Прибыло в вашем полку

С прибытием.
Я думаю массивный сбой - это когда одуванчики на снежном поле собираешь. (Могу ошибаться)
У меня то же запретов, вроде как и нет. Но Демон «А» говорит, «ну зачем твоим детям видеть как ты пьешь? Иди бухни в гараж, придешь никто и не заметит.»
У меня свой дом, гараж рядом. Ну а дальше мы и поскакали с демоном. 😂
Сам пришел для самоанализа и понимания. Сил Вам. Моя поддержка.
Спасибо!
 
Привет.
Я уж приготовилась нечто ужасное прочитать((((
Все нормально.
7 дней - ещё алко вовсю хозяйничает

Сегодня первый раз проснулась без это ощущения!!!

У меня оно, или похожее было уже.
Когда сама выходила из такого.
Тоже несколько ночей, и такое сон - не сон а чувство: что ж я сделала то! и как могла такое сделать!
Именно, что повторяющиеся одинаково каждый раз.
Я тогда думала что это может и есть что то похожее на белку.. .
 
Привет!
Лови поддержку :obnim1:!
Это правильное место, если хочешь прекратить пить.
У тебя опыт супер: 10 лет трезвости + хобби и увлечения. Так что все получится!!!
 
Сегодня первый раз проснулась без это ощущения!!!

У меня оно, или похожее было уже.
Когда сама выходила из такого.
Тоже несколько ночей, и такое сон - не сон а чувство: что ж я сделала то! и как могла такое сделать!
Именно, что повторяющиеся одинаково каждый раз.
Я тогда думала что это может и есть что то похожее на белку.. .
не белка это, но кукуха- то от алкоголя страдает, конечно....
вот уже и неделя у тебя, можно поздравлять)))
теперь ты понимаешь, что нельзя просто так не пить, ничего из этого не выйдет, ты будешь сухой, но не будешь трезвой, а быть трезвой - это постоянная работа... так что приступай, информации тут море))
 
Сегодня первый раз проснулась без это ощущения!!!

У меня оно, или похожее было уже.
Когда сама выходила из такого.
Тоже несколько ночей, и такое сон - не сон а чувство: что ж я сделала то! и как могла такое сделать!
Именно, что повторяющиеся одинаково каждый раз.
Я тогда думала что это может и есть что то похожее на белку.. .
Привет!
Не переживай, это нормально)) Я тоже раньше думала, что самое тяжёлое в похмелье это трясучка, тошнота и прочие физические недомогания. Но нет, дальше ещё психологическая яма начинается от одного до нескольких дней. Начинает накручиваться чувство вины, опустошенности, безысходности. Попробуйте зафиксировать эти ощущения и запомнить, представьте, что в следующий раз они будут хуже, а потом ещё хуже. Именно такая психологическая яма после похмелья в самом крайнем её проявлении заставляет людей в петлю лезть. В связи с чем до крайностей лучше не доводить))
И постарайтесь также зафиксировать момент когда отпустит - вам станет легче и придёт осознание, что не так уж всё и плохо. Запомните эту разницу состояний вашего мозга. Представьте масштабы того, как алкоголь вам психику уничтожает.
Это будет вам подспорьем в желании бросить))
 
Привет!
Не переживай, это нормально)) Я тоже раньше думала, что самое тяжёлое в похмелье это трясучка, тошнота и прочие физические недомогания. Но нет, дальше ещё психологическая яма начинается от одного до нескольких дней. Начинает накручиваться чувство вины, опустошенности, безысходности. Попробуйте зафиксировать эти ощущения и запомнить, представьте, что в следующий раз они будут хуже, а потом ещё хуже. Именно такая психологическая яма после похмелья в самом крайнем её проявлении заставляет людей в петлю лезть. В связи с чем до крайностей лучше не доводить))
И постарайтесь также зафиксировать момент когда отпустит - вам станет легче и придёт осознание, что не так уж всё и плохо. Запомните эту разницу состояний вашего мозга. Представьте масштабы того, как алкоголь вам психику уничтожает.
Это будет вам подспорьем в желании бросить))

Уже отпустило
На удивление легко пока дается не пить
Даже пива не хочу
Даже удивительно
Но осознание того как это было глупо портит конечно настроение
Сегодня пойду прическу изменю
Может внешние изменения поспособствует и внутренним 😁
 
Уже отпустило
На удивление легко пока дается не пить
Даже пива не хочу
Даже удивительно
Но осознание того как это было глупо портит конечно настроение
Сегодня пойду прическу изменю
Может внешние изменения поспособствует и внутренним 😁
правильно)) У нас у женщин в любой непонятной ситуации что надо делать? Конечно же менять прическу:-D
 
Назад
Сверху Снизу