Проблемы с кожей

MacMarat

Активный участник
Не пьет 17 лет 5 месяцев 15 дней
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
68
Так получилось что врачей я очень боюсь но и здоровье нужно поддерживать. Собственно пришел на форум чтобы просто спросить вашего совета. Дело в том что в последнее время я заметил что у меня стали появлятся толи бородавки толи родинки. Причем они мелкие телесного цвета и стали появлятся вокруг шеи и под мышками. Скажу честно мне впервые за последние 10 лет стало страшно. Больше всего что я боюсь идти к врачам, боюсь пожаловатся кому либо так как стесняюсь показать. Но больше всего боюсь что это что то серьезное. Помогите советом, если не трудно.
 
не думаю что кто-то здесь поможет вам с диагнозом.
идите к врачу обязательно.
 
Хорошо так и сделаю. Просто очень страшно...

лучше все же пересилить себя и сходить, чем бояться месяцами.
а может и нет ничего страшного, скорее всего нет. представляете
какая расслабуха наступит сразу!!!!!

вообще давно читала что любые новые бородавки или похожие образования
указывают на полипы во внутренних органах, таких как
желудок, кишечник. но я не врач, поэтому это чисто предположение.
у моего отчима оттяпали половину желудка из-за полипов, т к наступила
непроходимость желудка. но это все равно не остановило его пьянства.
остатки желудка постепенно растянулись и он вернулся к прежней дозе.
ну это так чисто для инфо.
 
Симптомчики неявные. Трудно поставить диагноз. Если бы ты написал, к примеру, что яйца почернели и отвалились, я бы сразу определил безобидный сифилис или гангрену. А так, что за бородавки? Может ты медленно мутируешь в Пумбу! 😁

На самом деле осмотр у дерматолога - это не больно. Перестань вести себя как ... слова не подобрать.
Попроси дочку (если есть) отвести тебя за руку.
Извини, смешно. Если конечно это не фобия какая-нибудь.
 
Может папиломавирус? 😁 Впрочем, какая теперь разница...жизнь поломата!
 
у Ирокезов все деффки крАСНЫ . 😁
 
если это реально папиломы,предложат лазером хлопнуть их)))у нас 350 руб за штуку..уксусная кислота гораздо дешевле))))
 
если это реально папиломы,предложат лазером хлопнуть их)))у нас 350 руб за штуку..уксусная кислота гораздо дешевле))))
Я удаляла лазером папиломы лет 15 назад и остались у меня белые пятна,очень мне это не понравилось.
Расскажи подробно как уксусной кислотой удалять ,сам процесс поэтапно,пипеткой ли на папилому капать или...какой процент кислоты?30 или...
После прижигания чем мазать или как?Один раз прижигать?
 
Вату снимал с палочки ватной...пласмаску макаешь в кислоту и малым количеством каждую папилому...утром и вечером,процесс нудный конечно)))не меньше недели,чем меньше папилома тем сволочь хуже сводится)))потом они начинают подсыхать,сухие можно добить красной хренью,которой детям корь мажут)))не помню название)) Следы конечно остаются ожог все-таки,но постепенно проходят думаю летом исчезнут)) Вообще надо понимать что вирус папиломы у 95 проц людей в организме присутствует,при ослаблении организма он активируется,подмышки уязвимы потому что там постоянно повреждения от бритвы...
 
Назад
Сверху Снизу