Пришел почитать и втянулся )

Ну что поздравляю, допился((((.

Интоксикация, таким образом организм хочет полечиться алкоголем. Привык уже за 2 недели заплыва.

Перестанешь пить все придет в норму.

Веришь, меня плющило до 5 месяцев. Возраст знаете ли!!!
 
Воот, мне почему-то так и казалось...
Значит буду выползать
Спасибо, Дуся! )
 
Мое окружение активно лет с 14 разминалось, поэтому я в этом плане "старородящий" по тем меркам )
 
Гутен морген, товарищи! )
Сегодня на работу иду, но чет сыкотно как-то.
Ну вернее как... За 4 дня дома так окуклился, что любое движение во внешнюю среду немного напрягает, я в рабочие дни, пока дома сидел, и мобильник-то через раз брал, только те звонки, которые ну никак проигнорировать нельзя.
А тут раз, город и работа...
Ладно, посмотрим.
До кучи еще, чтобы служба медом не казалась )) бросаю курить. Тож с субботы утра, 4 суток получается, с пн на табексе для подстраховки. Пока не тянет, но как жизнь показывает, дома то я и не курил.
 
До кучи еще, чтобы служба медом не казалась )) бросаю курить. Тож с субботы утра, 4 суток получается, с пн на табексе для подстраховки. Пока не тянет, но как жизнь показывает, дома то я и не курил.
Чтобы полноценно бросить курить надо докуриться до абстяги, до передоза, до полного отравления организма.
Тогда организм сам захочет бросить, а иначе ограничение приведут к новому срыву.
Чем сильней давление, тем сильней сопротивление. Закрученная пружина быстрее рванет.

Что же мы за люди такие алкашня, ни в чем меру не знаем.
Надеюсь на диету хоть не собираешься))) :-D
 
Дусь, я прекрасно помню твою позицию по курению ))
"Пить брошу, курить-никогда" ))

Я уже писал, что курение у меня процесс скорее механический, и вот дойдя до полутора пачек в день, организм таки сказал "хватит".
Сегодня за компанию вышел покурить (третий день на Табексе). Докурил через силу и неприятная муть в голове, черз 10 мин она еще и разболелась. Так что пока не тянет-не буду и тянуться

А по поводу диеты: не не собираюсь, я больмень собой доволен на самом деле. Нет пределов совершенству, конечно, но в принципе никогда перееданием и страстью к фастфуду и прочим майонезам не страдал.
 
Таак!!..
Всем сохранять спокойствие!!

Все хорошо, закрутился по работе, приходил вроде и не поздно, но сил на форум не хватало.
Трезв, бодр и свеж.

Закурил, правда, херня ваш Табекс )) (Дуся, привет!) ))
Кинематогрофичные сны стали, аж жуть, продуманный сюжет, отличные спецэффеты, в жопу это кино )
Сегодня будильник трижды переносил, чтобы досмотреть, все равно, на самом интересном месте вставать пришлось, только я ее.. эхх, не будем об этом.
 
Дусь, я прекрасно помню твою позицию по курению ))
"Пить брошу, курить-никогда" ))

Я уже писал, что курение у меня процесс скорее механический, и вот дойдя до полутора пачек в день, организм таки сказал "хватит".
Сегодня за компанию вышел покурить (третий день на Табексе). Докурил через силу и неприятная муть в голове, черз 10 мин она еще и разболелась. Так что пока не тянет-не буду и тянуться

А по поводу диеты: не не собираюсь, я больмень собой доволен на самом деле. Нет пределов совершенству, конечно, но в принципе никогда перееданием и страстью к фастфуду и прочим майонезам не страдал.
Приятно что помнишь мое отношение к курению. Хоть я и пытаюсь пытаться бросить. Но пока ни как.

Если у тебя получится одновременно, то респект тебе и уважуха )))

Насчет диеты все поняла, вопрос был риторический.)))
 
Таак!!..


Закурил, правда, херня ваш Табекс )) (Дуся, привет!) ))
Кинематогрофичные сны стали, аж жуть, продуманный сюжет, отличные спецэффеты, в жопу это кино )
Сегодня будильник трижды переносил, чтобы досмотреть, все равно, на самом интересном месте вставать пришлось, только я ее.. эхх, не будем об этом.
Вот не фига не смешно.((((
Привет!!!

п.с. Ты знаешь у меня тоже неделю сны как фильмы. Может что-то в "воздухе" влияет???? =-O
 
Я вернулся.
Форум категорически не хотел меня пускать, пароль не менялся, присланные не работали.
Зарегился по новой.

Всем здравствуйте, кого давно не видел.
 
Кирилл, привет!
Вот читаю тебя, а страшно - за себя.
Как это вот так взять и соскользнуть просто и легко опять в эту пьяную муть с 2,5 лет трезвости...
Страшно.
Сейчас мне кажется, что я абсолютно никогда не выпью, так как и не тянет и смысл в выпивке потерян...
Но ты так описал, что к себе примеряешь и думаешь - блин, а вдруг я так же свалюсь в эту пропасть бездумно?!?
 
Долго читал и перчитывал форум... темы, срывы.
"Как не пить" раз уже в четвертый.
Писать было лень, да и нечего особо.

Трезвею себе понемногу, жру опять как не в себя, уже 2 человека отметили "чет у тебя живот вырос".
Выношу бутылки пустые из кабинета потихоньку )
Состояние вроде нормальное, валерьянка и новопассит дважды в день, вода и чаи, планирую вернуться в "большой спорт" )

2 mito
Просто не стоит совершать моей ошибки, а именно-ловить ложную уверенность в своих силах. Никаких "я столько не пью и теперь мне все равно", никаких экспериментов "полтос-вспомнить ощущения".
Нет и все тут. И будет счастье )
 
Выпил сегодня, во сне... но это распространенная тема тут, смотрю )
Ни фига не помню, стакан сам в рке нарисовался, пью и думаю: "ну нахера, только потеть как шлюха перестал..."
Проснулся в гаденьком настроении, но в течение секунд 15 разобрался что к чему и с облегчением выдохнул )

А так все тихо и мирно, возвращаюсь в реальность, тирозин в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу