Привет мне 39 и я алкоголик

Очень мало 1-2 недели и все опять по новой
Этого пока достаточно. 👍

Если сегодня ты пила, ложись спать 🛏. Завтра приходи до бокала, буду писать тебе план действий 😁
 
Спасибо. Буду ждать. Да пила как обычно но пока только грамм 200. Ещё не выключаюсь значит не больше 300
 
Спасибо. Буду ждать. Да пила как обычно но пока только грамм 200. Ещё не выключаюсь значит не больше 300
Сейчас тебе не только я, весь форум помогать будет 😁, в нужное место пришла.

Спокойной ночи Ланочка. Все будет хорошо. И уставать перестанешь и желания появятся, и алкоголь не нужен будет. Главное, чтобы желание у тебя Бросить было и все получится.

Опыта тут у людей много.

Главное завтра приходи до.., а не после первой порции.
 
Мне пишут все с этого и начинается с чего. Я не пью один лень. У меня реально проблема. Я пью каждый день и пашу и пью. И не могу бросить. Но хочу. Прихожу с работы и только думаю об одном о стакане.
Привет. Один в один мой сценарий. Только я не разбавляла колой никогда. Виски, коньяк, водка...... Каждый день.....
Потом научилась похмеляться....
Потом потеряла работу, потом уже не могла функционировать без утреннего опохмела. Ставила рядом бутылку, чтобы встать хотя бы.... А вечером шла за новой...
Лови поддержку, не уходи с форума, все получится, если захочешь @}->--
59917635.jpg
 
Привет. Один в один мой сценарий. Только я не разбавляла колой никогда. Виски, коньяк, водка...... Каждый день.....
Потом научилась похмеляться....
Потом потеряла работу, потом уже не могла функционировать без утреннего опохмела. Ставила рядом бутылку, чтобы встать хотя бы.... А вечером шла за новой...
Лови поддержку, не уходи с форума, все получится, если захочешь @}->--
Посмотреть вложение 31769
 
Ничо страшного. И тебя вылечат,и меня вылечат.Алкоголики-это наш профиль!(с)
Утро вечора мудреннее. Все проблемы надо решать на трезву головешку.
 
Вот и утро началось. Бошка трещит жесть. С утра клятвенно себе обещаю больше не пить. И так каждое утро. Надо поднимать своё тело . Собирать ребёнка в школу а самой на работу. Надеюсь у меня все получится.
 
Утра доброго. Я тоже трудоголик-алкоголик. И так же вечером за хорошие дела награждала себя алкахой, только у меня пиво огромных количествах было. А теперь посуди сама, организм весь день работал, а ты его синькой по печени))) Я так поняла, что работа любимая, значит эндорфинчиков подкидывает, для меня это стало выходом, но пришлось учиться пахать не до упаду. Со временем кайф от работы притупится, останется только от алко, да и то не навсегда, а дальше дно. Ты этого хочешь? Так что бери себя руки и выдерживай хоть на зубах, ЕУшникам первое время продержаться, месяца 3, дальше легче. Успокоительные чаи тебе в помощь, мне удалось слезть без фармы на них, теперь дома всегда есть.
 
Утра доброго. Я тоже трудоголик-алкоголик. И так же вечером за хорошие дела награждала себя алкахой, только у меня пиво огромных количествах было. А теперь посуди сама, организм весь день работал, а ты его синькой по печени))) Я так поняла, что работа любимая, значит эндорфинчиков подкидывает, для меня это стало выходом, но пришлось учиться пахать не до упаду. Со временем кайф от работы притупится, останется только от алко, да и то не навсегда, а дальше дно. Ты этого хочешь? Так что бери себя руки и выдерживай хоть на зубах, ЕУшникам первое время продержаться, месяца 3, дальше легче. Успокоительные чаи тебе в помощь, мне удалось слезть без фармы на них, теперь дома всегда есть.
А какие чаи, на травах????
 
Привет! Замени этот вонючий бренди на чашку хорошего горячего шоколада, повторяй это месяц каждый вечер) привычка отуплять себя этанолом (не путать с расслаблением) будет уходить в прошлое.
 
Лан, я купила в начале глицин-форте, много купила) половину пачки выпила в начале «пути», затем стала сама справляться со стрессом. Так и лежит этот глицин теперь на всякий случай
 
Мне точно помогал, не самовнушение. Попробуй ! Потом напишешь, как он на тебя действует
 
А какие чаи, на травах????
Да, травяные. Ройбуш Ахмад, мята, сборы успокоительные в аптеке, там же "сонные" сборы, можно детские, если не можешь уснуть. Я не могла, без алкоголя бессонница месяц точно мучала, если не больше. Сейчас всё в норме.
Дополню, после работы хвалила себя мороженкой или шоколадкой.
 
Привет!
Лови мою поддержку)
Все получится, ты главное не пропадай и пиши нам)

Читам форум, книги, найди темы девчонок, кто ЕУпотреблял) там много дельных советов...
 
Назад
Сверху Снизу