Пришел почитать и втянулся )

Отмечусь...
Не пью, курю, пару раз проскакивала мысль "а может?..". Отбивался мантрой "сегодня точно нет, подумаю об этом завтра". Пока работает.

Всех с наступающими длинными выходными и стойкости!
Хотелось бы видеть минимум обнуленных счетчиков по окончанию праздников )
 
42c561e500a4fd6b4be7e4ab28dd60e3.jpg


Вот такое откровение сегодня встретил в одном из пабликов.
Уж не знаю, насколько оно реально или это творчество админа,но первая мысль после прочтения была: "Как скоро она появится на ND и с каким ником?")
 
Словил сильную тягу, вплоть до того, что уже распланировал рабочие дела так, чтобы уйти чуть раньше и зайти в одно из "нсиженных" мест, часа 2 колбасило.
Пока вроде снялся едой, горячим чаем и 2 таблами корвалола, осталось по пути до дома быстро пройти мимо бара "глаза в пол" и не раздумывать...

Чета чем дальше-тем сложнее бросать, смотрю
 
Честно говоря, сам не знаю
Пытаюсь анализировать, но не поддается осмыслению. Сегодня утром, выходя из дома я даже не думал, что так может выйти, вообще предпосылок не было.

Склоняюсь к тому, что поставлю "костыль" себе. Думал об этом пару дней назад, видимо, срыв чувствовал что-то организм
 
Так я и не расстраиваюсь, так, депреснул немного в 2 ночи, когда литр минералки в два глотка выпил, ну и с утра немного ) Тренировку пропустил ввиду некоторого бессилия в членах..

Сейчас свеж и бодр, заплыв отставить, сегодня форум и сериал, завтра активный отдых

Спасибо, Дуся, за поддержку )
 
Честно говоря, сам не знаю
Склоняюсь к тому, что поставлю "костыль" себе. Думал об этом пару дней назад, видимо, срыв чувствовал что-то организм
Раз мысли были, значит ставь.
На войне все средства хороши, лишь бы не пить.
Я тоже так барахталась барахталась, силы заканчиваются, а алко набирает силу ЕУ+ЗУ, в итоге разозлилась на себя и приобрела костыль. Первый на полгода - не пила 1,7 года ,
второй на год- результат на счетчике. Живу не тужу и не борюсь с тягой.
 
2 Иква
Дал себе неделю на раздумья и изучение вопроса
 
Это ты круууто две недели в заплыве!
На этот раз сколько времени себе дашь на раздумье?
Или уже передумал кодироваться.

Не жди, такой лёгкости в трезвлении, какая у тебя была первоначально, больше может и не быть.
Ожидая, можешь потерять время и усугубиться в заплыв уже на три недели..
Да уж, твоему состоянию, на сегодняшний день, не позавидуешь.
 
Сейчас уже думать не буду )
А что касается состояния, то оно вполне терпимо за исключением общей слабости.
 
Так, братья и сестры!..
Помощь нужна опытных.

Ситуация по здоровью непонятная. Последний раз выпил около 9 утра субботы, грамм 200 крепкого, после того, как в пт вечером накидался очень плотно (но спал, правда, долго, и не барагозил).
Соотв до обеда был еще немного навеселе, но уже с утра закинулся гепатрином и отпивался водой активно. Аппетит был волчий. Спал хорошо
Часам к 5 вечера вчера (воскресенья) начало потряхивать, догадался померить температуру, 37,5 и ползла до 38. Иных симптомов нет, кроме ломоты в теле. Весь вечер температура плавала от 38 до 37. Лег пораньше, спал около 10 часов, но за ночь трижды менял футболку.

Сегодня с утра вроде все в норме, но решил не рисковать и остался дома, ибо слабость присутствует.
И вот те здрасьте, к 10 утра опять начала подниматься.
При всем при этом аппетит и сон в норме, пьется гепатрин, корвалол, витамины и вода в хороших количествах.

Вчера погуглил эту тему, пишут, что возможно такое при похмелье, но какое нафиг похмелье спустя 1,5 суток с последнего приема.

Внимание, вопрос! Что это может быть, коллеги?
 
*Голос дилетанта из зала* А вы не допускаете, что это может быть банально простуда?
 
Выдрочка, настораживает полное отсутствие иных симптомов.
Я с собой живу долго и как проходит простуда, примерно представляю )
 
Выдрочка, настораживает полное отсутствие иных симптомов.
Я с собой живу долго и как проходит простуда, примерно представляю )
Ну температура и температура, и шут с ней. Взрослый дядька, а такой мнительный) Главное, что аппетит присутствует.
АС тоже пока никто не отменял, терпите уж)
Съешьте супцу и не переживайте понапрасну)
 
Та блин, не врач я, чета не припомню у себя такова.
Как сам думаешь, с почками все в порядке у тебя?
 
2 Выдрочка
Я не мнительный, меня просто парит, что мне на работу надо, а я разбит несколько. Вот и хотелось бы понять причины, чтобы ясно было чем избавляться. )

2 Иква
Полной обследование организма в январе с.г. показало, что по состоянию органов и анализам я моложе своего возраста года на 4 )
Но то ж в январяе было, так что хрен его знает сейчас
 
Я не мнительный, меня просто парит, что мне на работу надо, а я разбит несколько. Вот и хотелось бы понять причины, чтобы ясно было чем избавляться. )
Вот температуру в отходняках никогда не мерила, но повышенная потливость такой себе распространенный синдром, а так же бросание в жар периодами(такая себе алкошуточка в мозге "Вот и климакс не страшен, с "приливами" я и так знакома").
Так что, наверное, на работу придется через не могу. Два дня сушки - это для несчастного организма ни о чем, увы. Держитесь
 
Назад
Сверху Снизу