Пришел тот день и час

Если это врач, допустим то слушаю конечно. А в других случаях, обычно мне советы не требуются. Если про форум говорить, то считаю что мы здесь не как мужчины и женщины, а алкоголики все)) и зачем мне советы от псих больных?)) иногда правда бывает полезная информация, правда не помню, чтобы что-то новое было, чего бы не прочитал в книгах Стеценко, мельников, зайцев, но они вроде не женщины, а в других случаях мне советы вроде пока не нужны)
У меня так было в молодости, я из патриархальной семьи, отец всячески унижал и бил мать, так я считала женщин низшими существами (при этом я сама женщина). Теперь я повзрослела, и на своем пути встретила не мало профессионалов, как женщин, так и мужчин. Со многими женщинами работали вместе, и мне это нравится, потому что они чаще терпеливы, внимательны, отзывчивы. Теперь я очень ценю женщин на работе, советы тоже слушаю, послушать всегда хорошо, мне не убудет, а чужой опыт лишнем не бывает.
 
У меня так было в молодости, я из патриархальной семьи, отец всячески унижал и бил мать, так я считала женщин низшими существами (при этом я сама женщина). Теперь я повзрослела, и на своем пути встретила не мало профессионалов, как женщин, так и мужчин. Со многими женщинами работали вместе, и мне это нравится, потому что они чаще терпеливы, внимательны, отзывчивы. Теперь я очень ценю женщин на работе, советы тоже слушаю, послушать всегда хорошо, мне не убудет, а чужой опыт лишнем не бывает.
У меня наукоемкая область работы, финтех, и и прочие машинные обучения с искусственными интеллектами, здесь куча народа докторов наук, а уж ктн-ов, как собак не резаных, женщин нет, они не понимают в математике, работают конечно на обычных должностях, офис менеджер, или там в техподе, тестировщики девочки есть. Я просто не пойму что они мне посоветовать смогут, или чему я научится смогу у них. Я программирование и математику учу не один десяток лет, и даже не 2. Ихопыт мне просто не нужен. Я не знаю почему ты так реагируешь на мои слова)) я никого не призываю ни к чему)) вобщем я хоть и не женщина, женщин не считаю низшими существами.
 
работают конечно на обычных должностях, офис менеджер, или там в техподе, тестировщики девочки есть. Я просто не пойму что они мне посоветовать смогут, или чему я научится смогу у них
Например, могут посоветовать носки сменить, если они у тебя завоняли
 
Например, могут посоветовать носки сменить, если они у тебя завоняли
Видишь, ты тоже вместо того чтобы заботится о себе, переживаешь о моих носках)) носков чистых у меня хватает
 
Видишь, ты тоже вместо того чтобы заботится о себе, переживаешь о моих носках)) носков чистых у меня хватает
Как же ты перекавёркиваешь слова и мысли чужих людей, просто фантастика :sarcastic: У тебя есть чему поучиться
 
Как же ты перекавёркиваешь слова и мысли чужих людей, просто фантастика :sarcastic: У тебя есть чему поучиться
Твои мысли я не знаю, а слова ты сам написал, разночтений там не может быть)
 
офис менеджер, или там в техподе, тестировщики девочки есть. Я просто не пойму что они мне посоветовать смогут

могут посоветовать носки сменить, если они у тебя завоняли

ты тоже вместо того чтобы заботится о себе, переживаешь о моих носках))
Фак мой мозг, пойду выпью ромашкового чая, надо переосмыслить свою жизнь :SORRY:
 
Фак мой мозг, пойду выпью ромашкового чая, надо переосмыслить свою жизнь :SORRY:
В моем тексте прочитай так "я не знаю что они мне посоветовать могут" не точно слово подобрал. Как жить я знаю, как зарабатывать кучу денег я тем более знаю, какие советы еще человеку нужны?
 
В моем тексте прочитай так "я не знаю что они мне посоветовать могут" не точно слово подобрал. Как жить я знаю, как зарабатывать кучу денег я тем более знаю, какие советы еще человеку нужны?
Как какие? Как захватить мир, не привлекая внимания санитаров
 
В моем тексте прочитай так "я не знаю что они мне посоветовать могут" не точно слово подобрал. Как жить я знаю, как зарабатывать кучу денег я тем более знаю, какие советы еще человеку нужны?
Тебе уже не один форумчанин говорит о том что ты злой и как будто на людей обиженный.
Это ли не повод задуматься? Или будешь дальше своей короной звезды сшибать?)
Лично я тебе не желаю никакого зла, я же выше задал обычный вопрос, у тебя щас тяга сильная? :boozer:
Чисто в рамках информации, а не потому что я за тебя переживаю, а то опять скажешь :cleanglasses:
 
Тебе уже не один форумчанин говорит о том что ты злой и как будто на людей обиженный.
Это ли не повод задуматься? Или будешь дальше своей короной звезды сшибать?)
Лично я тебе не желаю никакого зла, я же выше задал обычный вопрос, у тебя щас тяга сильная? :boozer:
Чисто в рамках информации, а не потому что я за тебя переживаю, а то опять скажешь :cleanglasses:
Не тяги нет, у меня психологическая тяга ушла после сеанса размышлений на тему деградации. У меня раньше был разговорный английский, а потом я стал сильно тупить, на ходу не получалось определить какое время использовать, паст симпл или презент перфект. По иностранному говорить по работе приходится и выглядеть как Борат из Казахстана очень стремно. Алкоголь сильно разрушительно действует на высшую нервную деятельность. и про корону не понятно конечно, я не злой а объективный, людей не оскорбляю, не обзываю. Информацию которую сообщаю, могу пруфами всю подтвердить, но не буду, здесь так не принято, но она вся открытая. Читал что меня обвиняют в запугивание новичков и 3% трезвых кто доходит до года. Это все так, нравится это кому то или нет. А если моя манера общения не устраивает, но ведь и я не баба чтобы всем нравится)) и есть кнопка игнор, нажимаешь ее, и меня как будто нет, мне то от этого хуже не станет.
 
Смотря какая баба еще :smayliki-eroticheskie-118:
Это да) бабы разные бывают) но мой посыл в том что я не хочу какие-то социальные контракты отыгрывать и играть роли, которые себе кто-то представляет в уме. Тут полно людей с разными девиациями, из последних я офигел от девочки у которой муж тиран не дает деньги на кодировку))) на мои слова о том что она взрослая и самостоятельная, она залепетатала о том что по семейному кодексу супруг обязан ее материально поддерживать)) мужиг должен! А он абьюзер и тиран))
 
Назад
Сверху Снизу