профилактика. превербальный период развития.

Думаю, тема is over., может за исключением некоторых физиологических вопросов.
Может перейдем дальше по возрасту?
 
когда я иду к доктору и мне доктор начинает что-то объяснять, то я все равно слушаю, даже если и в теме уже. а доктор всегда объясняет примитивно, но доходчиво и не отнимая моего времени. и за что же мне на него говорить "Ооо....для меня еще и примитивно объясняют".


Весна, обострение у людей-на каком оснлвании ты доктор?
Прочла на новостном портале статью и потому пришла *объяснять*? 😄Мамочки😄
 
Весна, обострение у людей-на каком оснлвании ты доктор?
Прочла на новостном портале статью и потому пришла *объяснять*? 😄Мамочки😄
хорошо, когда я иду к слесарю, автомеханику, садовнику... легче?
если Ваша выпадка по поводу WSJ, то это одна из редких газет, где журналист просто так ничего не напишет, все подкреплено ссылками на первоисточник, как правило это серьезные научно-исследовательские институты, чего бы это не касалось: лечения рака или воспитания детей, вопросов экономики или безопасности движения.
 
хорошо, когда я иду к слесарю, автомеханику, садовнику... легче?
если Ваша выпадка по поводу WSJ, то это одна из редких газет, где журналист просто так ничего не напишет, все подкреплено ссылками на первоисточник, как правило это серьезные научно-исследовательские институты, чего бы это не касалось: лечения рака или воспитания детей, вопросов экономики или безопасности движения.
Вообще, мне показалось странным отсутствие в этой теме упоминания о таком явлении как собриология.
Я к тому, что это как с перевалом дятлова - ни чего нового предложить не удаётся.
Весь алгоритм профилактики прописан и докторские диссертции защищены.
Просто наберите в поиске :"Кривоногов. Собриология". Там много интересного о мерах профилактики алкоголизма с детского возраста.
 
хорошо, когда я иду к слесарю, автомеханику, садовнику... легче?
если Ваша выпадка по поводу WSJ, то это одна из редких газет, где журналист просто так ничего не напишет, все подкреплено ссылками на первоисточник


Так ты слесарь или садовник, или кто там набирает ссылки на газеты и на их основпнии приходит рассказывать о птльзе медитации алкоголикам?
 
Амаришь, я всегда задавалась вопросом касательно психиатрических болезней (алкоголизм к ним относится), вот интересно это больной так умен, что всех его окружающих он может под себя так грамотно подмять? или это окружающие сами себя под болезнь подминают? Потом здесь еще есть вопрос гендерных ролей и натурального сексизма - не учили их быть ответственными за посуду. а еще алкголизм капитально перестраивает мозги, так что на определенных стадиях только галоперидол поможет.


Я Тань ничо не поняла из вышесказанного.

Причем тут сексизм, Алкоголизм и мытье посуды...

Ну никакой связи не вижу между этими явлениями!
 
больной хитер и умен, он точно знает, что за бейсбольную биту ему крепко достанется, а жена все стерпит, так как это часть ее гендерной роли, особенно, если ее в совке воспитывали. это тут синяк не замажут, да еще и всем подругам покажут, а то и побои снимут.


Татьян - олкашу в патологическом опьянении все равно, чью машину колошматить.

Причем тут жена?
 
глубочайшее заблуждение)
алкоголизм следствие длительного неумеренного употребления алкоголя)
психопатии в голове) откуда вы тока такие фразы вытаскиваете)


Так кому здоровому придет в голову употреблять алкоголь "чрезмерно" Накуа это надо непсихопату то?
 
упустила важный момент: не атанол вводит алкоголика в состояние психоза, а его "улетучивание" из организма. алкоголик как раз свое нервное напряжение снимает этанолом, это его "самолечение", но этанол не может быть в организме forever и когда-то начинает выводиться. вот тут как раз острый психоз и начинается.


Это имеется в виду белая горячка.

А что - патологическое опьянение с колошматеньем машин - не психоз?
 
Назад
Сверху Снизу