Продолжаю бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. Проблема в другом! Он должен быть честен, без личного пространства, без личного времени, денег. Пошел в туалет: доложи, а вдруг ты там играешь с собой! К счастью не все мамы себя так ведет. Если все сказанное не кривое зеркало.
Надеюсь не кривое. Пишу как есть. Про туалет перегиб конечно. Но проблема именно в открытости - хочешь общаться - скажи, отстой свою позицию и общайся. Главное не за спиной.
А это было и в правду личное пространство. Единственная знакомая с кем мог обсудить разное.
 
В трех словах. Найди другую бабу. :cleanglasses: :biggrin:
Которая не будет абъюзить.
Легко сказать, такая ж пока что не нужна. Она сразу будет скучная и неинтересная, тупая и безхарактерная.
 
Надеюсь не кривое. Пишу как есть. Про туалет перегиб конечно. Но проблема именно в открытости - хочешь общаться - скажи, отстой свою позицию и общайся. Главное не за спиной.
А это было и в правду личное пространство. Единственная знакомая с кем мог обсудить разное.
порядочный мужчина общается с чужими женщинами или в присутствии своей жены, или в присутствии её мужа.
Мужчина не общается с женщинами, которые ему не привлекательны.
 
Попытаться доказать почему мне это нужно и ценно.
Ты же знаешь, что между людьми считается недопустимым читать личные переписки?
Ну собственно как и запрещать общаться с кем то.
Можно высказатся о том, что тебе кто то из друзей не нравится,запрета на эмоции нет, но на этом все.
 
нет. Проблема в другом! Он должен быть честен, без личного пространства, без личного времени, денег. Пошел в туалет: доложи, а вдруг ты там играешь с собой! К счастью не все мамы себя так ведут. Если все сказанное не кривое зеркало.
Я всего лишь уточнила формулировку автора)
 
Это что-то из БДСМ, да?
Да хрен его знает. Возвращаемся к тому что я не знаю кто я сам. Она мне это раз за разом вкручивала. Ты не можешь даже объяснить почему это тебе надо! Потому что ты сам себя не слышишь и не понимаешь…
Я и правда - хочу/не хочу. Нравится/не нравится. Это же не нормально?
 
Надеюсь не кривое. Пишу как есть. Про туалет перегиб конечно. Но проблема именно в открытости - хочешь общаться - скажи, отстой свою позицию и общайся. Главное не за спиной.
А это было и в правду личное пространство. Единственная знакомая с кем мог обсудить разное.
Не за спиной - это как? Демонстрируя экран с диалогом?) с чьей открытостью проблемы?)
 
Надеюсь не кривое. Пишу как есть. Про туалет перегиб конечно. Но проблема именно в открытости - хочешь общаться - скажи, отстой свою позицию и общайся. Главное не за спиной.
А это было и в правду личное пространство. Единственная знакомая с кем мог обсудить разное.
Да не нормально это. Хотя это есть и у меня, но это не возведено в ранг смертельного греха.
Я знаю, что моей жене не приятно , если я буду общаться с кем то... но в силу своей греховности я делаю гораздо больше, чем она предполагает.
Но как сказала моя первая теща: нужно беречь своих любимых и не допускать, чтобы они узнали о том, что их оскорбит. (своими словами)
 
хочу/не хочу. Нравится/не нравится
Абсолютно нормально знать что ты хочешь и что тебе нравится. Можешь придумать почему ты это хочешь и это тебе нравится :-D
Может угадаешь даже, но это не точно.
 
Ты же знаешь, что между людьми считается недопустимым читать личные переписки?
Ну собственно как и запрещать общаться с кем то.
Можно высказатся о том, что тебе кто то из друзей не нравится,запрета на эмоции нет, но на этом все.
Ну вот это меня сильно резануло. Не ожидал. Потом во время разборок она попросила открыть телефон - я дал ей в руки. Пусть смотрит. Хотя внутренне протестовал. Херня в том что потом я увидел что она после мессенджеров залезла в заметки. Там были мои записи. Как дневник. Там реально было много очень личного. Это меня сильно перевернуло.
 
хочешь общаться - скажи, отстой свою позицию и общайся. Главное не за спиной.
Будешь курить - кури дома, не по зауглам. Сладкое только после обеда. Когда спишь, руки поверх одеяла клади.
Сходи на АБФ, что ли. Порви им шаблоны бабораба.
 
Ну вот это меня сильно резануло. Не ожидал. Потом во время разборок она попросила открыть телефон - я дал ей в руки. Пусть смотрит. Хотя внутренне протестовал. Херня в том что потом я увидел что она после мессенджеров залезла в заметки. Там были мои записи. Как дневник. Там реально было много очень личного. Это меня сильно перевернуло.
Может, она просто люлей хочет. Нормальных таких.
 
Которая не будет абъюзить.
Легко сказать, такая ж пока что не нужна. Она сразу будет скучная и неинтересная, тупая и безхарактерная.
Да хрен знает! А с бесхарактерной начну откручиваться? Не знаю. Не представляю пока…. Даже не думаю об этом.
 
ТС сколько тебе лет и как ты с такими убеждениями до этих лет дожил?

А это было и в правду личное пространство. Единственная знакомая с кем мог обсудить разное.
А с девушкой своей разное ты обсудить не мог? Боялся?
Знаешь, вот куча проблем у человеков из-за того, что они либо не могут открыть рот тогда, когда нужно, либо открывают его тогда, когда не нужно.
 
Ну вот это меня сильно резануло. Не ожидал. Потом во время разборок она попросила открыть телефон - я дал ей в руки. Пусть смотрит. Хотя внутренне протестовал. Херня в том что потом я увидел что она после мессенджеров залезла в заметки. Там были мои записи. Как дневник. Там реально было много очень личного. Это меня сильно перевернуло.
Я еще в прошлых темах говорила, что это просто аут. Это звездец. Если ты опять с ней помиришься я тебя заигнорю, чесслово.
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу