Привет я с вами

Относительно.
У меня есть знакомые, которых убило или покалечило.
Читать умели вроде.
Это так и называется:
Человеческий фактор:CRAZY:
В случае алкоголика и табличкой "не пей, а то сдохнешь", увы, фактор уже скорее психиатрический.
 
В случае алкоголика и табличкой "не пей, а то сдохнешь", увы, фактор уже скорее психиатрический.
Одно другого не исключает, а как правило, дополняет.
 
Не устаю благодарить новичков!
Как хорошо, что напоминаете про пойло!
Для меня пойло все: и мартини и бейлиз... Везде, где есть спирт
 
Пью уже порядка 10 лет
Каждое утро я говорю себе: "Сегодня я не пью" , а также напоминаю себе в течение дня.
Работает.

Ещё смотрю видео, читаю статьи по зависимости. Знание - сила!
 
В АА всё есть, и что почитать, и что послушать, и с кем подружить. :PREVED:Постой с ребятами после группы, тебе нагрузят и литературы и спикерских, и телефонов своих. Держись их, и всё получится!
 
Каждое утро я говорю себе: "Сегодня я не пью" , а также напоминаю себе в течение дня.
Работает.

Ещё смотрю видео, читаю статьи по зависимости. Знание - сила!
Финн, я вот для себя сделал вывод, что ты серьезно трезвеешь.
Что скажешь насчёт работы и стресса от неё.
Если не секрет чем занимаешься?
 
Финн, я вот для себя сделал вывод, что ты серьезно трезвеешь.
Что скажешь насчёт работы и стресса от неё.
Если не секрет чем занимаешься?
Я тружусь в сфере IT. Неправильное, нервное отношение к работе - один из поводов уйти в регрессию (впасть в архаичное состояние), в т.ч. с помощью спиртного.
Спокойное, невозмутимое отношение к работе - делает ненужным выпивку.
 
Я тружусь в сфере IT. Неправильное, нервное отношение к работе - один из поводов уйти в регрессию (впасть в архаичное состояние), в т.ч. с помощью спиртного.
Спокойное, невозмутимое отношение к работе - делает ненужным выпивку.
У меня продажи, закупки.
Общение, постоянно на телефоне, выматывает и стресс постоянный.

Все же в айти внутренние клиенты. Поспокойнее
 
У меня продажи, закупки.
Общение, постоянно на телефоне, выматывает и стресс постоянный.

Все же в айти внутренние клиенты. Поспокойнее
Разное случается. Чем больше срок трезвости - тем спокойнее. Но над спокойностью тоже нужно работать. Это навык.
Привык в какой-то ситуации не раздражаться - дальше проще.
 
Скажу по другому. Привык это мне кажется как то не очень. Прожил ситуацию трезво без особых эмоций это и есть опыт . Терпеть не люблю когда срывы опытом называют. Слабость , раздолбайство, не хотение, не желание , это да.
 
Разное случается. Чем больше срок трезвости - тем спокойнее. Но над спокойностью тоже нужно работать. Это навык.
Привык в какой-то ситуации не раздражаться - дальше проще.
Согласен, навык нарабатываемый.
Как там пишут, хардскилл и софтскилл.
Почему то у меня не получается, раздражают.
Хочется сделать идеально, но всем не угодишь.
 
Не будет весело от таблеточек так, как от алкоголя. Не будет больше этой отдушины. Надо это принять. И жить дальше.
Это точно, синька самый простой и дешевый способ почувствовать себя Д'Артаньяном. Все остальные требуют приложения душевных и физических усилий.
Только это не отдушина, а яма.
 
Скажу по другому. Привык это мне кажется как то не очень. Прожил ситуацию трезво без особых эмоций это и есть опыт . Терпеть не люблю когда срывы опытом называют. Слабость , раздолбайство, не хотение, не желание , это да.
Всё правильно. Опыт слабости вызывает стойкое нежелание его повторять :)
 
Согласен, навык нарабатываемый.
Навык этот нарабатывается с трудом. Дело в темпераменте и стрессоустойчивости. Этакие глубинные качества. Я на этой почве в своё время весьма прибыльный бизнес забросил, ибо здоровье важней. Сильно меня раздражали люди не держащие слово.
 
Навык этот нарабатывается с трудом. Дело в темпераменте и стрессоустойчивости. Этакие глубинные качества. Я на этой почве в своё время весьма прибыльный бизнес забросил, ибо здоровье важней. Сильно меня раздражали люди не держащие слово.
В период максимального забухивания меня раздражил бесил и пугал сам факт телефонного звонка. Самое интересное, что остатки до сих пор остались. Сижу на удалёнке, звонок (в течение дня вряд-ли кто позвонит, сказать какой я молодец и как всё классно работает).
Раньше был на нервах, теперь сразу говорю себе: "Это из банка наверное, какой-нибудь кредит впаривают" :)
 
Хочется сделать идеально, но всем не угодишь.
Баланс между перфекционизмом и разгильдяйством приходится нащупывать в течение всей жизни.
А в последних версия Windows где-то сохранилось диалоговое окно открытия файла из Windows 3.11 :))))
 
Они бы были приятными. Если бы не перепои. У тех же друзей на даче пили, всё было хорошо, допили вискарь, догнать вином, умничка пошёл спать. А на утро обнаружил, что не соориентировался в доме и посрал не в туалете, к слову в комнате спала другая пара и наши дети. Хз как всё было, когда понял, что это не дети, и чьих рук дело,горел от стыда и судорожно убирал
Ты мне прям напомнил мне ,что я вытворяла по пьяне,у друзей ночевали,не нашла туалет,нассала им посреди комнаты ,правда с утра успела убрать. У мамы есть святой угол с иконами,нассала прям туда,под иконами,родители спалили) А сколько раз дома мочилась в постели и на пол,испанский стыд)Падала так ,что несколько раз в разное время зашивали одну и ту же ногу.И много чего ещё было,на пол книги хватит написать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу