Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я в Теремке поздравление оставила! Но их много не бывает! С красивым, привлекательным бюстом!1370524674_757322196.jpg
 
@натали77 , @Сама Нежность , @ИньЯнь , @Чаща , @Pink , @ReLaX , @курица_помада , @Кедр , @Дамочка , @Учерты , @kenobi , @Pogranec , @Neo-kent , @Ирэн78 , @BELLe liberty , @Росомаха , @kipr5 , и @dolgogitel ! И Випли, и Сон, и Аджи, и Даша @Быстро , и Митяй, и Макс63, и @Arkadiy и всевсе!
КАК же я вас люблю!
С вашей помощью я вернулась в нормальную человеческую жизнь и как же жаль, что не нашла форум и вас раньше!
Очень дороги поздравления ваши и пожелания. Только вы знаете, что значат эти "сиськи".
Спасибо , дорогие мои! Идём дальше!
0_12e160_8dfcc9ad_orig.gif
 
С вашей помощью я вернулась в нормальную человеческую жизнь и как же жаль, что не нашла форум и вас раньше
Тоже часто об этом думаю! Щас бы до сих пор маялся если бы не ВЫ и НД. Всех люблю, ценю и благодарю! :IN LOVE: :obnim2:
 
Танюша, плюс еще одна троечка, три тройки на счетчике) Поздравляю))) Нельзя не заметить такую красоту)
http://s17.😄/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
 
@Несси , очень красивый счетчик, рада-рада за тебя, бегу с осенним букетом, чтобы поздравить и обнять:obnim1:
💙💚💜💛
05-31-29-listya-ryabina-shuishka.jpg
 
Тань, что то быстро у тебя количество переходит в качество!
А трезвая жизнь, она как первая любовь.
Навсегда с нами! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу