Прошу помощи

Он не алкоголик, речь то о чем, а прилипла скажем так, нехорошая женщина, что плохого, что родня выскажет своё мнение насчёт неё? Я не поняла местной критики некоторых за это
Нормально высказать. Просто ты так об этой женщине плохо отзываешься, прям ужасный человек. Что же в ней нашел ваш прекрасный брат то...
 
@Ханна Монтана, дело в том, что сам взрослый мужчина должен решить, какая женщина для него хорошая, а какая не хорошая.
 
Нормально высказать. Просто ты так об этой женщине плохо отзываешься, прям ужасный человек. Что же в ней нашел ваш прекрасный брат то...
Понимаешь, не все моменты даже анонимно писать хочется, по каким признакам эта женщина прицепилась именно, и какое враньё и песни она несла, просто поверь как есть
 
Он не алкоголик, речь то о чем, а прилипла скажем так, нехорошая женщина, что плохого, что родня выскажет своё мнение насчёт неё? Я не поняла местной критики некоторых за это
Я тут тоже отгребаю по полной, вместо вразумительных советов, брось дурное, не лезь сами разберутся и т.п. Если бы у меня произошла такая ситуация и мне вовремя бы подсказали обратить внимание на некоторые моментики, я бы того кто подсказал до конца б жизни благодарил. Часто на начальных этапах отношений мы не замечаем многих вещей, т.к. отключается критическое мышление, а когда осознаём проблему бывает уже поздно и ты оказываешься втянут в проблему и выбраться уже намного сложнее.
 
Я тут тоже отгребаю по полной, вместо вразумительных советов, брось дурное, не лезь сами разберутся и т.п. Если бы у меня произошла такая ситуация и мне вовремя бы подсказали обратить внимание на некоторые моментики, я бы того кто подсказал до конца б жизни благодарил. Часто на начальных этапах отношений мы не замечаем многих вещей, т.к. отключается критическое мышление, а когда осознаём проблему бывает уже поздно и ты оказываешься втянут в проблему и выбраться уже намного сложнее.
Ты же подсказал , она отказалась от помощи. Ну не в дверь, так в окно.
 
Он не алкоголик, речь то о чем, а прилипла скажем так, нехорошая женщина, что плохого, что родня выскажет своё мнение насчёт неё? Я не поняла местной критики некоторых за это. Почти все мы связывались с плохими парнями и т.п. кто то послушал матерей и задумался, а кто-то по полной прошёл весь путь тяжелой женской доли
Тема ТС про женщину алкоголика.

Если бы твой брат был реально алкаш и кайфовал бухать со своей дамой, то в ответ на твое вмешательство скорее всего послал бы или шифровался все лучше и лучше.

Откуда ты вообще в курсе подробностей их жизни? Все вместе были на одной жилплощади?
 
Понимаешь, не все моменты даже анонимно писать хочется, по каким признакам эта женщина прицепилась именно, и какое враньё и песни она несла, просто поверь как есть
Пили вместе , брату нравилось. Значит он и сам не против жизни такой. И не факт ,что обратно не потянет к такому же.
 
@Ханна Монтана, дело в том, что сам взрослый мужчина должен решить, какая женщина для него хорошая, а какая не хорошая.
22 года ещё никакой не взрослый, Гоблина (Пучкова Д.Ю.) есть очень подходящее выражение
Малолетний дебил
, только к годам 33 понабивав шишек, набрав опыта люди выходят на следующую стадию, да и то не все, многим и там хорошо.
 
Пили вместе , брату нравилось. Значит он и сам не против жизни такой. И не факт ,что обратно не потянет к такому же.
Сестра помогла, теперь не пьёт и всего скорее ставит свечки в церкви сестре, что вовремя оберегла, сравнивая новую семью и старую.
 
22 года ещё никакой не взрослый, Гоблина (Пучкова Д.Ю.) есть очень подходящее выражение
Малолетний дебил
, только к годам 33 понабивав шишек, набрав опыта люди выходят на следующую стадию, да и то не все, многим и там хорошо.
Или не набив своих шишек к 33 и оставаясь инфантильными заботами родни слетают с катушек.
 
Сестра помогла, теперь не пьёт и всего скорее ставит свечки в церкви сестре, что вовремя оберегла, сравнивая новую семью и старую.
Ты же сам алкоголик. Я тоже замуж выходила, не пила лет 5. Потом обратно потянуло на веселье.
 
Сестра помогла, теперь не пьёт и всего скорее ставит свечки в церкви сестре, что вовремя оберегла, сравнивая новую семью и старую.
В твоей картине мира человек самостоятельно не способен вырулить в своей жизни? Почему?
 
@Юра__1, так надо дать этому человеку самому возможность набить свои собственные шишки. Как то же он должен получить свой собственный жизненный опыт.
Иначе он и 40 лет будет совершать те же самые поступки, что и в 22 года.
 
Понимаешь, не все моменты даже анонимно писать хочется, по каким признакам эта женщина прицепилась именно, и какое враньё и песни она несла, просто поверь как есть
Дело не в том какая она. Твой брат вырос таким что им можно было манипулировать и руководить. И именно это как раз идет из вашей семьи - детьми привыкаем к такому. Не самостоятельный, инфантил, то какая то тётка надула в уши потом родня. Подтверждение этому твой пост про то что всё делается чужими руками.
 
Откуда ты вообще в курсе подробностей их жизни? Все вместе были на одной жилплощади?
Вы вообще жили, работали в небольших коллективах??, там вообще все друг про друга знают.
 
@Юра__1, так надо дать этому человеку самому возможность набить свои собственные шишки. Как то же он должен получить свой собственный жизненный опыт.
Иначе он и 40 лет будет совершать те же самые поступки, что и в 22 года.
Человек так или иначе будет набивать шишки, но зная о чужих ошибках и чужом опыте, будет быстрее принимать правильные решения, если он конечно не совсем дурак (таких тоже хватает).
 
22 года ещё никакой не взрослый, Гоблина (Пучкова Д.Ю.) есть очень подходящее выражение
Малолетний дебил
, только к годам 33 понабивав шишек, набрав опыта люди выходят на следующую стадию, да и то не все, многим и там хорошо.
Есть еще более подходящий термин :old: :-D
дети дебилов
 
Дело не в том какая она. Твой брат вырос таким что им можно было манипулировать и руководить. И именно это как раз идет из вашей семьи - детьми привыкаем к такому. Не самостоятельный, инфантил, то какая то тётка надула в уши потом родня. Подтверждение этому твой пост про то что всё делается чужими
 
Он не алкоголик, речь то о чем, а прилипла скажем так, нехорошая женщина, что плохого, что родня выскажет своё мнение насчёт неё? Я не поняла местной критики некоторых за это. Почти все мы связывались с плохими парнями и т.п. кто то послушал матерей и задумался, а кто-то по полной прошёл весь путь тяжелой женской доли
Высказать мнение про неподходящую пассию малолетнему неопытному родственнику и лечить от алкоголизма левую женщину, параллельно залезая в ее отношения, разные вещи, согласись.
 
22 года ещё никакой не взрослый, Гоблина (Пучкова Д.Ю.) есть очень подходящее выражение
Малолетний дебил
, только к годам 33 понабивав шишек, набрав опыта люди выходят на следующую стадию, да и то не все, многим и там хорошо.
Не задумывался о том, что не набив своих шишек малолетний дебил так и останется дебилом? Люди, все люди, ценят только свой опыт и то что сами для себя нашли. Или ты не сам бросл, ту твою методу не ты для себя нашел ( у кого то или сам не важно)?
 
Назад
Сверху Снизу