муж/друг предложили? Вот если бы не предложили я бы не пила". Или "Вот нах он мне прогуляться предложил? Если бы не предложил, я бы ни куда не пошла, и не зашла бы в магазин и ни чего бы не купила. А если бы и пошла и зашла в магаз, то мне одной нах не надо. А тут компания и оно само уже подталкивает выпить" а если он ещё 100гр попросил, то вообще я из-за него бухаю!🤣🤣.
По этому мне и надо быть одной. По другому я куй брошу. Пришлось бросить мужа, для начала🤣.
Разбавила тебе немножко тему) собой, как я умею🤣🤣🤣
 
Про беспомощность против алкоголизма надо на сухую думать, а не с похмелья. С похмелья главное минимизировать последствия для организма.
С похмелья или в абстиненции это лучше всего понимаешь. Просыпаешься с диким сушняком, чугунной головой и думаешь -" ну вот...Я снова получил п#$ды."
 
С похмелья или в абстиненции это лучше всего понимаешь. Просыпаешься с диким сушняком, чугунной головой и думаешь -" ну вот...Я снова получил п#$ды."
С похмелья это все запоздалые раскаяния. Сам факт бессилия и необратимости болезни принимается очень тяжело. Особенно когда не попьешь с полгода. Вроде здоров, но в тоже время болен. От такой вот парадокс))
 
Согласна. Но не всегда получается. Порой голова сучка), сама только об этом и думает.
Если об алкоголе не думаешь, ты и не алкаш вовсе. Я вот многие моменты вспомнить не могу толком. А бутылку коньяка с лимончиком хоть счас живо в воображении нарисую, аж слюнки потекут
 
Если об алкоголе не думаешь, ты и не алкаш вовсе. Я вот многие моменты вспомнить не могу толком. А бутылку коньяка с лимончиком хоть счас живо в воображении нарисую, аж слюнки потекут
Я про гонки эти. Что опять я не смогла, жизнь гавно, у меня ни чего не получается. Чмо я конченое, ни чего у меня и не получится, нах мне вообще такая жизнь. Я себя жру дико. И реву и мысли о самоубийстве проскакивают. Ну у меня, так.
 
Я про гонки эти. Что опять я не смогла, жизнь гавно, у меня ни чего не получается. Чмо я конченое, ни чего у меня и не получится, нах мне вообще такая жизнь. Я себя жру дико. И реву и мысли о самоубийстве проскакивают. Ну у меня, так.
Ты не моя сестра-близнец?))
 
Ты не моя сестра-близнец?))
Самобичевание и саможалость постоянные спутники алкашей. А если не они, так окружающие кажутся мудаками и плохо о нас думают. )))
 
Самобичевание и саможалость постоянные спутники алкашей. А если не они, так окружающие кажутся мудаками и плохо о нас думают. )))
Нед,они то святые. Не то,что я.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу