Пропил всё что можно и потерял сына

Семеркина, ну это мы с тобой вкусим, а новые - нет, поэтому не пугай - потом, дай нашим волю.
Ну я не пугаю, просто так есть, я тоже ходила в АА, потом кидала виртуальные камни в это самое АА, увидела тут о этих самых инструментах, а они ни при чем, не в них начало. Сначала нужно пожелать себе дом, а потом уже брать в руки мастерок, не так ли?
 
Не фига, ребята, ничего не работает, ни АА, ни бабки с заговорами, кроме желания - не пить. Сейчас в меня камни полетят, но могу сказать, т уверена, что я в один момент "не захотела пить", когда увидела перед собой перспективы в будущем, поняла, что трезво я могу исполнить и достичь это и это, что хотела давно - найти работу, заняться здоровьем, купить машину, сделать операцию - я просто поняла, что в трезвости для меня открываются такие перспективы. что я "сама закачаюсь"... так что считаю, что хороши все (!!!) способы, лишь бы они приводили к одному - к трезвости!!! (это немного о моих итогах после года - я счастлива!!! - не могу пока писать отчёт - не созрела, читаю и учусь у наших)
Я тоже считаю, что у каждого свои методы....Главное - результат)
 
Не фига, ребята, ничего не работает, ни АА, ни бабки с заговорами, кроме желания - не пить. Сейчас в меня камни полетят, но могу сказать, т уверена, что я в один момент "не захотела пить", когда увидела перед собой перспективы в будущем, поняла, что трезво я могу исполнить и достичь это и это, что хотела давно - найти работу, заняться здоровьем, купить машину, сделать операцию - я просто поняла, что в трезвости для меня открываются такие перспективы. что я "сама закачаюсь"... так что считаю, что хороши все (!!!) способы, лишь бы они приводили к одному - к трезвости!!! (это немного о моих итогах после года - я счастлива!!! - не могу пока писать отчёт - не созрела, читаю и учусь у наших)

Нати, не поверишь, но у меня большинство перспектив реализовалось, когда я был в употребе ( ниже дал цитату из себя любимого, чтобы не перепечатывать :) ) Первые лет десять "употреба" алкоголь мне очень даже помогал: быть смелее, рисковать, налаживать нужные связи. Вторые 10 мы с ним уже не могли жить друг без друга, но как-то сосуществовали. А третий десяток я с ним активно боролся, чтобы хоть как-то сохранить то, чего достиг, но проиграл эту борьбу. И уже собирался умереть. Не было у меня желания жить. Вообще никакой мотивации. "Вернуться" помогли в АА. Пройдя 12 шагов я снова живу счастливой, радостной и насыщенной жизнью. Я забыл, когда я последний раз просыпался с мыслью "Жить не хочется" ( а я несколько лет просыпался с этой мыслью почти каждое утро ). 12 Шагов помогли мне полностью изменить себя и моё отношение к миру. Но это мой путь, я его никому не навязываю. Просто делюсь, что лично мне это помогло. ( Особенно последняя часть 12-го шага: "И применять эти принципы во всех наших делах")



Привет Дама ! Не буду ничего комментировать, просто поделюсь опытом:

2004 год. Мне 33 ( как и тебе сейчас) У меня уже 5 лет свой растущий бизнес, еще нет похмелья ( хотя выпиваю я довольно часто). Я ощущаю себя офигительно, жизнь прекрасна и восхитительна.

2007 год. Мне 36. Бизнес "на пике". Годовой оборот группы моих компаний составляет $15М. Я по прежнему в состоянии "выжать на раз" от груди 130кг. Да, мне уже бывает плохо по утрам и появляется желание опохмелиться, с которым все сложнее бороться. И я уже один раз "отдыхал" 17 дней в наркологичке. Но это ведь случайность, верно? Просто мне нужно было привести себя в порядок...

2009 год. Мне 38. Я расстаюсь с партнерами, c которыми был 10 лет. ( Я же умнее, а они дураки, ничего не понимают в этой жизни, да еще и смеют указывать мне на то, что я много пью). Меня уже иногда конкретно колотит по утрам. Я перехожу с любимого вина на водку ( эффект быстрее наступает, зачем растягивать)

2012 год. Мне 41. Я получил самый крупный заказ в жизни и вроде все отлично. Но я уже иногда неделями не появляюсь в офисе. Приезжаю пьяным или с глубокого бодуна на встречу к клиентам. Я опаздываю на самолёты. Отменяю важные встречи на зарубежных выставках. Выпиваю за день 2-3 по 0,5 крепкого алкоголя. Но я же крут ( практически супербог ) и могу бросить пить в любой момент....

2016 год. Мне 45. В 8:30 утра я трясущимися руками высыпаю мелочь из копилки дочки, чтобы "наскрести" на "чекушку" и плестись в магазин за опохмелом.. Бизнесы рухнули. Cотрудники разбрелись, долгов порядка $4,5М. Жизнь кончилась...

К чему я это все ? Может стоит остановиться в 33? И не повторять ошибок других? Я искренне желаю всем форумчанам, кто в состоянии услышать, cоскочить с этой дороги. Чем раньше это произойдет, тем меньше ада будет в дальнейшей жизни. Алкоголь ломает всех и всё, не оставляя никакого выбора.. Выход только один - не пить. Не пить сегодня, здесь и сейчас. Не пить "первую". Не пить и жить свободно и счастливо. Может стоит начать прямо сейчас?

Извини, если нафлудил в твоей теме.

P.S. И да. Чуть не забыл. 2018 год. Мне 47. Я снова работаю и потихоньку восстанавливаю cвои бизнесы. У меня красавица жена и 2 замечательные дочки, которые безумно рады что папа уделяет им намного больше времени, чем это было раньше. Я отдал или списал часть долгов ( пока не очень большую, но все еще впереди ). Я восстановил все отношения. Я живу радостно и счастливо. Еще 2 года назад я не мог об этом и мечтать. Сегодня трезвый, благодаря Богу и вам !
 
Назад
Сверху Снизу