Принимайте в ваши ряды

Баллов мало. Можно справиться с ситуацией без особых проблем.
вот тут согласна...Ну и да стараться первое время обходить праздники вспоминать лучшие моменты"веселоой алкогольной жизни"...Может попробовать выпивать только бо большм праздникам и строго 2 бокала,а потом как бы не хотелось бы ещё сидеть-вставать и уходить!!!Да и у вас детки можно легко заменить алкоколь на более приятное время припровождение...
 
Привет! Зачем тебе вообще пить? Не важно мало или много баллов, не трать время, которое ты должна потратить на детей на набирание этих баллов - прими здоровый образ жизни. Кстати, это сейчас модно.
 
😲 Чудесный вопрос на форуме алкоголиков...
Каса, а почему ты только АнуВану спрашиваешь? Или остальным есть зачем?

Да, потому что не хочется, чтоб молодая женщина зря тратила время, чтоб не дошла до очередной, там, какой-то стадии! А дойти, сама понимаешь, Martina, можно быстренько!
 
Так а как с остальными-то, Кас??? Пусть их?


Ну, что ты! Как это- пусть их! 😲

Ребята!!! Зачем вам пить??? Бросайте!! Между прочим, Martina, я у себя частенько к этому призываю!!! 😄
 
Спасибо за поддержку! Зачем пить? Хороший вопрос. Как говорил Энди Такер: "Это напоминает мне один из бессмысленных вопросов, типа, зачем существует на свете полисмен?"
Зачем в жару бокал розового шампанского с льдом - я могу ответить. Зачем перед камином кружка глинтвейна- тоже могу. А что заставляет меня пить на праздниках, пока не заканчивается спиртное или пока муж не за загоняет спать ( а спать-то как раз не хочется) - не могу ответить.
Теперь вопрос принципиальный, кто может напишите, все мнения интересны.
Что в самом деле лучше отказаться совсем - вот просто никогда и ни капли?
 
Если человек не может контролировать кол-во спиртного, то да, никогда и ни капли. Сразу это тяжело принять, поэтому
как многие тут пользуютя: не пью тока сегодня. Походи по форуму, тут много разных историй.
 
Здравствуй АннаВанна! Вот и никогда и ни капли. Вспоминая себя, когда веселая пьянка начинается с капли коньячка, убеждаюсь в правоте сказанного. Каждый приходит к этому пониманию по своему. Кто-то действительно потеряв все, обнищав, оказавшись под забором, а кто-то еще некоторое время остается на плаву у жизни... Так стоит ли испытывать судьбу??? У алкоголика два выбора: пить или не пить. Давай не будем пить?) И удачи тебе.
 
Спасибо! Буду стараться. Тем более вижу своего папу - с увольнениями, спаньем на полу, кодированиями, срывами, писаньем в кровать. Страшно вспомнить.
Сегодня пошел четвертый день, но в общем в обычной жизни мне не особо трудно, хотя хочется стананчик вина выпить вечером. Вот НГ скоро. Этого я опасаюсь.
 
. Вот НГ скоро. Этого я опасаюсь.
А кто сказал ,что на НГ надо пить? Я прошлый не пила ,нискока об этом не жалею. Правда, у меня другая проблема,
праздники могу спокойно не пить, а в какой-нибудь день бах. и все.
 
Привет Анна видишь уже сейчас тебе не остановиться уже сейчас муж загоняет спать значит проблема налицо дальше всё будет хуже тебе на всё будет пофик муж будет враг номер 1 который мешает пить и делать что хочешь начнутся запои потому что плохо с утра и т.д. Мой совет кодироваться и дать себе возможность сравнить трезвую и пьяную жизнь удачи!
 
Я уже здесь писала, муж не одобряет кодирование, перед глазами было несколько неудачных примеров. Втихую это можно сделать?
 
Хорошие слова, нраица...А что пятница-питница-тяпница прошла ужель? 😜
И пятница и выходные прошли без вина! И вины!
Был даже совершенно прекрасный ДР , совершенно безалкогольный. Люди, я совершила открытие - чтобы общаться с друзьями не надо пить!!!! 😜
 
Назад
Сверху Снизу