Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть не только Европа на карте. Я вчера в Баку не могла заснуть от огней и тусовок. Да и Европа Европе рознь. Ты прям во всех городах была? Да и не всем нужна ночная жизнь или ездить ночью в магазины)) я лично ночью сплю. И в магазины не хожу.
Конечно не во всех - но в целом - это так.
 
Ну а что грязная - какое это имеет значение? Значение имеет то, что остается на руках после всех выплат.

Ну так надо и смотреть, что останется от неё в конкретной стране) Думаю, что в Германии должно меньше, чем на Кипре, поэтому и написал, что 2-3 это мало для переезда в Германию, имхо. Если только молодым из расчета зацепиться там и потом менять уже работу или делать карьеру в этой же компании)
 
Ну вот видишь, сколько усилий.
А я тем, что уехала в свое время в Германию, дала своим детям возможность получить такие профессии и выучить по несколько языков так, что они просто могут поехать в другую страну и сразу там начать работать по специальности. И жить в той стране, какая им нравится.И не только в Европе.
Ну как видишь мои дети и без Германии спокойно это могут сделать))) Они не жалуются на свое образование)))
 
Орхи, дипломы в России до сих пор можно «купить». И если ты в Германии получила диплом юриста или врача, ты действительно специалист. Ты и сама знаешь, как тяжело и долго учиться на эти профессии. В России это, к сожалению не так. Это касается и других специальностей.
Что-то в этих рекламациях подозрительное))
 
В среднюю ведь все виды работников входят, надо смотреть среднюю по специальности или отрасли, кмк) Речь была про переезд в Германию работников филиала конкретной компании из РФ.
Да - но зарплату там существенно никто не обещает повышать. И то, что здесь 3 т. евро - это вполне прилично - там это ОЧЕНЬ мало.
 
Что-то в этих рекламациях подозрительное))
мои опыт грит о том что в науке например у русских теория прям супер пупер но практика не много храмает...

Наши студенты учатся дольше но у нас их просто чаще и дольше по практике гоняют
 
Ну так надо и смотреть, что останется от неё в конкретной стране) Думаю, что в Германии должно меньше, чем на Кипре, поэтому и написал, что 2-3 это мало для переезда в Германию, имхо. Если только молодым из расчета зацепиться там и потом менять уже работу или делать карьеру в этой же компании)
Мало конечно.
 
мои опыт грит о том что в науке например у русских теория прям супер пупер но практика не много храмает...

Наши студенты учатся дольше но у нас их просто чаще и дольше по практике гоняют
Это все верно. Это давние претензии к нашему высшему образованию - мало практики. Даже у мол. биологов мало.
но народ обычно там хваткий - быстрообучаемый))
 
я писала в чате, что медведей гризли нет в центральной Альберте, там степи-прерии, как в Техасе. ну, и если ты так хочешь сюда перенести то, что писалось в чате, то Алисон там Дейл фашисткой назвала.
Вот это да А что Дейл хоть раз , хоть когда то была в чате ?
То есть оскорбила просто так , заочно )))
Ндаа , вот тебе и мирные люди.
Неси Коша , я хоть жалобу нажму.
 
Неси Коша , я хоть жалобу нажму.
зачем? пускай. собаки лают, а караван идёт. не любишь ты сидеть на берегу реки. :mysterious: так приятно, иной раз, посидеть на берегу реки и полюбоваться как вода течёт.
 
зачем? пускай. собаки лают, а караван идёт. не любишь ты сидеть на берегу реки. :mysterious: так приятно, иной раз, посидеть на берегу реки и полюбоваться как вода течёт.
И ждать когда проплывет труп твоего врага?)
 
И ждать когда проплывет труп твоего врага?)
вот чо ты разжигаешь, а? зачем? я наоборот стараюсь миролюбиво и не агрессивно отговорить Дейл жать на жалобу. ты хочешь, чтобы всех тут перебанили? зачем тебе это?
 
Короче,вижу моя тема очень задевает граждан за живое ,не могут они принять,что кто то может все поменять.я как могла,обходила политику,для меня это не только буквы(((Пока я сплю,много чистят.Личности,которым я неприятная, все равно,лезут в мою тему .
Видела тут мельком про дочь.Отношения с ней прекрасные щас,успокойтесь уже.Никаких патриотических чувств у неё нет,просто мы решили пока так.
Придумывать тут ,что я мега соз,проецировать на себя.
Кошка так вообще возбудилась,живёт последние несколько дней моей жизнью)своей нет.
Тему закрываю и больше писать не хочу,жалею,что поделилась с вами,очевидно,не все могут пережить это.Уйду как моя Севачка)))Кто хочет,особо близкие мне,могу дать инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ),смотрите,я выкладываю почти каждый день что то в сторис .Мне интересно здесь.И мне тяжело,адаптация,все такое,языковой барьер.Но мне нравится.И ещё читать тут неадекватов((((когда я искренне делюсь,не задевают болезненные темы.А у людей понимания нет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу