Просто еще хочется пожить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличные планы, Жакетта! Такие дни тоже нужны)))
второй день рисую, гуляю по городу и фоткаю... зацепило-таки, для командного зачета в "Круизе Трезвых"!

попутно прошагали три рынка в попытке купить мужу осеннюю одежку-камуфлу, и безуспешно. фигура нестандартная и финансы ограниченные, не сошлось... или слишком тонкая одежка, или размер не тот, или фасон слишком вызывающе-молодежный, или дорого :-D
себе-то я на раз-два купила, а мой пока в пролете. а деньги-то, они руки жгут, не разбежались бы по пустякам. все дыры сразу не заткнешь, а лето- оно такое короткое, и осень не за горами...
отдохну - и завтра снова пойдем искать. муж-то на 9 лет моложе, мне столько топать тяжеловато, но я стараюсь
попутно фоткали для команды название родного города
 

Вложения

  • SAM_0033.JPG
    SAM_0033.JPG
    117 KB · Просмотры: 21
Завтра вот сюда двинем. Там вдоль берега поверху есть в зарослях асфальтированная дорожка... а под ней замаскированный одичавшими зарослями ... 20-метровый обрыв. Примерно в полметре от асфальта. Не видно его нифига. Шаг в сторону - и пропасть. Рухнешь почти отвесно до самой набережной. Внизу по ней гуляют люди, а обрыв зарос деревьями, упасть - никто никогда не найдет. Хочу пофоткать. И выложить на городской форум. Очень опасное, ничем не огражденное, невидимое с в двух шагах рядом улицы место.
1593622203107.png
 
Завтра вот сюда двинем. Там вдоль берега поверху есть в зарослях асфальтированная дорожка... а под ней замаскированный одичавшими зарослями ... 20-метровый обрыв. Примерно в полметре от асфальта. Не видно его нифига. Шаг в сторону - и пропасть. Рухнешь почти отвесно до самой набережной. Внизу по ней гуляют люди, а обрыв зарос деревьями, упасть - никто никогда не найдет. Хочу пофоткать. И выложить на городской форум. Очень опасное, ничем не огражденное, невидимое с в двух шагах рядом улицы место.
Посмотреть вложение 209537
Не бережешь себя, Жакетта
 
Ты где Жакетта? Как дела? Ты всё еще корабельный кот?
На тебе, полюбуйся на нашего сегодняшнего речного котика)))

2020-07-02 13.12.37.jpg

Не пропадай))) Скучаем)
 
Ты где Жакетта? Как дела? Ты всё еще корабельный кот?
На тебе, полюбуйся на нашего сегодняшнего речного котика)))

Посмотреть вложение 211593

Не пропадай))) Скучаем)
Пуффффистый какой! Котейко!

Я не пропадаю, завтра последний день Круиза, последние дни бегали с мужем по городу, то таблички искали с названием, то чего-то рисовала, навестила маму, по городу бродим каждый день километры... Ноги уже стерты до колен!

Жара еще ударила внезапно адская.
Весь июнь было прохладно, в ветровках ходили буквально пару дней назад - и вдруг на-те! Под тридцать на улице и 28 в комнате! На пятом этаже под железной крышей! Ка-ра-ул!

Сегодня решила, что дома жарковато, и поперлись мы на пару за хлебом... за свежим... на хлебзавод :-D
Ну каких-то 9 километров... Для бешеной собаки сто верст не крюк. Вместо штанов-кроссовок напялила легонькое прозрачное платьишко и танкетки. Вышли - мама дорогая! Печка! Но нас же не остановишь! И троллейбусы же не для нас!

В результате пока доплелись, все любимые бублики с маком и килограммовые батоны давно были раскуплены, нам правда досталась пара горячих еще батонов по полкило. И травы по пути накупили на рынке. На окрошку.
Часам к 5-ти доплелись до дома, я думала меня таки треснет солнечный удар - тени по пути нет даже для воробышка. Галки сидят с разинутыми клювами. Дома вспомнили, что забыли пообедать)))

И что же?! После похода по солнцепеку теперь прямо над моей крышей проходит гроза. Сухая!!!
Ветер, тучи, молнии лупят во все окно - и ни капли дождя!
Ни одной капелюшечки!

А на тот 20-ти метровый обрыв я так и не попала. Он по пути в полуклинику, а мне оттуда утром позвонили, сказали что врач моя на больничном и я им без надобности. И если они мне тоже - то я могу не приходить. Ну, я и не пошла. Что там делать-то, в полуклинике? Совершенно здоровому непьющему :-Dчеловеку?
 
Пуффффистый какой! Котейко!

Я не пропадаю, завтра последний день Круиза, последние дни бегали с мужем по городу, то таблички искали с названием, то чего-то рисовала, навестила маму, по городу бродим каждый день километры... Ноги уже стерты до колен!

Жара еще ударила внезапно адская.
Весь июнь было прохладно, в ветровках ходили буквально пару дней назад - и вдруг на-те! Под тридцать на улице и 28 в комнате! На пятом этаже под железной крышей! Ка-ра-ул!

Сегодня решила, что дома жарковато, и поперлись мы на пару за хлебом... за свежим... на хлебзавод :-D
Ну каких-то 9 километров... Для бешеной собаки сто верст не крюк. Вместо штанов-кроссовок напялила легонькое прозрачное платьишко и танкетки. Вышли - мама дорогая! Печка! Но нас же не остановишь! И троллейбусы же не для нас!

В результате пока доплелись, все любимые бублики с маком и килограммовые батоны давно были раскуплены, нам правда досталась пара горячих еще батонов по полкило. И травы по пути накупили на рынке. На окрошку.
Часам к 5-ти доплелись до дома, я думала меня таки треснет солнечный удар - тени по пути нет даже для воробышка. Галки сидят с разинутыми клювами. Дома вспомнили, что забыли пообедать)))

И что же?! После похода по солнцепеку теперь прямо над моей крышей проходит гроза. Сухая!!!
Ветер, тучи, молнии лупят во все окно - и ни капли дождя!
Ни одной капелюшечки!

А на тот 20-ти метровый обрыв я так и не попала. Он по пути в полуклинику, а мне оттуда утром позвонили, сказали что врач моя на больничном и я им без надобности. И если они мне тоже - то я могу не приходить. Ну, я и не пошла. Что там делать-то, в полуклинике? Совершенно здоровому непьющему :-Dчеловеку?
 
Обожаю когда жара. Пот по спине, струйки в трусы, все липкое, скользкое. Просто мое

Вообще, моя температура воздуха +36*, как температура тела.
Чувствую себя, как рыба в воде

Но зато когда холодно... меня не согревает никакая шуба и стельки с обогревом
Все внутри трясется, вот-вот треснут все сосуды
 
Вот, притащу в свою тему свои рисунки с палубы.
Последний раз я рисовала хоть что-то в 2015, когда на парикмахера училась. Целых три дня рисовала.
С тех пор вот в Круизе взялась. Не с первой попытки, но приняли мои "шадевры" :biggrin:
Так что есть надежда... В следующий марафон я, похоже, тоже запишусь.
Очень отвлекает от мрачных мыслей.
Это как бы портрет Админа ( которго я в глаза не видела, фантазия), 2 варианта. Лично мне первый ближе, но прошел на конкурс второй. А в промежутке был и третий))) По техническим причинам пришлось переделывать.
И Мандрагора, та же история. Три рисунка, три попытки. Не очень я внимательно читаю правила конкурса :biggrin:
SAM_0004.JPG3.JPG2.JPG
 

Вложения

  • SAM_0006.JPG
    SAM_0006.JPG
    107.3 KB · Просмотры: 4
  • 3м.JPG
    3м.JPG
    135.3 KB · Просмотры: 4
  • 2м.JPG
    2м.JPG
    100.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Обожаю когда жара. Пот по спине, струйки в трусы, все липкое, скользкое. Просто мое

Вообще, моя температура воздуха +36*, как температура тела.
Чувствую себя, как рыба в воде

Но зато когда холодно... меня не согревает никакая шуба и стельки с обогревом
Все внутри трясется, вот-вот треснут все сосуды
+36?!
нинада! нинада!
в молодости я беременная бродила по Ташкенту, было +50 в тени, мне хватило на всю жизнь воспоминаний :LOL:
 
+36?!
нинада! нинада!
в молодости я беременная бродила по Ташкенту, было +50 в тени, мне хватило на всю жизнь воспоминаний :LOL:
как бы я хотела

Ни разу, нигде не было такой жары
 
+36?!
нинада! нинада!
в молодости я беременная бродила по Ташкенту, было +50 в тени, мне хватило на всю жизнь воспоминаний :LOL:
прям до последнего месяца?
Я последний месяц осенью уже и не жила. Не сесть, не встать, не вздохнуть, если бы еще и жара. Ну ты герой
 
Вот, притащу в свою тему свои рисунки с палубы.
Последний раз я рисовала хоть что-то в 2015, когда на парикмахера училась. Целых три дня рисовала.
С тех пор вот в Круизе взялась. Не с первой попытки, но приняли мои "шадевры" :biggrin:
Так что есть надежда... В следующий марафон я, похоже, тоже запишусь.
Очень отвлекает от мрачных мыслей.
Это как бы портрет Админа ( которго я в глаза не видела, фантазия), 2 варианта. Лично мне первый ближе, но прошел на конкурс второй. А в промежутке был и третий))) По техническим причинам пришлось переделывать.
И Мандрагора, та же история. Три рисунка, три попытки. Не очень я внимательно читаю правила конкурса :biggrin:
Посмотреть вложение 211661Посмотреть вложение 211663Посмотреть вложение 211664Посмотреть вложение 211666Посмотреть вложение 211667Посмотреть вложение 211668
мне кажется, что хорошо бы получались шаржи

Так акцентуированы некоторые черты. Это же надо увидеть, чтобы сделать акцент
 
мне кажется, что хорошо бы получались шаржи

Так акцентуированы некоторые черты. Это же надо увидеть, чтобы сделать акцент
да это же фантазия, я не видела не Админа, ни Мандрагору. Просто задание было - нарисовать, как представилось
 
прям до последнего месяца?
Я последний месяц осенью уже и не жила. Не сесть, не встать, не вздохнуть, если бы еще и жара. Ну ты герой
Не, в последний месяц я уже в августе в родной Волге кверху пузом лежала. Думала, слоненка принесу. А родился маленький мальчик
 
да это же фантазия, я не видела не Админа, ни Мандрагору. Просто задание было - нарисовать, как представилось
Карикатурист, шаржист. Надо денег зарабатывать

Не знаю, как объяснить, но по рисункам так вижу
 
Девочки, я пошла
Я и так весь день толкусь на НД, скоро мой ревновать начнет))) Он уже со мной согласен в следующий марафон. Все равно рядом сидит, таращится, пока я там кувыркаюсь.

Вот думаю, под какой персонаж записаться? Так то я голимая кошка с повадками выдры
маленкий мальчик вырос?
а то! 33 года 70 кило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу