Пришла на просушку, но хочу продолжать свой путь самурая

но что-то мне подсказывает, что 30 дней ничего не даст

Ну как не даст? У печени отпуск, отдохнёт. Пусть хоть месяц порадуется 😁. А там, может, ты заценишь безалкогольную жизнь и захочешь продолжить.
 
Это иллюзия.
Я сейчас прекрасно вычисляю таких дам.
Люблю наблюдать за ними в алкомаркетвх, когда прихожу туда за газировкой и минералкой.
Заметил такой подход у некоторых в первом сообщении....
"я бухаю, но по мне не видно" :-D
 
Доброе утро, ТС!
Что ещё хочу сказать, поддержу, что по лицу видно многое. Сделай селфи сейчас и через месяц трезвости. Ты удивишься. А через полгода тем более.
Ну и ещё - пойми, твое мышление сейчас не трезвое. Тебе многое кажется правильным или нет с твоей точки зрения. Многие - ложные враги, и так же много ложных друзей.
Береги себя, старайся трезветь во что бы то ни стало, поставь свою трезвость на первое место, береги её, как тут писали , как хрустальный шар. И со временем почувствуешь, что все это не зря.
Поверь, будет лучше!
 
Доброе утро, ТС!
Что ещё хочу сказать, поддержу, что по лицу видно многое. Сделай селфи сейчас и через месяц трезвости. Ты удивишься. А через полгода тем более.
Ну и ещё - пойми, твое мышление сейчас не трезвое. Тебе многое кажется правильным или нет с твоей точки зрения. Многие - ложные враги, и так же много ложных друзей.
Береги себя, старайся трезветь во что бы то ни стало, поставь свою трезвость на первое место, береги её, как тут писали , как хрустальный шар. И со временем почувствуешь, что все это не зря.
Поверь, будет лучше!
Да, лицо надо зафоткать))) уже хочу сказать- сегодня 12ый день трезвости и я берегу эти дни уже сейчас
 
Привет! 30 дней много, зачем это, даты и сроки. Просто не пей 1 ДЕНЬ и этот день "СЕГОДНЯ

Привет! 30 дней много, зачем это, даты и сроки. Просто не пей 1 ДЕНЬ и этот день "СЕГОДНЯ" .
Да. не пей сегодня- это так просто и сложно иногда
 
Когда это сложно: дуй туда, где не пьют. И будет просто.
все дело в том, что я в основном пью одна дома вечером под телевизор, поэтому надо просто заменить наверное это пассивное разрушающее занятие вечером
 
Назад
Сверху Снизу