ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

СергейПро

Гуру
Не пьет 7 лет 8 месяцев 2 дня
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
5,316
Здрасте тут всем *BYE*

на первых месяцах просушки думал: будет пол года - переведу тему в "я трезв", круто.
прошли пол года и я понял что трезв то я трезв, но нифига не трезвенник.
и вот теперь, после года просушки, могу честно открыть тут тему.

от "нахлынувших чувств" появилось желание разложить по полкам, как заходил в алкоголизм,
хотелось бы что б те новички( кто заскочит), считающие себя "плюшевыми", не достигшими дна, прикинули на моём примере, сколько им осталось... *bes*

и вот:

начну с того что пить я бросил не потому что осознал, щелкнуло, понял.. нет, все было:и понял и осознал.., что жизнь дерьмо, меня жалко, правительство козлы и жизнь прожита зря и пошло всё нах - я пью! и пил, последнее время 1,5 - 2 литра сэма в сутки, месяцами...
а вот тушка со мной не согласилась, и сказала: усё, пиз..ец тебе Серёжа...
и задумался я *SCRATCH* : продолжить и отдать концы или выбираться как то..
решил еще подергаться,
а уж если решил - то решил. собрал всю силу воли в кулак и вперед - в трезвость..
первый месяц было хреново - но цель важней, на втором отпустило, занялся здоровьем и все как у всех, сила воли начала сдуваться потихоньку, сдаваться сразу я не стал, кинулся в интернет, пару дней читал всякую хрень про кодировки, "долги перед обществом", таблетки и супер силу воли)))) и тут случилось чудо, я по какой то ссылке, попал на этот форум,
все стало на место, читал и слезы душили, как всё просто!! перечитал немерянно, нашел ответы на все вопросы (и продолжаю находить), Карр зашел влет (хоть и дочитал до середины), стало просто и понятно, я - больной, значит будем лечить, алкоголь - наркотик для лохов, отдающих свои кровные барыгам!, значит - хрен им!!
вот так и живу))) 8-)

А теперь по порядку))):

пить начал поздно (для форумчан) аж в армии, не курил, кстати, никогда. служил в Германии, в 88-90, все было "на продажу", ларька со спиртом правда в части не было, но для находчивых проблем тоже, пиво, спирт (у них были спецом литрухи с русскими названиями)) градусов 75 - 85) тащили вино с винзавода))), весело служил



я ближе к кухне))), вернулся, "лихие девяностые"... мне перло, пара точек.. офис.. начал выпивать: ликёры, шампанское, праздник каждую неделю)))



первый раз в первый класс:


пёрло не по детски, магазины, офисы, любовницы, машины, шубы, телефоны, дорогой коньяк(в качестве так и не разобрался), виски, элитные напитки))) привет Петруччо))) праздник три дня в неделю.





второй раз в первый класс



все отлично: заграницы, оптовки (мои), еще офисы, любовницы, виски, водка, пиво, за разливным гиннесом в Москву летал специально (на Новом Арбате, в хлебном, на втором этаже бар был))))



кризис,.. пол бизнеса долой, праздник каждый день - все пох..р, гори все огнём, всё есть - ничего не хочу, баб - имен не помню всех, сижу один (одинокий)- чуть не плачу.. пью похер что, лишь бы загаситься...

плюнул на все, продал бизнес другу - уехал "поднимать сельское хозяйство"))) ферма на 300 голов, колбасный цех... результат: построил ресторан, в нем и завис на десять лет...
третий раз в первый класс



второй кризис, завод сдох, что б рассчитаться с банком, пришлось все продать, осталось несколько лямов, поехали с братом в Сочи, за год пропили

вернулся в деревню, домик тут у меня остался недостроенный, жена послала на ..., (ей остался мной достроенный))), купил за 20К самогонный аппарат и забухал на четыре!!! ЧЕТЫРЕ КАРЛЛ!!! года, изо дня в день.... результат:



вот такая вот история...
сейчас, пол года как, потихоньку пытаюсь стабилизировать финансы, что б опять, в 47 годиков, начать с нуля)))) о результатах доложу, если будут)))

так я о чем:
господа юные, успешные, плюшевые алкоголики,
у вас все впереди и напитки покрепче и запои подольше и просранные самья, дело, работа, жизнь!!!!

не экспериментируйте на себе - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ НАХЕР!! пока жизнь легка и хороша *STOP*

будут вопросы -пожалуйста.
 
Да уж.....
Сколько читала отчётов, но такой.... в картинках, где вся прожитая алкожизнь как на ладони, читаю впервые.

Че хочу сказать, хоть и стал алкашом, но уверенность в себе не потерял, похоже ты с этим родился.
Не каждый так сможет выставить себя на показ, но каждому алку это "знакомо"изменение личности.

С годом трезвости!! @}->--
Уважуха!
 
Серега, это что было?
Я правильно понял посыл?
Есть что вспомнить?


честно?
задолбали плюшевые: у меня хорошо все, только головка утром бо - бо, не знаю алкаш я или еще попить?!!
каждому не охота отвечать, да и психуют они, обижаются, вот и вывесил - пример и план для них , "на будущее"))))) что б меньше спрашивали - больше делали)))
 
Есть что вспомнить?


есть, вспомнить есть что, - детям рассказать нечего))))

интересный разговор у меня пару дней назад был с водителе, говорит: вот если бы зависнуть в 20 летнем возрасте лет на 100, вот классно былобы,
я спрашиваю: зачем?
он: бухать, баб тягать,
я: 100 лет!!!?, тебя через пять тошнить будет, закопаешься и табличку напишешь: не беспокоить)))
еще немного обсудили это и он ушел в глубокие раздумья)))))

все хорошо в своё время. 8-)
 
задолбали плюшевые: у меня хорошо все, только головка утром бо - бо, не знаю алкаш я или еще попить?!!
А я как-то спокойно отношусь. И к плюшевым и к хардкору. Х.З. Может жизненный опыт. Человек сам решает, как ему жить. Твой пример, конечно, показательный. В смысле, как жить не надо.
Может кто-то и сделает для себя выводы. Но, мне кажется, основная масса подумает: где Серега и где я?
 
есть, вспомнить есть что, - детям рассказать нечего))))
У меня есть что и вспомнить и рассказать тоже.
Сыну рассказывал - смеется, не верит. Ну да я сам себя так поставил. Шутки-прибаутки...
 
А я как-то спокойно отношусь. И к плюшевым и к хардкору. Х.З. Может жизненный опыт. Человек сам решает, как ему жить. Твой пример, конечно, показательный. В смысле, как жить не надо.
Может кто-то и сделает для себя выводы. Но, мне кажется, основная масса подумает: где Серега и где я?


так я и не претендую на "массу", пусть хоть кто - нибудь стопарнется, не дожидаясь, пока будет "как у того парня".
 
Сереж, спасибо. Рада была с тобой познакомиться, сильный и позитивный. Я начала трезветь в 44...но я теперь знаю, жизнь начинается не в 20, не в 30 не после сорока, как в известном фильме... Жизнь можно начать в любом возрасте.

Но лучше бы пораньше,)))))

Алкоголь не даёт жизнь, он её отбирает, да. То, что он даёт, не жизнь, суррогат.
 
Хороший отчет на год трезвости! *THUMBS UP* И вот все равно в тыквах ты мне нравишься больше всего! Если б этот вес не влиял на здоровье, я б сказала оставайся пухлячком))

Жены у тебя красивые все, как на подбор O:-)
 
Сергей, с годом!!!

ПС: когда у меня стали появляться навязчивые мысли и мечты о покупке самогонного аппарата, то я понял - "это конец!Если я его куплю и запущу - то уже никто меня не вытащит из болота... "
Короче аппарат не купил. Вместо этого бросил пить
 
Сергей, с годом!!!

ПС: когда у меня стали появляться навязчивые мысли и мечты о покупке самогонного аппарата, то я понял - "это конец!Если я его куплю и запущу - то уже никто меня не вытащит из болота... "
Короче аппарат не купил. Вместо этого бросил пить


я и сейчас гоню))))) и ничего, жив пока)))))
 
Назад
Сверху Снизу