Просто рассказать

@энигма,

ПРичем тут суки? Это типичные невротические отношения - где суки, измены с подарками и прочее. Есть опред тип людей, которые только в таких отношениях чувствуют себя хорошо. Ну и прекрасно - каждый сам себе злобный Буратина.
 
Я смотрю все такие грамотные! Только одни алкаши, а вторые дуры с модным словом созависимые! Учат жизни, а у самих то!!!!
подгорело? значит в цель попали. подумай об этом!
 
которая с радостью кидается на говно и мечтает его изменить. и завидует тем кто изменяют и получают за это машины
Да завидую, уж лучше управлять, чем быть терпилой. Я по крайней мере не скрываю,что хочу! А в паре так всегда кто любит, кто то позволяет! Я других моделей семьи не видела! Да и меняться не собираюсь, так что про любовь и взаимопонимание и всякую ху ..ню подобную не пишите!
 
Да и меняться не собираюсь, так что про любовь и взаимопонимание и всякую ху ..ню подобную не пишите!
Бохвпомощь, как говориться. А ты зачем в этой теме пишешь, чтобы что?
 
Да завидую, уж лучше управлять, чем быть терпилой. Я по крайней мере не скрываю,что хочу! А в паре так всегда кто любит, кто то позволяет! Я других моделей семьи не видела! Да и меняться не собираюсь, так что про любовь и взаимопонимание и всякую ху ..ню подобную не пишите!
если ты других моделей семьи не видела, это не значит что их нет.
ты же мозг свой тоже не видела...
вот пока ты любовь и взаимопонимание х...ней называешь - все у тебя будет грустно.
 
@энигма,

Да ну с какой стати?

Вообще если слово "любит" и его производные употреблены более 3 раз - это уже повод задумываться...)))

если ты других моделей семьи не видела, это не значит что их нет.
ты же мозг свой тоже не видела...
вот пока ты любовь и взаимопонимание х...ней называешь - все у тебя будет грустно.
Поживём увидим, ну вот в обиду себя я больше точно не дам ,и пользоваться собой тоже не позволю.!
 
Поживём увидим, ну вот в обиду себя я больше точно не дам ,и пользоваться собой тоже не позволю.!
я только за и желаю тебе всего самого хорошего!
просто без изменения головы ты продолжишь притягивать и ввязываться в деструктивные отношения. будет здОрово, если ты будешь из них быстро выпрыгивать, но еще лучше-то в них не попадать! а для этого надо менять голову. оставайся на этом форуме, здесь кладезь ценнейшей информации!
 
я только за и желаю тебе всего самого хорошего!
просто без изменения головы ты продолжишь притягивать и ввязываться в деструктивные отношения. будет здОрово, если ты будешь из них быстро выпрыгивать, но еще лучше-то в них не попадать! а для этого надо менять голову. оставайся на этом форуме, здесь кладезь ценнейшей информации!
Да у меня и проблем то особых нет, хата есть, ребёнок есть, хороший пассивный доход, а работать пойду,так вообще в шоколаде! Скучно вечерами , мне не именно мой алк нужен, а достойная замена, вот и все. А город у нас такой, беженцы, туристы, и материковые гастробайтеры. Все мечтают найти бабу с квартирой, ибо снимать дорого и ещё сесть ей на шею!
 
Смотри, чтоб тебе не прилетело! А ещё устрою свою жизнь!
В смысле? Если рядом нет мужчины, то жизнь не устроена?
Наоборот же, именно рядом с женщиной у которой жизнь налажена и она живет в радость, оказываются такие же мужчины без проблем. Какая шла - такой и подошел же.
 
Надо будет потопаю, ты кто вообще? Че то тему не нашла алкаш или алкашка? Умные тут мля все!!!
Ты вот по профильному чем тс помочь можешь?
Ну вот теперь задумалась, так в принципе хрен с ним ,если б не агрессивный! Нравится бухать и ссаться,пусть на своей территории, а ко мне трезвый и с деньгами! Конечно было бы,мне 25 как девчонки здесь есть искала бы,принца, а в 45....

мне нравятся браки,где я дочка, а он папа, и чтоб обеспечивал.
 
Назад
Сверху Снизу