Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почём у вас десяток яиц? сколько стоит кг курицы целиковой неразделанной? сколько стоит литр молока жирностью 3.2%? скажи цену в евро. я переведу на рубли с помощью калькулятора.
одежда наверняка дешевле, в эту тему не буду углубляться. от бренда многое зависит, свежая ли коллекция и тд.
Если брать такого же качества, как в Германии, то ваши продукты будут дороже.
Многие российские продукты ( «Магнит», « Пятерочка»), просто не с чем сравнивать. В Германии нет продуктов такого низкого качества.
То что в Германии обычного качества- в России высший ценовой сигмент.
 
Алисон - а ты хочешь сказать, что ты очень глубоко думаешь, когда хочешь много детей неизвестно от кого?)))

По поводу "многа детей" - я лично не фанат. Уже много обсуждалось, что один взрослый человек психологически не может дать достаточное внимание более , чем двоим детям. Остальные уже будут лишены внимания.
А я родила много детей? ?Знаешь что,я бы могла и под опеку взять или собирать собак бездомных.
Уж какая я продуманная,это не каждому дано.И то что я хочу,неизвестно как было бы.скорее всего делала бы аборты или перевязала трубы.Ты уж меня совсем опустила.
 
я точно знаю, что еда в европе НЕ дешевле.
Ты в Европе где была?
За всю Европу не скажу, в Германии еда гораздо качественнее и дешевле.
Причём есть еда на любой кошелёк. Можно купить в Aldi шоколадку за 55 центов, а можно Линдт за 4 евро 50 центов. Качество не будет в разы отличаться.
Как правило дорогие продукты - био, или известных брендов. Но там ты платишь за имя
 
И по мнению Амариш,те,кто берет детей под опеку или рожает много- все непродуманные и глупые.Если ты не можешь воспитать больше одного,это не значит,что другие не могут.
 
А я родила много детей? ?Знаешь что,я бы могла и под опеку взять или собирать собак бездомных.
Уж какая я продуманная,это не каждому дано.И то что я хочу,неизвестно как было бы.скорее всего делала бы аборты или перевязала трубы.Ты уж меня совсем опустила.
"Бы" в природе не существует.

И для таких случае - при усыновлении обязательно есть комиссия - которая выясняет степень психологической готовности человека к этому процессу.

Потому что усыновляемые дети могут быть посложнее твоей девочки . И эйфория о том, как я прекрасно со всем справлюсь - настораживает...
 
всё верно. я спорю с утверждением, что "еда в европе дешевле, чем в россии".
она не дешевле.
"еда в европе дешевле, чем в россии".
я такое не прочитала.
Относительно доходов же.
Если я, например, с зп 50000 могу купить 500 десятков яиц по 100 р., то сколько десяток стоит 2 евро? (дороже чем у нас), но при доходе 3500 евро (у приятельницы, например), она купит 1750 десятков
 
Если брать такого же качества, как в Германии, то ваши продукты будут дороже.
Многие российские продукты ( «Магнит», « Пятерочка»), просто не с чем сравнивать. В Германии нет продуктов такого низкого качества.
скуяли баня пала? ваших кур грецкими орехами кормят что ли на птицефабриках? наш хлеб из древесных опилок пополам с лебедой пекут? ты думаешь в Росии люди гнилыми отбросами питаются смешанными с трансжирами и пальмовым маслом? а у вас каждой свинье массаж спины делают? ты жертва рекламы и пропаганды.
 
И по мнению Амариш,те,кто берет детей под опеку или рожает много- все непродуманные и глупые.Если ты не можешь воспитать больше одного,это не значит,что другие не могут.
Не факт, что дадут еще))

Ты думаешь - ты пришла такая в приют - и все сказали - вау - какое счастье!!)))
 
"Бы" в природе не существует.

И для таких случае - при усыновлении обязательно есть комиссия - которая выясняет степень психологической готовности человека к этому процессу.

Потому что усыновляемые дети могут быть посложнее твоей девочки . И эйфории о том, как я прекрасно со всем справлюсь - настораживает...
При чем тут это вообще?
Я прохожу сложнейшую комиссию,где мой мозг обследуют очень тщательно.И не один психиатр.И никаких отклонений не замечено.
Что касается опеки,я ходила туда,зимой была мысль,мне дадут через месяц ребенка уже.никаких препятствий для этого нет.
 
скуяли баня пала? ваших кур грецкими орехами кормят что ли на птицефабриках? наш хлеб из древесных опилок пополам с лебедой пекут? ты думаешь в Росии люди гнилыми отбросами питаются смешанными с трансжирами и пальмовым маслом? а у вас каждой свинье массаж спины делают? ты жертва рекламы и пропаганды.
Это ты жертва пропаганды. Я живу больше 15 лет в Германии и по нескольку раз в год езжу в Россию, и не как турист, а к родителям.
Ещё раз тебя спрашиваю, где ты в Европе была? Где жила не как турист, а постоянно?
 
При чем тут это вообще?
Я прохожу сложнейшую комиссию,где мой мозг обследуют очень тщательно.И не один психиатр.И никаких отклонений не замечено.
Что касается опеки,я ходила туда,зимой была мысль,мне дадут через месяц ребенка уже.никаких препятствий для этого нет.
ОДного ребенка.

А не "много" детей.

Одного. И то это очень сложно. Еще не известно, как дальше будет складываться.

Сколько случаев возвратов. Дети очень непростые.
 
я такое не прочитала.
Относительно доходов же.
Если я, например, с зп 50000 могу купить 500 десятков яиц по 100 р., то сколько десяток стоит 2 евро? (дороже чем у нас), но при доходе 3500 евро (у приятельницы, например), она купит 1750 десятков

давайте послушаем из первых рук:
а вот товарищ, который явно не привык экономить на еде и проезде:
 
Последнее редактирование:
ОДного ребенка.

А не "много" детей.

Одного. И то это очень сложно. Еще не известно, как дальше будет складываться.

Сколько случаев возвратов. Дети очень непростые.
Ты к чему это вообще пишешь тут?
Разговор не о том
Разговор о гормонах ,окситоцине
 
Ничего хорошего в этом нет
Но и у меня не 10 детей от алкашей
Более того.

Для ребенка нужна отдельная комната. Для каждого ребенка школьного возраста.

Это уже необходимый минимум.
 
Да таких видео миллион. Мы ж говорим о расходах конкретного парня, а о их доходах - тишина.
Еще раз у моей приятельницы доход 3,5 на одну, она оч.высоквал.спец, значит их расходы 1,4 на 2-х ей вообще в струю.
На МРОТ и у нас не прожить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу