Привет я с вами

Пропей что прописали. Может ещё что выпишут. Тебя колбасит ещё.
Ну да, чувство паники и безысходности. Но это не повод для крыш, думаю.
Надо протрезветь как следует сначала.
Алкоголь месяц выходит, в среднем.
Кто-то мне сказал по поводу алкоголя, что сегодняшнее веселье отнимает у тебя хорошее настроение на завтра. И чем дальше, чем больше торкает и больше косячишь, тем хуже потом, а когда хуже, надо выпить, чтобы сново стало хорошо, реально порочный круг. На следующий день после инцидента, я хотел Роскомнадзор, семье в глаза смотреть не мог, один день не ел и рыдал, второй просто рыдал, вечером поел, сегодня хватило сил посмотреть на тачку. Жопа. Помню прошлый раз, перед ремиссией, ушёл на два месяца пожить один, через две недели ушёл в запой на три дня, потом слушал аудиокнигу лёгкий способ бросить пить Алана кара и гулял. Ходил к психологу, Потом вернулся в семью. Не пил 3 месяца, был паинькой, до той настоечки. Даже на протяжении всего этого времени,три месяца, эмоционально легче не стало. Причём принимал препараты. Не будет весело от таблеточек так, как от алкоголя. Не будет больше этой отдушины. Надо это принять. И жить дальше.
 
Я вот только знакомлюсь с АА , до живой группы так и не дошел , все ровно так как у тебя страшно стало до усирачки. Сейчас пока был на двух онлайн группах , но на следующую живую у себя в городе точно пойду. Другого выхода для себя кроме как аа я не вижу.
Да нормально там всё. Чай с печеньками и конфетами по пьёте.🤗 Послушаете опыт других. Там вообще ни кто ни на кого не смотрит как то ни так. Все же с одной бедой- болезнью. Я ходила на живые сперва в отпуске, потом у себя в городе, но мне ближе моя первая группа в онлайне. Ну и в Питере хорошая группа- лестница. Туда обязательно ещё буду ходить когда буду в Питере. 🖐
 
Да ладно, должны же быть приятные воспоминания в старости) это наша жизнь.
Тоже с друзьями, было дело, ездил отдыхать семьями, посидим за столом вечером, а с утра, пока всё спят я в одного залью настроение, потом со всеми и в течении дня догоняюсь, в машине допинг заныкан. Так отдых и пролетел в сереневом тумане.
Думаем о настоящем.
Сегодня не пью.
Хотя по одной науке вселенная не слышит "не"...
Как это уложить?
Разбираемся))
Сегодня я останусь трезвой при любых обстоятельствах 🖐 НЕ нет☝☺
 
Они бы были приятными. Если бы не перепои. У тех же друзей на даче пили, всё было хорошо, допили вискарь, догнать вином, умничка пошёл спать. А на утро обнаружил, что не соориентировался в доме и посрал не в туалете, к слову в комнате спала другая пара и наши дети. Хз как всё было, когда понял, что это не дети, и чьих рук дело,горел от стыда и судорожно убирал
Я пьяная обливала весь подъезд, а потом больше всех возмущалась, что за свиньи так делают и даже не убирают за собой😏
 
Кто-то мне сказал по поводу алкоголя, что сегодняшнее веселье отнимает у тебя хорошее настроение на завтра. И чем дальше, чем больше торкает и больше косячишь, тем хуже потом, а когда хуже, надо выпить, чтобы сново стало хорошо, реально порочный круг. На следующий день после инцидента, я хотел Роскомнадзор, семье в глаза смотреть не мог, один день не ел и рыдал, второй просто рыдал, вечером поел, сегодня хватило сил посмотреть на тачку. Жопа. Помню прошлый раз, перед ремиссией, ушёл на два месяца пожить один, через две недели ушёл в запой на три дня, потом слушал аудиокнигу лёгкий способ бросить пить Алана кара и гулял. Ходил к психологу, Потом вернулся в семью. Не пил 3 месяца, был паинькой, до той настоечки. Даже на протяжении всего этого времени,три месяца, эмоционально легче не стало. Причём принимал препараты. Не будет весело от таблеточек так, как от алкоголя. Не будет больше этой отдушины. Надо это принять. И жить дальше.
Всё это печально. А могло быть ещё печальней, задавить кого-то например. Боже упаси.
И врядли можно судить о том, что препараты не помогали. Может без них еще тяжелее бы было.

Самое главное.
Понять и принять надо то, что алкоголь вообще не является никакой оттдушиной!
 
Всё это печально. А могло быть ещё печальней, задавить кого-то например. Боже упаси.
И врядли можно судить о том, что препараты не помогали. Может без них еще тяжелее бы было.

Самое главное.
Понять и принять надо то, что алкоголь вообще не является никакой оттдушиной!
Ну ты если че, пиши в личку у нас тут одна отдушина, всё мы
 
Кто-то мне сказал по поводу алкоголя, что сегодняшнее веселье отнимает у тебя хорошее настроение на завтра. И чем дальше, чем больше торкает и больше косячишь, тем хуже потом, а когда хуже, надо выпить, чтобы сново стало хорошо, реально порочный круг.
Да. Так.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Ну и мои любимые советы новичкам. Реально собраны всё советы и сможешь на форуме лучше ориентироваться

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Сегодня не пью.
Хотя по одной науке вселенная не слышит "не"...
Как это уложить?
Разбираемся))
Давай разбираться. Если ты под этой "наукой" подразумеваешь НЛП, то она признана пседонаучной, хотя там и много интересного. Частица "не" шельмовалась попсой от психологии совершенно напрасно и реабилитирована здравым смыслом.
"Не влезай, убьет" на столбе прекрасно же работает.
Так что я тоже сегодня не пью.
 
Давай разбираться. Если ты под этой "наукой" подразумеваешь НЛП, то она признана пседонаучной, хотя там и много интересного. Частица "не" шельмовалась попсой от психологии совершенно напрасно и реабилитирована здравым смыслом.
"Не влезай, убьет" на столбе прекрасно же работает.
Так что я тоже сегодня не пью.
Можно написать- лезь в другую сторону, здесь убивают🤣
 
"Не влезай, убьет" на столбе прекрасно же работает.
Так что я тоже сегодня не пью.
Относительно.
У меня есть знакомые, которых убило или покалечило.
Читать умели вроде.
Это так и называется:
Человеческий фактор:CRAZY:
 
Я пьяная обливала весь подъезд, а потом больше всех возмущалась, что за свиньи так делают и даже не убирают за собой😏
Божечки-кошечки тебя ещё тошнило от алкоголя? Я только рыгал ( места видать в желудке мало было уже, срыгивал тобишь). Последний раз тошнило от алко год назад, на др сестры пили вискарь, потом я накидался ещё чём-то, когда ушёл от неё и заметьте с ребёнком,купил ещё чего-то, потом пиво было точно помню. Сломали детскую лопату и мои ботинки о снег( глыбы льда), нападали на них ржали чё-то. Как домой дошли не помню. Помню как фонтанировал, причём сидя на унитазе. Вазюкал кофтой об пол, всё так же сидя на унитазе, типо убирал. Жена выбила дверь и чё-то орала, потом не помню. Если вас сударыня тошнило, вы ещё молодец, организм ещё борется.
 
Божечки-кошечки тебя ещё тошнило от алкоголя? Я только рыгал ( места видать в желудке мало было уже, срыгивал тобишь). Последний раз тошнило от алко год назад, на др сестры пили вискарь, потом я накидался ещё чём-то, когда ушёл от неё и заметьте с ребёнком,купил ещё чего-то, потом пиво было точно помню. Сломали детскую лопату и мои ботинки о снег( глыбы льда), нападали на них ржали чё-то. Как домой дошли не помню. Помню как фонтанировал, причём сидя на унитазе. Вазюкал кофтой об пол, всё так же сидя на унитазе, типо убирал. Жена выбила дверь и чё-то орала, потом не помню. Если вас сударыня тошнило, вы ещё молодец, организм ещё борется.
Да я пила водку с колой, просто такое количество колы уже в меня не помещалось. Я шла блевала и дальше пила:CRAZY: когда читаю или вспоминаю эту дичь что творила по пьяне, ещё раз понимаю что мы алкаши больные ненормальные люди, и только полный отказ от алкашки и перепрошивка головы может нас от этого безумия как то спасти
 
Да я пила водку с колой, просто такое количество колы уже в меня не помещалось. Я шла блевала и дальше пила:CRAZY: когда читаю или вспоминаю эту дичь что творила по пьяне, ещё раз понимаю что мы алкаши больные ненормальные люди, и только полный отказ от алкашки и перепрошивка головы может нас от этого безумия как то спасти
Меня аж затошнило. Водка с колой. Ваши вкусы очень специфичны. Хотя кому я вру, у нас раньше был шкаф алкашки, подаренная и прочая столетняя херь, и я доганялся водкой с каким-то зелёным безалкогольным ликёром, толи мята толи ещё какая-то дичь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу