- Регистрация
- 2 Июн 2022
- Сообщения
- 32,504
- Пол
- мужской
@Dustus, с забором!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибаа! скоро будет Башня!@Dustus, с забором!
А собака, арабский ученый и каллиграф в прошлой жизни, не смогла вынести такого позора и уничтожила этот харама собака ее сожрала :(
*Куда мне до вас. Вы ж умные и опытные. А я сюда, на форум, так - отлить зашел.
**Живите дальше со своими "травмами". Мне монопенисуально
Извини, друже, ничего личного. Но.@Кедр в кедах, хватит людей травмировать ещё больше, они и так травмированные)) злой ты)) трезвость не так заходит, криво вкось просто))
А знаешь, как я знатно прифигел сегодня.Доктора Стренжа я не знал, знал, что его кличут Императором ещё.
Так почитал, в теме не нашел ничего для себя интересного. Грустно было, что очень все паршиво. Было. И вот итоговое окончание.
Грустно и тоскливо.
Видишь себя.
Не пей.
@Dustus, просто он для нас первый значимый форумчанин, который умер. У старожилов, я думаю, длинные списки...@Вальдарк, да я видел фотку, зачётное кольцо. И вообще да, в тему.
У меня сейчас коллеги пошутили вроде типо шутки про КБ.
А я понял, что я вообще стал по другому смотреть на алко-шутки.
Совсем нифига не смешно.
Что самое интересное вообще как то отпадает желание кому-то помогать и поддерживать.
Хотя, может просто настроение такое. И это пройдет.