прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mika71

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
2
Здравствуйте, Олег Викторович.
Извините за навязчивость. :((((

Я прочитала вашу книгу еще около года назад (правда, не все поняла).
И еще читала по мере возможности все, что могла найти в интернете по данному вопросу.
Но все-таки мне кажется, там пишут в общем, для всех.
А меня интересует конкретный человек, как ему помочь избавиться от зависимости в данной конкретной ситуации.

Я может сумбурно, как-то непонятно написала... конечно, речь не идет о частичной трезвости, это я очень хорошо понимаю! И на брудершафт никто бросать не собирается. Я имела в виду, что мне кажется легче бросать, когда муж тоже не пьет, и психологически легче в такой ситуации себя контролировать.

Я вот о чем: сейчас я бы хотела попробовать бросить без участия сторонних организаций (клубов АА или идти в клинику), если у меня получится - хорошо, если нет - значит, я слабак, общения с врачом вживую не избежать... 😲 хотя для меня это крайне тяжело, и весь порыв куда-то улетучивается, когда представлю, что нужно идти к врачу....

Поэтому я прошу совета для себя и для мужа: что-то из медикаментов можно принимать первое время, чтобы облегчить отвыкание от алкоголя, снять жажду и тягу к нему.

Заранее спасибо за ответ.
 
Я не могу назначать медикаменты в сети. Для этого нужно обратиться к врачу, чтобы он посмотрел, и, если найдет необходимым, назначил.
Жаль, что вы не хотите делать то, что я вам советую, называя это сторонними организациями, и намерены делать все наоборот, бросая пить вместе,
Легче не будет. Это не там задача, которую нужно решать легко. Ее нужно решать как нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу