Просто рассказать

то есть у него есть шанс припереться и остаться с тобой?
Нееееет!!!!! Но шанс валяться под моим подьездом никто не отменял, а мне опять позорище перед соседями,мааама!!! Сижу чуть не плачу!((((
 
Да насрать, пусть валяется. Скажи первый раз вижу это тело, знать не знаю кто это.
Его все знают, я конечно надеюсь, что этого не произойдёт! Так хотелось спокойно встретить новый год...(((
 
Его все знают, я конечно надеюсь, что этого не произойдёт! Так хотелось спокойно встретить новый год...(((
Ну и что, морду сделай кирпичом, скажи давно расстались и слышать о нем не хочу.
 
Ну и что, морду сделай кирпичом, скажи давно расстались и слышать о нем не хочу.
Да и так все знают, пол года ни слуху, ни духу. Я подуспокоилась только. Январь, февраль у алка работы нет,про меня,вспомнил(
 
Ну его то здесь все знают, что моё тело, позорище опять!!!!
Твое тело- это твое тело, и оно нигде не валяется. А тело алка- это его тело, не твоё и ты за его джоппу ответственности не несёшь.
Растождествляйся с ним.
 
Твое тело- это твое тело, и оно нигде не валяется. А тело алка- это его тело, не твоё и ты за его джоппу ответственности не несёшь.
Растождествляйся с ним.
Не ожидала просто, аж трухануло от ужаса,что вот это все вернётся взад(((((((
 
Не ожидала просто, аж трухануло от ужаса,что вот это все вернётся взад(((((((
Само не вернётся, без твоего согласия/участия. Такшта выдыхай. А если будет настаивать, вызовешь ветеринаров. И если алк будет знать, что ты это правда сделаешь, пойдет валяцца под чьей-нить другой дверью, ему не нужен "банальный дискомфорт"
 
Само не вернётся, без твоего согласия/участия. Такшта выдыхай. А если будет настаивать, вызовешь ветеринаров. И если алк будет знать, что ты это правда сделаешь, пойдет валяцца под чьей-нить другой дверью, ему не нужен "банальный дискомфорт"
Будем надеяться, домашние тоже в шоке, не дай Бог говорят(. Странные существа эти мужчины, я бы рот себе зашила если на одной чаше весов семья, а на другой голимая бутылка. Никогда не пойму этого!
 
Да и так все знают, пол года ни слуху, ни духу. Я подуспокоилась только. Январь, февраль у алка работы нет,про меня,вспомнил(
Да, валяние как-то угнетает(( алки вообще любят по подъездам валяться и около, при том у созьих в основном
 
Это не твое тело. Твоё не валяется и не общается с теми, кто валяется)
Все равно стыдно, у меня уже такое было, алк храпит у подъезда, а мне особо сердобольные соседи тыкают.Я конечно огрызалась, говорю кого не устраивает, что алки здесь отдохнуть желают, могут вполне забрать его себе, с лотком и прививками😅
 
Скажи, что уедешь на нг каникулы, чтобы не было повода идти к тебе, да и все.
Я вот тоже испанский стыд этот вытравить не могу из себя((( мне тоже стремно, если чел, который типа "со мной", творит дичь.
Хоть "добрые люди" перестали звонить, а то соседи, то друзья его могли руки позаламывать и предложить мне "что то делать, ты же жена, должна знать"
 
Все равно стыдно, у меня уже такое было, алк храпит у подъезда, а мне особо сердобольные соседи тыкают.Я конечно огрызалась, говорю кого не устраивает, что алки здесь отдохнуть желают, могут вполне забрать его себе, с лотком и прививками😅

Это психологическая атака) ко мне бма присылал под окна друзей алков, как посланников мира и своих адвокатов. Потусовавшись, повалявшись, и поняв, что не прокатит, алки уходили, и бма с ними.
 
Это психологическая атака) ко мне бма присылал под окна друзей алков, как посланников мира и своих адвокатов. Потусовавшись, повалявшись, и поняв, что не прокатит, алки уходили, и бма с ними.
Да не думают пьяные ни про какие атаки, тем более не осуществляют задуманное. Это для тебя ты важна вот и выдумываешь что это ты причина. На автомате, на автопилоте, пьяные шарятся на автопилоте, как и обзванивают всех и льют в уши тем кто трубку возьмет.

Заморачиваться пьяным бредом пытаясь его как то объяснить странно. У пьяного пересчелкнуло в мозгу - и пошел куда ноги понесли.
 
Все равно стыдно, у меня уже такое было, алк храпит у подъезда, а мне особо сердобольные соседи тыкают.Я конечно огрызалась, говорю кого не устраивает, что алки здесь отдохнуть желают, могут вполне забрать его себе, с лотком и прививками😅
Повод научиться не оглядываться на чужое, не брать чужое на себя - это про то что тебе стыдно. Надо будет соседям, если он будет что то нарушать - вызовут полицию что бы увезли.
 
Да не думают пьяные ни про какие атаки, тем более не осуществляют задуманное. Это для тебя ты важна вот и выдумываешь что это ты причина. На автомате, на автопилоте, пьяные щарятся на автопилоте, как и обзванивают всех и льют в уши тем кто трубку возьмет.

Заморачиваться пьяным бредом пытаясь его как то объяснить странно. У пьяного пересчелкнуло в мозгу - и пошел куда ноги понесли.

Да нет, бма был целеустремлен. он работал, уже долг отдал за съем, что я ему оплатила первые месяцы. он не настолько не отсекал.
 
Назад
Сверху Снизу