Пришел почитать и втянулся )

Похоже на то
Есть, что посоветовать? )
Ну что посоветовать, тетурам я тоже пробовал, какой-то результат был, всмысле не пил какое-то время, ну пару недель может.
Понять, что это самообман. И принять данность. Данность в том, что либо не пить, либо понимать, что тянешь кота за причинное место. Это надо решить. По серьезному, с самим собой. И честно решить, пьёшь ты или нет.
 
Не знаю, что писать и чем хвалиться...
Все хорошо, трезвею, не нервничаю, если что-пью валерьянку
Стал замечать, что стал более откровенен, чем в период употреба, как один из примеров - на совершенно трезвом ужине (не пил никто) объяснился с человеком на достаточно щепетильные темы, причем даже «смелее», чем это произошлобы по синеве, как мне кажется
Престал бояться высказывать собственное мнение руководству, раньше бы молча покивал «да-да,хорошо, только отъеби...сь», сейчас настиваю на своем, иногда успешно )
Как бы ваще берегов не потерять в дальнейшем ))

Счетчик насчитал круглую сэкономленную шестизначную сумму, только как я ее не искал, так и не увидел на счетах, бабки стали уходить на новые (точнее вновь вспомненные) увлечения

В общем, свеж и бодр, чего и остальным желаю)
Продолжаю процесс
 
Вчера прошло второе застолье за время моего трезвения
Большой мужской коллектив
В бане
Естественно с широким выбором алкоголя
В первый раз моя сухость прошла почти незамеченной, тк максимально сократил время присутствия на застолье, тотвчера на это обратили внимание несколько человек, на вопрос «а че не...?» с улыбкой отвечал «мне нельзя-я запойный». А там сам думай всерьез я или шучу, двое просто улыбнулись и отстали еще двое понимающе покивали «тогда точно не надо»

Тяги не было, даже на доли секунды мыслей не возникало, хотя присутствовали сорта пива и крепукого бухла, которые я очччень уважал в свое время. Прошелся по сок-вода, морс-вода и читсый морс ибо вода закончилась )
Напарился до усеру ввиду отсутствия иных развлечений )
Пробыл со всеми почти до конца банкета, под конец предсказуемо стало скучно и шумно, поэтому сврнулся в числе первых

Как-то так, думаю еще на полгода моего пристутствия на застолье хватит, дабы избежать косых взглядов из-за неучастия в «тимбилдинге» ))
 
Вчера прошло второе застолье за время моего трезвения
Большой мужской коллектив
В бане
Естественно с широким выбором алкоголя
В первый раз моя сухость прошла почти незамеченной, тк максимально сократил время присутствия на застолье, тотвчера на это обратили внимание несколько человек, на вопрос «а че не...?» с улыбкой отвечал «мне нельзя-я запойный». А там сам думай всерьез я или шучу, двое просто улыбнулись и отстали еще двое понимающе покивали «тогда точно не надо»

Тяги не было, даже на доли секунды мыслей не возникало, хотя присутствовали сорта пива и крепукого бухла, которые я очччень уважал в свое время. Прошелся по сок-вода, морс-вода и читсый морс ибо вода закончилась )
Напарился до усеру ввиду отсутствия иных развлечений )
Пробыл со всеми почти до конца банкета, под конец предсказуемо стало скучно и шумно, поэтому сврнулся в числе первых

Как-то так, думаю еще на полгода моего пристутствия на застолье хватит, дабы избежать косых взглядов из-за неучастия в «тимбилдинге» ))
Молодец! Оч круто! Прикинь, ты первый раз попарился в бане без вреда для сердца. От него и от меня тебе куча👍🏻
 
Вчера прошло второе застолье за время моего трезвения
Большой мужской коллектив
В бане
Естественно с широким выбором алкоголя
В первый раз моя сухость прошла почти незамеченной, тк максимально сократил время присутствия на застолье, тотвчера на это обратили внимание несколько человек, на вопрос «а че не...?» с улыбкой отвечал «мне нельзя-я запойный». А там сам думай всерьез я или шучу, двое просто улыбнулись и отстали еще двое понимающе покивали «тогда точно не надо»

Тяги не было, даже на доли секунды мыслей не возникало, хотя присутствовали сорта пива и крепукого бухла, которые я очччень уважал в свое время. Прошелся по сок-вода, морс-вода и читсый морс ибо вода закончилась )
Напарился до усеру ввиду отсутствия иных развлечений )
Пробыл со всеми почти до конца банкета, под конец предсказуемо стало скучно и шумно, поэтому сврнулся в числе первых

Как-то так, думаю еще на полгода моего пристутствия на застолье хватит, дабы избежать косых взглядов из-за неучастия в «тимбилдинге» ))
Прочитал всю тему. Очень поучительно, по другому стал воспринимать твои комменты в моей теме и еще больше прислушался. Со стороны скажу одно, не увидел, не прочел главного, что ты измнил свое отношение к алкоголю, условно стал считать его ядом. Ты словно играешь сам с собой и алкоголем в прятки. Это может закончится новым срывом, не дай бог конечно.
 
День св. Патрика в пн (отмечать начинают заранее само собой)
Пятница
Джекпот какой-то

А я то трезвый)
 
А закиньте меня в «я трезв» пожалуйста
Никогда там не был еще ))
 
Решил тут курить бросить
5е сутки пошли
Посмотрим, куда это меня заведет )
Не страдаю, не борюсь, просто убедил себя, что мне это не надо
Пару раз Карра прогнал в формате аудиокниги, фоном, не особо вслушиваясь
Ну и Табекс решает, конечно
 
4 месяца с неделей не курю
Ну и 11 стукнуло недавно

Так.. отметиться заскочил
 
4 месяца с неделей не курю
Ну и 11 стукнуло недавно

Так.. отметиться заскочил
Красавчик👍
Эх, как же мне себя убедить про курение. С алкашкой как то легко было, собрала манатки и ушла из алкоголизма. А с никотином вообще никак ((
 
Назад
Сверху Снизу