Привет мне 39 и я алкоголик

Lana 1906

Участник
Не пьет 4 года 6 месяцев 10 дней
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
30
Доброй ночи. Я пью каждый день не так много 300 грамм могу и больше за вечер. Днём не пью вообще похмелья почти не бывает . Пью вечером после работы. Прихожу делаю домашние дела с ребёнком уроки. И наступает мой любимый час расслабления. 300-500 грам бренди с колой. Другие напитки не пью. И так каждый день. Устала жесть. И каждое утро встаю на работу и работа очень ответственная. И опять пашу. И часто остаюсь на сверхурочные. И приехав домой , помогаю ребёнку с уроками . И срываюсь на неё. Анекдот про соседку ,которая услышав как соседка сверху орала на своего ребёнка, сама оделась потеплее и убрала квартиру. Это про меня. Все время хочу остаться одна . Налить стаканчик и тупо посидеть . Нет желания ни к чему.У меня 2 удовольствия в моей жизни . Это моя работа я трудоголик и расслабится после трудного рабочего дня . И все остальное меня раздрожает. Когда выпью тогда люблю весь мир. После определённого количества
 
Доброй ночи. Я пью каждый день не так много 300 грамм могу и больше за вечер. Днём не пью вообще похмелья почти не бывает . Пью вечером после работы. Прихожу делаю домашние дела с ребёнком уроки. И наступает мой любимый час расслабления. 300-500 грам бренди с колой. Другие напитки не пью. И так каждый день. Устала жесть. И каждое утро встаю на работу и работа очень ответственная. И опять пашу. И часто остаюсь на сверхурочные. И приехав домой , помогаю ребёнку с уроками . И срываюсь на неё. Анекдот про соседку ,которая услышав как соседка сверху орала на своего ребёнка, сама оделась потеплее и убрала квартиру. Это про меня. Все время хочу остаться одна . Налить стаканчик и тупо посидеть . Нет желания ни к чему.У меня 2 удовольствия в моей жизни . Это моя работа я трудоголик и расслабится после трудного рабочего дня . И все остальное меня раздрожает. Когда выпью тогда люблю весь мир. После определённого количества
Привет. Устраивайся поудобнее, Почитай про алкоголь и тревогу, про ответственную работу и тревогу.
У меня работа тоже ответственная, могу хоть по 18 часов пахать, не вылезая, а еще дети, семья. Тоже раньше думал что алкоголь расслабляет.
Сейчас обхожусь без него. Фенибут иногда.
 
Лана привет. Так, а в чем основная проблема?

В том что устаёшь или в том, что нет желания ни к чему?

Все перечитываю твой пост и не могу мысль поймать: что решить хотим?

И чем помочь...?

Ты сейчас выпила?
 
Лана привет. Так, а в чем основная проблема?

В том что устаёшь или в том, что нет желания ни к чему?
Лана привет. Так, а в чем основная проблема?

В том что устаёшь или в том, что нет желания ни к чему?

Все перечитываю твой пост и не могу мысль поймать: что решить хотим?

И чем помочь...?

Ты сейчас выпила?

Все перечитываю твой пост и не могу мысль поймать: что решить хотим?

И чем помочь...?

Ты сейчас выпила?
 
Доброй ночи. Я пью каждый день не так много 300 грамм могу и больше за вечер. Днём не пью вообще похмелья почти не бывает . Пью вечером после работы. Прихожу делаю домашние дела с ребёнком уроки. И наступает мой любимый час расслабления. 300-500 грам бренди с колой. Другие напитки не пью. И так каждый день. Устала жесть. И каждое утро встаю на работу и работа очень ответственная. И опять пашу. И часто остаюсь на сверхурочные. И приехав домой , помогаю ребёнку с уроками . И срываюсь на неё. Анекдот про соседку ,которая услышав как соседка сверху орала на своего ребёнка, сама оделась потеплее и убрала квартиру. Это про меня. Все время хочу остаться одна . Налить стаканчик и тупо посидеть . Нет желания ни к чему.У меня 2 удовольствия в моей жизни . Это моя работа я трудоголик и расслабится после трудного рабочего дня . И все остальное меня раздрожает. Когда выпью тогда люблю весь мир. После определённого количества
Осторожно, всё так и начинается, постепенно. Усталость- расслабление- привыкание...
 
Лана привет. Так, а в чем основная проблема?

В том что устаёшь или в том, что нет желания ни к чему?

Все перечитываю твой пост и не могу мысль поймать: что решить хотим?

И чем помочь...?

Ты сейчас выпила?
 
Я пью каждый день не так много 300 грамм могу и больше за вечер. Днём не пью..
Скоро будешь и днём, и по утрам..
И тремя стами граммами ежедневное употребление уже обходиться не будет.
Сейчас тебе в это сложно поверить, но тебя в этом никто и не собирается убеждать.
Это тупая констатация факта.
Не более.
:smile:
 
Привет дело в том что я пью каждый день рослн работы от 300 и выше
Это из первого поста понятно. Что каждый день и 300 бренди.

Какая задача перед тобой не понятно... поясни, пожалуйста.

Пить не каждый день. Пить меньше. Не пить никогда. Не уставать? Много желаний?

Чего хочется?
 
Осторожно, всё так и начинается, постепенно. Усталость- расслабление- привыкание...
Соглашусь. И ещё. В трезвости на ребёнка не раздражаешься и не кричишь, домашка вымораживает конечно, но не вызывает такого бешенства, как после выпивки. Да и ребёнок чудесным образом становится отзывчивее и спокойнее. Ну, у меня так. А было, как в той фразе "не хочу после работы домой, там ещё эти уроки делать".
 
Аж бесит не могу четко свои мысли выразить в голове туман. Я пью лет 7 так каждый день и работаю и делаю домашние дела. Мне пишут все с этого и начинается с чего. Я не пью один лень. У меня реально проблема. Я пью каждый день и пашу и пью. И не могу бросить. Но хочу. Прихожу с работы и только думаю об одном о стакане.
 
Аж бесит не могу четко свои мысли выразить в голове туман. Я пью лет 7 так каждый день и работаю и делаю домашние дела. Мне пишут все с этого и начинается с чего. Я не пью один лень. У меня реально проблема. Я пью каждый день и пашу и пью. И не могу бросить. Но хочу. Прихожу с работы и только думаю об одном о стакане.

О, уже ближе к делу.
 
Я пью лет 7 так каждый день
Чтобы скатиться на ежедневное потребление пойла с утра и до вечера ( по чуть чуть, грам по 50-70, но часто) продолжая работать и жить по накатанному - мне потребовалось..Блин. точно не помню, но лет 15-20..
А начинал так же.. ток вечером, после работы..Принять для расслабухи и лучшего сна..
Это называлось у меня "Ночной колпак".

Завязывай, Светк..
Лучше завязать сейчас.
Позже тоже можно.
Но будет НАМНОГО труднее..
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу