Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот ни разу не успокоил. А как раз наоборот грустно стало.
Почему ты это так пессимистично? ((
Это не пессимистично, это как есть. Трезвая реальность, так сказать.
Но на самом деле это только лишь материальная сторона моей трезвости.
В остальных - я в общем-то счастлив. Иначе и не был бы трезв. :-D
Так что всё норм. Кто к чему стремится - тот то и получает.
 
Вик написал(а):
Человек как монета из двух сторон. Подсознание и физика. Чем больше агрессии в подсознании тем больше страдает тело и психика. учитесь быть нейтральной внутри и все проблемы с телом растают. аутотренинг, йога, плавание, прогулки в одиночестве, все монотонное и расслабляющее. Держите эту нейтральность внутри и пройдите все свои моменты по жизни, меняйте к ним отношение. типа- на все воля божья. на это может уйти несколько лет. и обязательно действуйте во вне, ищите работу, развивайтесь, живите полноценной жизнью на сколько получится.
 
Господи! Какая же красота-весна! Хандрить-отставить! Несси, очень душевная и добрая тема у тебя. Короче,дорогая,ад переполнен и мы вернулись на землю. Живём и украшаем её! Вместе намного теплей.
 
Господи! Какая же красота-весна! Хандрить-отставить! Несси, очень душевная и добрая тема у тебя. Короче,дорогая,ад переполнен и мы вернулись на землю. Живём и украшаем её! Вместе намного теплей.
Да не хандрю уже, ттт. )Это качели всё, то ничего, а то мотает. Алкосон вот вчера приснился и такой реалистичный, что утром проснулась и на сайт полезла счетчик обнулять. :-D Такое было счастье вспомнить, что не пила же!
И вот не первый раз сны такие, и жалко больше всего счётчика! Так что нужен он и важен, что бы ни говорили. :-D

За добрые слова спасибо! :IN LOVE:
 
Салоники, район Каламарья. Вдалеке Олимп.
50160
*фото не моё, друг фотографировал
 
Последнее редактирование:
Красотища какая!!! Море...аж солененьким запахло))
Как настроение?
 
Красотища какая!!! Море...аж солененьким запахло))
Как настроение?
Привет, Быстро!
Море, ага, замечательно пахнет. Я живу сравнительно недалеко от порта, минут 15 пешком, иногда на балкон выйдешь и прямо морской такой ветерок, солью, водорослями! Но не всегда почему то.
Настроение ничего так покачивает. (( :girl4:Вчера мысли нехорошие так и лезли в голову. Вечером засела Стеца перечитывать. Всё это от безделья. Когда крутишься с утра до вечера, тогда некогда о бутылке думать, а вот время свободное появляется, и сразу повеселить себя хочется. Я всегда пила именно от скуки. Хотя... с устатку тоже.. В общем, было бы желание. :CRAZY: Олкаш, чо.
Нафек желания такие.
А так всё хорошо! Дети радуют, муж тоже. Самое главное. (для меня)

Сама как? Как состояние на втором месяце? 🌹
 
Настроение ничего так покачивает. (( :girl4:Вчера мысли нехорошие так и лезли в голову. Вечером засела Стеца перечитывать. Всё это от безделья. Когда крутишься с утра до вечера, тогда некогда о бутылке думать, а вот время свободное появляется, и сразу повеселить себя хочется. Я всегда пила именно от скуки. Хотя... с устатку тоже.. В общем, было бы желание. :CRAZY: Олкаш, чо.
Нафек желания такие.
А так всё хорошо! Дети радуют, муж тоже. Самое главное. (для меня)

Сама как? Как состояние на втором месяце? 🌹
Да, качели они такие....молодец, что вовремя все сечешь и не раскачиваешься до критической отметки. Я поэтому любую свободную минуту здесь торчу, темы разные читаю и чем страшнее - тем лучше ). Ну и дневники, конечно.
Спасибо, Танюш, это трезвление ни в какое сравнение не идёт с предыдущими попытками - более осознанное.
 
это трезвление ни в какое сравнение не идёт с предыдущими попытками - более осознанное.
Вот да! Именно осознанное.
Тыщупиццот раз пыталась бросить пить, и получалось (мне так казалось). А потом опять да потому.😕
Не было инструментов и знаний.
Сейчас все совсем по другому, спасибо НД. :obnim2:
 
Не было инструментов и знаний.
Сейчас все совсем по другому, спасибо НД. :obnim2:
Это точно!!! Спасибо НД и всем людям здесь!
Танюш, природа обалдеть...прям дух захватывает. Я на пенсии буду жить у моря! Зуб даю :-D решила дописать - у теплого моря. А то судьба забросит ещё к...Охотскому морю..- а чё ты хотела? Формулируй запросы чётче :-D

Балуй нас фотками почаще!
Обнимаю.
 
И цветочков ещё --
50406

Пойду делами заниматься.
Всех лю, всем хорошего дня и настроения!
Не пью! :PREVED:
 
Ого, ничего себе! Пальмы, апельсины и снег )) я представляю, как детвора радовалась!)
 
Тань, я хочу на несколько дней стать твоим котом, забери меня только к себе)). Как же я люблю воду. В Праге все замечательно, вот только моря нет. У чехов есть поговорка "небо-это наше море". Ну а что делать, как то же надо себя утешить.
Хотя и леса я тоже люблю не меньше. А вот этого добра здесь навалом. В топ рейтинга любимых занятий чехов на первое место вышло сбор грибов). Тихую охоту обожаю).
 
привет. ты мне кажешься добрым человеком, поэтому хочу спросить. Ты просто решила "не пью" и не пьешь? Есть способ, метод которым трезвеешь? Поделись. Чтобы не утомлять, коротко о себе. Пью с мужем лет 25. КУ. причем удалось и дозы понизить, и частоту употребления уменьшить. То есть все контролируемо у меня. Ни разу не похмелялась. Не разбила ничего, не писала ни кому, не поругалась, ни отходняков, т.е. никаких плохих последствий (нечего вспомнить, якорей нет). Хочу трезветь просто из за здоровья. Спасибо, если поделишся мыслями, потому что я чисто на воле держусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу