Проблемы со здоровьем после отказа от алкоголя

Vicarious

Участник
Не пьет 12 лет 9 месяцев 2 дня
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Если такая тема уже есть- удалю.
Не пью 3-й месяц. После отказа от алкоголя начались проблемы со здоровьем, кажется это странным, потому что обычно, должно быть наоборот...
Может кто то поделится своими воспоминаниями из этого периода жизни.
Как проявляется-апатия, депрессия, меланхолия, нарушения сна, нервозность, давление, постоянно то там ноет, то здесь 😁
Психические отклонения пошли- глюки, фобии и прочее...
С анализами все в порядке...Я хз 😲
 
Если такая тема уже есть- удалю.
Не пью 3-й месяц. После отказа от алкоголя начались проблемы со здоровьем, кажется это странным, потому что обычно, должно быть наоборот...
Может кто то поделится своими воспоминаниями из этого периода жизни.
Как проявляется-апатия, депрессия, меланхолия, нарушения сна, нервозность, давление, постоянно то там ноет, то здесь 😁
Психические отклонения пошли- глюки, фобии и прочее...
С анализами все в порядке...Я хз 😲
Да. Всё что ты описал присуствовало почти у всех. Это нормально. Как обьяснить? Возможно тебе будет приятно знать. Если что-то болит значит ты жив. Не болит только у покойника. Все болячки после возлияний начинаются в голове, побочно приходят в норму внутренности. Почитай "симптомы выздоровления". Чем неприятен алкоголизм. Тем что чтобы начать себя ощущать нормально должно пройти не мало времени. Год, два, а может и три. Физика востановится через год, голова сложнее, там и процессы по ярче чем например в прямой кишке. Через два года голова будет более менее в норме.
А самое главное, не нужно ждать от трезвости какого то взрыва здоровья и эмоций. Просто жизнь будет идти без допинга. Это порой сложно и не каждый алк это может выдержать, срывается. Но так должно быть если ты нормальный человек и хочешь таким оставаться.
 
Да. Всё что ты описал присуствовало почти у всех. Это нормально. Как обьяснить? Возможно тебе будет приятно знать. Если что-то болит значит ты жив. Не болит только у покойника. Все болячки после возлияний начинаются в голове, побочно приходят в норму внутренности. Почитай "симптомы выздоровления".
А вовремя бухаловок ниче практически не болело, это как обяснить?
 
А вовремя бухаловок ниче практически не болело, это как обяснить?
Тебе нужно основательно почитать всё с пометкой ВАЖНО. Ты не готов к борьбе если не знаешь врага в лицо.
Не болело потому что алкоголь анастетик , транквелизатор мгновенного действия. Всё бы хорошо, да только при распаде он превращается в яд, который травит нас , убивая наши органы один за одним и одновременно.
 
Привет! Я тоже заметила ухудшение здоровья, когда перестала пить. Согласна с Миксом, что под наркозом ничего не болело, а если и болело, то не обращала внимания. С лестницы лететь, например, было совсем не больно, но очень обидно 😁 Но неизвестно, что бы с моим здоровьем было, если бы я продолжала. То, что ты описал, скорее всего означает, что организм перестраивается на новый режим.
 
срок серого тревёзаво бытия примерно такой же ни чего патологичного не замечено, депресуха нервозность, это нерьвы веть понимаешь что не от радости завязку то вязал чуйствуешь ущербность злишся, опять ту врут про наркоз, что блин 24 часа в сутки что ли под бухлом ходили? если так то тогда конечно, у меня с перепоя просто алкологольная инторсикация , отравление ёпт если стока скока я пива и водки пью выпить колы и магазиного сокоСодержащего напитку то и часа не вытянешь ласты завернет нах, а тут просто отравление алкогольными напитками, нервозность добавилась а вот здоровья не прибавилось не убавилось, тока что из спорзала, вообще ровно даже чуть похуже, жрать больше стал сладкого рыхлый становлюсь, после пиваса весь как футбольный мячих был )))) а после конфетко шоколадко кофейку сочок сокосодержащий как старый полупустой кашелег.
поидее ухудшиться не должно тока эмоцианальная составвляющая, все прочее бред!!! алкоголь в малых дозах .... (дальше сами знаете), но вот она бИДА наша не умеем мы в малых то (((
 
все проблемы от головы точнее из нее, трезвый больше херню всякую думать стал и сам се проблемы находишь которых и нет, я тут как то сперму терял мля, тока иза того что одна мандавошка предположила что ее на три раза не должно хватить.... и все пистец ПРОПАЛА на хер аж в больницу ходил ((( нашли ёпт, оказывается сам выдумал что ееп нет ((( понимать надо что все от нерьвов ты нервничаешь и ищешь бяки а кто ищет тот цуко и находит (((
 
Если такая тема уже есть- удалю.
Не пью 3-й месяц. После отказа от алкоголя начались проблемы со здоровьем, кажется это странным, потому что обычно, должно быть наоборот...
Может кто то поделится своими воспоминаниями из этого периода жизни.
Как проявляется-апатия, депрессия, меланхолия, нарушения сна, нервозность, давление, постоянно то там ноет, то здесь 😁
Психические отклонения пошли- глюки, фобии и прочее...
С анализами все в порядке...Я хз 😲

Лично у меня в основном скачки настроения наблюдались и наблюдаются. Про наркоз всё верно.Это даже хорошо - есть шанс вовремя подлечиться. Так пил бы дальше постоянно - отвалилось что-нибудь в организме и не заметил бы или заметил слишком поздно. :) Жить трезвым нужно заново учиться и это работа не на один год, я так чувствую.
 
из трезвяковых пробл по самоочучению здоровья могу отметить то что наигфто просыпаться рано стал, мне это не нравится в 3 ложусь пол 9го блымс просыпаюсь, раньше мог до 12 спать как хорек вставал свежий и отдохнувший ща ... хрень хреньская (((
 
апатия, депрессия, меланхолия, нарушения сна, нервозность, давление
Тоже есть такое. Мне кажется, что нарушения сна, периоды апатии, слабости и раздражительности случаются из-за перестройки и восстановления организма. Тоже самое и с некоторыми болями, например в груди. Тут есть очень хорошая прикрепленная тема "Симптомы выздоровления"

постоянно то там ноет, то здесь
Это, как уже писали выше, может быть из-за того, что больше нет "анестезии". Зато проблема больше не протекает скрыто, и можно заняться ее решением 😄 .
 
Это, как уже писали выше, может быть из-за того, что больше нет "анестезии"

вы хоть соображаете что пишите? если у человека ни чего е болит под алко это повод продолжать оставаться пианым НО здоровым а ни как не наоборот!!!
знаете почему ни кто из раковых даже после длительных ремиссий не становится нарком не смотря на длительное применение сильных наркотиков?
или что думаете найдется человек который выберет болезнь , если есть альтернатива не болеть но под наркотой или под алко? если человек болен и есть лекарство которое помогает ему бороться с болезнью он ни когда от этого лекарства не откажится, люди лечат себя химиотерапией, пострашнее любого героина и водки и готовые делать это годами!!! не ни какой анестезии у алко, если есть болезнь вы ее под пианкой не спрячите люди бросают пить иза проблем со здоровьем а не наоборот
 
Если такая тема уже есть- удалю.
Не пью 3-й месяц. После отказа от алкоголя начались проблемы со здоровьем, кажется это странным, потому что обычно, должно быть наоборот...
Может кто то поделится своими воспоминаниями из этого периода жизни.
Как проявляется-апатия, депрессия, меланхолия, нарушения сна, нервозность, давление, постоянно то там ноет, то здесь 😁
Психические отклонения пошли- глюки, фобии и прочее...
С анализами все в порядке...Я хз 😲

3-й месяц как раз время для ПАСа - к этому надо быть готовым потом 6-й, потом 9-й.. именно такие сроки как бы не догма, но такое может быть.....

У меня после 6 мес трезвости начались какие то непонятные головокружения - т.е сидишь спокойно - а перед глазами все плывет - не можешь сосредоточиться - выходишь покурить - пока ходишь гуляешь - все в норме, как только сел - опять....было такое 2 раза по несколько дней за трезвый год......

Раз анализы в порядке - соматика - в норме, уже хорошо, а вот психика.....обратись к психологу шарящему - или сходи пообщайся на ближайшую группу АА....или в конце концов читай этот форум и общайся здесь.....и главное верь, что будет все улучшаться 😉
 
вы хоть соображаете что пишите? если у человека ни чего е болит под алко это повод продолжать оставаться пианым НО здоровым а ни как не наоборот!!!
знаете почему ни кто из раковых даже после длительных ремиссий не становится нарком не смотря на длительное применение сильных наркотиков?
или что думаете найдется человек который выберет болезнь , если есть альтернатива не болеть но под наркотой или под алко? если человек болен и есть лекарство которое помогает ему бороться с болезнью он ни когда от этого лекарства не откажится, люди лечат себя химиотерапией, пострашнее любого героина и водки и готовые делать это годами!!! не ни какой анестезии у алко, если есть болезнь вы ее под пианкой не спрячите люди бросают пить иза проблем со здоровьем а не наоборот

В том то и дело, что анестезия (обезболивание) никого не делает здоровым. Болезни всегда рекомендуется ЛЕЧИТЬ, а не глушить обезболивающими. Если что-то периодически болит, то надо брать ноги в руки и идти к врачу, чтобы обследоваться, определить причину болей и получить рецепт на настоящие лекарства, которые справятся с причинами, а не на время отключат чувствительность. Если этого не сделать, а пить обезболивающие таблетки, то болезнь будет прогрессировать, а доза обезболивающих расти, так что человек со временем без них вообще не сможет.

Поэтому алко оказывает как раз таки медвежью услугу, маскируя проблемы со здоровьем своим обезболивающим действием и оттягивая визит к доктору.
 
Хочу также предостеречь автора, что с таких разговоров, при полном нежелании читать темы с пометкой ВАЖНО, начинается подготовка себя к Срыву.
В ряду доводов, чтобы выпить, тема "всё болит" занимает одно из первых мест.
Так что момент саморазвода (наряду с прочими) я бы тоже не исключал. Я лично в словах автора ясно вижу именно его. Могу, впрочем, ошибаться
Полагаю, что не так уж и болит, раз анализы показывают что все ок.
Не надо циклиться просто и искать поводы выпить
 
вы хоть соображаете что пишите? если у человека ни чего е болит под алко это повод продолжать оставаться пианым НО здоровым а ни как не наоборот!!!
знаете почему ни кто из раковых даже после длительных ремиссий не становится нарком не смотря на длительное применение сильных наркотиков?
или что думаете найдется человек который выберет болезнь , если есть альтернатива не болеть но под наркотой или под алко? если человек болен и есть лекарство которое помогает ему бороться с болезнью он ни когда от этого лекарства не откажится, люди лечат себя химиотерапией, пострашнее любого героина и водки и готовые делать это годами!!! не ни какой анестезии у алко, если есть болезнь вы ее под пианкой не спрячите люди бросают пить иза проблем со здоровьем а не наоборот
Доктор Хауз и викодин созданы друг для друга! 😁
 
Хочу также предостеречь автора, что с таких разговоров, при полном нежелании читать темы с пометкой ВАЖНО, начинается подготовка себя к Срыву.
В ряду доводов, чтобы выпить, тема "всё болит" занимает одно из первых мест.
Так что момент саморазвода (наряду с прочими) я бы тоже не исключал. Я лично в словах автора ясно вижу именно его. Могу, впрочем, ошибаться
Полагаю, что не так уж и болит, раз анализы показывают что все ок.
Не надо циклиться просто и искать поводы выпить
вот тут сабако и порылось а не в обезболивании и тп, болезнь не заглушить язву водкой не обезболить, пистеть не надо, чел чувствует дискомфорт и роется в себе, раньше этого не делал дискомфорта не было, он (повторюсь) не сидел сутками убуханый в каку !!!!
значит не патологических болячек нет и не было, просто трезвяк на психоуровне гадит уцко ....
хаус это дом вроде доктор хаус домашний доктор тупой пиндоский сериал типа наштих интернов смишной но бессмысленый, Смишной интерны хаус смишной тока пиндосам!!!!
 
вы хоть соображаете что пишите? если у человека ни чего е болит под алко это повод продолжать оставаться пианым НО здоровым а ни как не наоборот!!!
Какой же ты глупый... Даже лень объяснять.
 
Назад
Сверху Снизу