Просто нечего нам больше терять...

Жаль сейчас в теме тишина.
Обычно новички приходят сюда за волшебной таблеткой, которая б изменила любимого алка. И к таким новичкам слетаются мигом... А если новичок на эмоциях, агрессивный или треш присутствует какой, то вообще ажиотаж))
А у тебя все не так. Вопросы/запросы/поступки слишком правильные))
Лечить нечего..

Но ты все равно пиши. Читающих много. Нас легион)))

Походи по другим темам. Если не боишься общаться, то пиши везде, где захочется и что захочется)
 
Обычно новички приходят сюда за волшебной таблеткой, которая б изменила любимого алка. И к таким новичкам слетаются мигом... А если новичок на эмоциях, агрессивный или треш присутствует какой, то вообще ажиотаж))
А у тебя все не так. Вопросы/запросы/поступки слишком правильные))
Лечить нечего..

Но ты все равно пиши. Читающих много. Нас легион)))

Походи по другим темам. Если не боишься общаться, то пиши везде, где захочется и что захочется)
Да я эту фразу не про свою тему написала, а про историю по ссылке, которую порекомендовали. Но все равно, спасибо)

У меня в теме понятно почему немногословно, т.к. жарко там где мясо или где есть золотое правило трех С журналистики...
Но писать мне какие-то ключевые моменты и вопросы все равно важно. Это я когда мозг со мной дружит вся такая умная и правильная, но так бывает не всегда...и качнет еще не раз.
 
Последнее редактирование:
... Жаль сейчас в теме тишина.
Да, самой интересно. Или резко стартанула в жизнь без алкоголиков( но, тогда бы отписалась, наверное) или пошла по граблям.
 
У нас "одинаковые проблемы". Мне тоже тут сказали, что муж у меня пьет в меру, а я просто разлюбила. Я уж спорить не стала. 0.25 крепкого ежедневно , а иногда и больше уж точно не в меру. Сама тоже могу выпить, но уже просто не хочу. Я иногда думаю, если бы он старался КУ, я бы может и думки включала. Но вижу, он просто не может. Реально алк, но сам не признает.
Для моего успокоения бывает не пьет неделю, а потом опять начинает.
 
Мне тоже тут сказали, что муж у меня пьет в меру, а я просто разлюбила. Я уж спорить не стала. 0.25 крепкого ежедневно , а иногда и больше
Че прям так и сказали не алк,мол????с трудом верится.
 
дак это сама ТС сетует, Смеш :-D
Не:-D Она про вот эту тему На грабли бодро наступая, завидую сама себе... : Родственники алкоголиков.
Да я эту фразу не про свою тему написала, а про историю по ссылке, которую порекомендовали. Но все равно, спасибо)
 
У нас "одинаковые проблемы". Мне тоже тут сказали, что муж у меня пьет в меру, а я просто разлюбила. Я уж спорить не стала. ...
Это или сам алк сказал - что слышали, пожалуй все созы без исключения:-D Или Созы. Сестра алка говорила - ну, чего ты? Вот наш отец, бывало бушевал - кто-то там стульями то ли кидался, то ли прятался под ним, то ли алк, то ли свекровь-соза, а тебе-то грех жаловаться:)))
Ну, такое, наверное, тоже все слышали:) От окружающих алка созов:)))


А! Или читали от залетных действующих алкашей тут:))))
Или от новенькой созы=-O
Блин! Какой огромный выбор:-D
 
у хорошей жены муж не пьет :-D
Это даже я говорю😆
Очень хочу, чтобы он нашёл хорошую жену. Жена, как его мама, ему как раз подойдёт . Вот бы ещё найти такую . Чтобы спиться, ему ещё пить и пить, поэтому время есть.
 
Это даже я говорю😆
Очень хочу, чтобы он нашёл хорошую жену. Жена, как его мама, ему как раз подойдёт . Вот бы ещё найти такую . Чтобы спиться, ему ещё пить и пить, поэтому время есть.
Ализе,ну ты че?))нашла о чем думать
Вали от него и дело с концом.как мама его,говоришь?
А зачем искать?мама-соза будет рада сыночку?
Моя вот не рада😂но обстирывает,кормит.поит.лекции читает.все как нада)
Вернулся птенчик в родное гнездо
 
Это даже я говорю😆
Очень хочу, чтобы он нашёл хорошую жену.
Ага, ага, я тоже часто вот этот анекдот вспоминаю:
"Билл и Хиллари Клинтон заехали на автозаправку. В рабочем заправки Хиллари узнала своего бывшего ухажера, с которым они вместе учились в колледже. Обнялись, поцеловались. Когда машина тронулась, Билл злорадно говорит Хиллари: "Если бы ты вышла за него замуж, была бы теперь женой автозаправщика". Хиллари улыбнулась: "Если бы я была его женой, он стал бы президентом"
 
У нас "одинаковые проблемы". Мне тоже тут сказали, что муж у меня пьет в меру, а я просто разлюбила. Я уж спорить не стала. 0.25 крепкого ежедневно , а иногда и больше уж точно не в меру. Сама тоже могу выпить, но уже просто не хочу. Я иногда думаю, если бы он старался КУ, я бы может и думки включала. Но вижу, он просто не может. Реально алк, но сам не признает.
Для моего успокоения бывает не пьет неделю, а потом опять начинает.
Ситуации очень похожи, да. И мысли твои мне созвучны во многом.
Так и мне в начале темы тоже на это намекнули. Хз. может и разлюбила, но лучше про..ть хорошего человека и пожалеть об этом, чем оказаться потом на дне алкоугара и жалеть, что не ушла раньше...
Мне сейчас интуиция говорит беги.
 
Ализе,ну ты че?))нашла о чем думать
Вали от него и дело с концом.как мама его,говоришь?
А зачем искать?мама-соза будет рада сыночку?
Моя вот не рада😂но обстирывает,кормит.поит.лекции читает.все как нада)
Вернулся птенчик в родное гнездо
У его мамы ещё трое алкашей, она не потянет, жалко её😢
Валить то собираюсь, но хочу по хорошему. Я только обустроилась в новой квартире, оттуда не хочу валить. Поэтому надо сплавить мужа😂. Так легче, а то на лишние телодвижения сил нет.
 
я из интеллигентный, благополучной (относительно), но дисфункциональной семьи. С уже сложившимся паттерном поведения. Бабушка очень жесткая и волевая выгнала мужа когда он стал крепко пить
Вот ощущение, что "голос за кадром" пишет. Спокойно и монотонно.
А давай поподробнее про сложившийся паттерн.
Остается впечатление, что бабуля волевым усилием наложила запрет на проявление эмоций.
А они где то бродят в организме и могут вылези соматикой.
** Резкая смена условий жизни и повествование голосом из озвучки как то неестественно сочетаются.
 
Назад
Сверху Снизу