Пропил всё что можно и потерял сына

Боря Викинг

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 3 дня
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
мужской
Здравствуйте уважаемые анонимные алкоголики, и уже не пьющие. Я человек уже не молодой, 48 лет практически пожилой, если что прошу особо не критиковать за содержимое темы пишу на подобное место первый раз, если что заранее извиняюсь. Началось всё, ну примерно с моего рождения эти события, не мало был предпосылок, живу в городе Мурманск, уже как пол жизни, с сыном полным так сказать лохом ничего толкового делать не хочет говорит что торговлей занимается какой-то, знаем мы таких сегодня на магистрале одним местом торгуют, да это не важно впринципе. Сам помню раньше, ну мой друг работал на виноводочном работал, сосед Влад золотой человек, всегда поддержит, всегда поможет поговорит, деньги до зарплаты одолжит в общем человек широчайшей души, ну это так к слову. Собственно недавно была такая ситуация неприятная, в общем я после попойки очередной за баночкой пива пошёл в магазин, но меня там уже знают я человек буйный сразу скажу поэтому меня викингом и зовут. В общем мне продавщица говорит, не важно кто она, ну не важно просто, бывает такие вот ассоциации у меня неважно скажу вам, лишь так сказать попустила за всё хорошее. Мол я алкаш старый всех за бутылку в пятёрочке изобью и лохом назову, ну так и есть на самом деле каждую субботу по пьяне устраиваю гладиаторские бои, но теперь думаю с этим покончить конечно, а то так и до жёлтого дома простите недалёко. Последняя так сказать капля Сорокоградусного спирта было совсем недавно, у сына лоха (простите, но так и есть) телефон погонять взял, правда он не сразу отдал, пришлось пару дружеских ударов применить, да это неважно впринципе. В общем Балтику взял, но он после этого девчонка такая из дома убежал, где находится не знаю, а в полицию ничего не говорят, ко мне там не очень хорошо относятся, я там так сказать постояный клиент сказали что уже собираются потихоньку искать. Собственно помогите советом люди добрые, как желание пару грамм выпить отбить, написал много простите много эмоций а пива теперь нет на это
 
То есть, в переводе с пьяного на обычный русский, ты побил своего сына, чтобы отжать у него телефон, а теперь удивляешься, что он от тебя убежал? И ты пришел на форум с вопросом, как тебе отбить желание опохмелиться и начать искать сына?
Должен тебя огорчить: абстягу после запоя никто не отменял, облегчить ее можно только медпомощью или фармой, но это все равно тебя выбьет из колеи на день-другой, а расхлебывать содеянное все равно придется. И да - я постарше тебя буду, есличо, во избежание вопросов.
 
То есть, в переводе с пьяного на обычный русский, ты побил своего сына, чтобы отжать у него телефон, а теперь удивляешься, что он от тебя убежал? И ты пришел на форум с вопросом, как тебе отбить желание опохмелиться и начать искать сына?
Должен тебя огорчить: абстягу после запоя никто не отменял, облегчить ее можно только медпомощью или фармой, но это все равно тебя выбьет из колеи на день-другой, а расхлебывать содеянное все равно придется. И да - я постарше тебя буду, есличо, во избежание вопросов.
Та кого я побил, всего лишь так как отец с сыном чутка повздорили с кем не бывает. А что за медпомощь? Я этим врача не очень то и доверяю честно говоря
 
Да уже отошёл, вчера выпил конечно немного, но сегодня ни капли, как говорится потерявшему терять нечего врать тоже
Сегодня не пьешь, это хорошо))) Читай, читай и читай))) В первую очередь Стеценко "Как не пить"..Это пока)))
 
Сегодня не пьешь, это хорошо))) Читай, читай и читай))) В первую очередь Стеценко "Как не пить"..Это пока)))
А дальше чё там, читать конечно полезно говорят от маразма помогает
 
Боря, привет, я Наталья, запойный алкоголик.
Во-первых, ты успокойся. Всё, что случилось - оно случилось. Теперь одно остаётся - не пить. А дальше всё наладится. Тяжело это и долго, но только так.
Трезвей - это главное. там дальше разберёшься - форум в помощь. Добро пожаловать!
 
А что за медпомощь? Я этим врача не очень то и доверяю честно говоря
Медпомощь - это вызов на дом капельника, распространенная услуга по прерыванию запоя. Прокапают, дадут снотворных-успокоительных, потом можно либо трезветь, с минимальным ущербом самочувствию, либо продолжать пить с новыми силами - на твой выбор. В любом случае решать все проблемы желательно в трезвом состоянии, иначе толку не будет.
 
Медпомощь - это вызов на дом капельника, распространенная услуга по прерыванию запоя. Прокапают, дадут снотворных-успокоительных, потом можно либо трезветь, с минимальным ущербом самочувствию, либо продолжать пить с новыми силами - на твой выбор. В любом случае решать все проблемы желательно в трезвом состоянии, иначе толку не будет.
Не ну я бы от баклажки пива не отказался бы, но надо бросать это дело, а то сегодня на коне, а завтра умер в общем не смешно да
 
Привет !

Мне тоже почти 48 ( исполнится через 2 дня - 1 января ). 30 лет своей сознательной жизни я пробухал. И у меня 2 сына ( 23 и 18 лет ) и две дочки ( 5,5 и 8 ). Cыновья от предыдущих браков и когда я бухал я почти полностью их потерял ( они меня презирали ). Сейчас, когда я трезвый, отношения полностью восстановились ( Оба приедут ко мне на ДР ). Для того, чтобы перестать бухать, для начала нужно очень этого захотеть. Больше всего остального. Не просто дать себе очередное малоисполнимое обещание, а реально захотеть избавиться от власти алкоголя, всеми фибрами души. И не зарекаться "на всю жизнь", а начинать воздерживаться от "первой рюмки" одну минуту, один час, один день ( не пью только сегодня ), а дальше по 1 дню "набежит" неделя, по одной неделе месяц и тд. Только в одиночку это сделать очень сложно ( у меня не получалось) - сила воли, которая отлично включается, когда нужно бухла раздобыть, тут не работает. Читай и общайся тут на форуме. Мне лично очень группы АА помогли ( в Мурманске они тоже есть ).
 
Привет !

Мне тоже почти 48 ( исполнится через 2 дня - 1 января ). 30 лет своей сознательной жизни я пробухал. И у меня 2 сына ( 23 и 18 лет ) и две дочки ( 5,5 и 8 ). Cыновья от предыдущих браков и когда я бухал я почти полностью их потерял ( они меня презирали ). Сейчас, когда я трезвый, отношения полностью восстановились ( Оба приедут ко мне на ДР ). Для того, чтобы перестать бухать, для начала нужно очень этого захотеть. Больше всего остального. Не просто дать себе очередное малоисполнимое обещание, а реально захотеть избавиться от власти алкоголя, всеми фибрами души. И не зарекаться "на всю жизнь", а начинать воздерживаться от "первой рюмки" одну минуту, один час, один день ( не пью только сегодня ), а дальше по 1 дню "набежит" неделя, по одной неделе месяц и тд. Только в одиночку это сделать очень сложно ( у меня не получалось) - сила воли, которая отлично включается, когда нужно бухла раздобыть, тут не работает. Читай и общайся тут на форуме. Мне лично очень группы АА помогли ( в Мурманске они тоже есть ).
Спасибо за ответ, нормальная такая стратегия раз работает, попробую
 
Не фига, ребята, ничего не работает, ни АА, ни бабки с заговорами, кроме желания - не пить. Сейчас в меня камни полетят, но могу сказать, т уверена, что я в один момент "не захотела пить", когда увидела перед собой перспективы в будущем, поняла, что трезво я могу исполнить и достичь это и это, что хотела давно - найти работу, заняться здоровьем, купить машину, сделать операцию - я просто поняла, что в трезвости для меня открываются такие перспективы. что я "сама закачаюсь"... так что считаю, что хороши все (!!!) способы, лишь бы они приводили к одному - к трезвости!!! (это немного о моих итогах после года - я счастлива!!! - не могу пока писать отчёт - не созрела, читаю и учусь у наших)
 
Медпомощь - это вызов на дом капельника, распространенная услуга по прерыванию запоя. Прокапают, дадут снотворных-успокоительных, потом можно либо трезветь, с минимальным ущербом самочувствию, либо продолжать пить с новыми силами - на твой выбор. В любом случае решать все проблемы желательно в трезвом состоянии, иначе толку не будет.
Бес, ну капельник это мало, пусть выходит сам, если сердце крепкое. Главное, чтобы сосуды не лопнули. А там - только сам -что угодно, только пить много. У меня муж уже "уходил", всё -конец, спасло - воды литр, насильно. Если отёк мозга - то... 20 минут осталось. Ну помогите же кто то!!! Или это просто ...Да всем простите, по фиг...Алкаши всем пофиг - этот факт - железный.
 
Последнее редактирование:
Не фига, ребята, ничего не работает, ни АА, ни бабки с заговорами, кроме желания - не пить. Сейчас в меня камни полетят
Не полетят, так и есть, а бабки, АА, заговоры с кодировками - инструменты, можно не пользоваться, кому как удобней.
Но до желания нужно допить, как это ни прискорбно. Например, у меня, как тут говорят «щелкнуло», когда я ощутила контраст качества трезвой и пьяной жизни.
 
Не полетят, так и есть, а бабки, АА, заговоры с кодировками - инструменты, можно не пользоваться, кому как удобней.
Но до желания нужно допить, как это ни прискорбно. Например, у меня, как тут говорят «щелкнуло», когда я ощутила контраст качества трезвой и пьяной жизни.
Семеркина, ну это мы с тобой вкусим, а новые - нет, поэтому не пугай - потом, дай нашим волю.
Если я не в тему - я ухожу
 
Назад
Сверху Снизу