Прекратиь пить

Так и сделаю. Вот только когда я пью я стройнею и еда пока не лезет.
Не лезет потому, что хочется выпить...
Когда ты пьёшь - ты стаёшь никому не нужной алкашкой. Мужу - тоже, кстати...
 
Так и сделаю. Вот только когда я пью я стройнею и еда пока не лезет.

Привет! а может, тогда просто чаю, без еды? много и свежего? именно этим сейчас и занимаюсь + форум +аудиокнига Олега Стеценко "Как не пить" + на балкон выхожу в перерывах, воздух глотаю. Как тебе?
Держись!
 
Спасибо,дорогая,Germiona!Бар выгребли сразу и всю нашу коллекцию раздали.Алкоголя в доме нет. Есть зависимость. Опять у мужа командировка,а это значит свобода (я при нем не пью),сейчас делаю над собой усилия чтобы не сорваться. Может поскажешь да так чтобы навсегда щелкнуло и отпала проблема?
Приветствую! Разрешите мне вклиниться? Уж больно протокол зависмости схожий, эстет в прошлом что "проводит время жизни за сравнительным анализом вина". Сначала как то помогало умно "литературно" изъясняться. Мне казалось, что только так и можно. В последний год.. ну что ли глаза раскрылись или просто смутно задумалась в очередной раз - от моих россказней под вторым коньячком народ глаза отводит или ну.. как передать.. такое недоумение, знаете?.. В общем я поняла, что все на самом деле ждут, когда Мастер замолчит наконец. Дальше - см подпись. С посадками в такси, спаньем в одежде и так далее (см подпись).
Меня осадило с вами аналогично: прямой разговор с мужем. То есть как разговор. Я слушала. и щелкнуло. Пить мне нельзя. И мы не пьем, хоть я никого не ограничиваю. Мне в принципе по барабану чужое выпивание.
Меняйте привычки, создавайте новые... Не бойтесь тяги. Она появится и уйдет через 5 минут вне зависимости от употребления или без него, а вот эффэкт останется. Какой? Выбор за вами, не за тягой.
ЗЫ: муж в командировке - второй раз за месяц. Какое непередаваемое блаженство - проводить время наедине с собой! просто и трезво. И знать, что когда позвонит можно говорить как есть - хоть устало, хоть приподнято, хоть пукнуть на другом конце провода. Вместо того, чтобы "изображать трезвость", а если совсем все не буду говорить как играть в "рюмочку для аппетита" (от стресса и т.д.). Уверена, Вы понимаете о чем я.
Пробуйте трезвость! Сухую и сладкую, Вам понравится!
 
Приветствую! Разрешите мне вклиниться? Уж больно протокол зависмости схожий, эстет в прошлом что "проводит время жизни за сравнительным анализом вина". Сначала как то помогало умно "литературно" изъясняться. Мне казалось, что только так и можно. В последний год.. ну что ли глаза раскрылись или просто смутно задумалась в очередной раз - от моих россказней под вторым коньячком народ глаза отводит или ну.. как передать.. такое недоумение, знаете?.. В общем я поняла, что все на самом деле ждут, когда Мастер замолчит наконец. Дальше - см подпись. С посадками в такси, спаньем в одежде и так далее (см подпись).
Меня осадило с вами аналогично: прямой разговор с мужем. То есть как разговор. Я слушала. и щелкнуло. Пить мне нельзя. И мы не пьем, хоть я никого не ограничиваю. Мне в принципе по барабану чужое выпивание.
Меняйте привычки, создавайте новые... Не бойтесь тяги. Она появится и уйдет через 5 минут вне зависимости от употребления или без него, а вот эффэкт останется. Какой? Выбор за вами, не за тягой.
ЗЫ: муж в командировке - второй раз за месяц. Какое непередаваемое блаженство - проводить время наедине с собой! просто и трезво. И знать, что когда позвонит можно говорить как есть - хоть устало, хоть приподнято, хоть пукнуть на другом конце провода. Вместо того, чтобы "изображать трезвость", а если совсем все не буду говорить как играть в "рюмочку для аппетита" (от стресса и т.д.). Уверена, Вы понимаете о чем я.
Пробуйте трезвость! Сухую и сладкую, Вам понравится!
Ой как близко ко мне ты подобралась! Так мне стыдно и противно за себя, нервы как у алкаша не к чёрту. Сейчас истерика пройдёт и опять приду злёзы мне глаза залили!Хорошо что я не одна а со всеми вами кто понимает мой недуг! И где раньше я была, давно бы уже пить бросила!!!! :cry:
 
Привет! а может, тогда просто чаю, без еды? много и свежего? именно этим сейчас и занимаюсь + форум +аудиокнига Олега Стеценко "Как не пить" + на балкон выхожу в перерывах, воздух глотаю. Как тебе?
Держись!
Вчера продержалась на фито чаях,сегодня буду на форуме и держаться.Вот только на работе сегодня корпоротив по случаю Д.Р начальника не пойти нельзя.Как там отказаться, ведь знают же что со мной весело.
 
Не лезет потому, что хочется выпить...
Когда ты пьёшь - ты стаёшь никому не нужной алкашкой. Мужу - тоже, кстати...
Это так, потерплю еще, хотя начинает чего то нехватать.Вчера неожиданно для себя и сорвалась на него оба обалдели, но мой рыцарь промолчал и по ходу не обиделся. Сам в прошлом алкаш не пьет, правда, уже лет 10.
 
Спасибо,дорогая,Germiona!Бар выгребли сразу и всю нашу коллекцию раздали.Алкоголя в доме нет. Есть зависимость. Опять у мужа командировка,а это значит свобода (я при нем не пью),сейчас делаю над собой усилия чтобы не сорваться. Может поскажешь да так чтобы навсегда щелкнуло и отпала проблема?
Ага, щас, только волшебную палочку свою протру. Знаешь, как она больно щелкает по лбу? 😁
Ну шо ты как маленькая прям...
Ты зависимость свою разве по щелчку получила? Нет, сама заработала, долгими и упорными тренировками. Теперь придется заработать трезвость (если ты ее хочешь, конечно). Как?
Читай форум, изучай разные методики, выбирай подходящую лично тебе. Присмотрись к людям здесь, и, если кто-то понравится, окажется близок по духу, настрою или просто много общего, прочти как ему или ей удается трезветь, знакомься, внимай хорошим советам. Их здесь море... 😉
 
Ага, щас, только волшебную палочку свою протру. Знаешь, как она больно щелкает по лбу? 😁
Ну шо ты как маленькая прям...
Ты зависимость свою разве по щелчку получила? Нет, сама заработала, долгими и упорными тренировками. Теперь придется заработать трезвость (если ты ее хочешь, конечно). Как?
Читай форум, изучай разные методики, выбирай подходящую лично тебе. Присмотрись к людям здесь, и, если кто-то понравится, окажется близок по духу, настрою или просто много общего, прочти как ему или ей удается трезветь, знакомься, внимай хорошим советам. Их здесь море... 😉
Хорошо!!! Только у меня опыта в форумах общаться нет - это мой первый форум. Постараюсь вникнуть как знакомиться,как людей близких по духу находить и будет мне щастье!
 
Ой как близко ко мне ты подобралась! Так мне стыдно и противно за себя, нервы как у алкаша не к чёрту. Сейчас истерика пройдёт и опять приду злёзы мне глаза залили!Хорошо что я не одна а со всеми вами кто понимает мой недуг! И где раньше я была, давно бы уже пить бросила!!!! :cry:
Ты это тавойт, бросай! Я вообще то только про себя писала. Все совпадения вроде как случайны, но видишь ли, дорога прямая и интересная, если не остановиться.
истерики все такое. Прекращай! С таким настроем на неделю не хватит, а тут вся жизнь впереди. Кино оч помогает. Правдивое и вдохновляющее.
28 дней - про них, про писателей. Классика. Как Сандра Буллок завязывала.
в рейс/the flight - из свеженьких. вообще меня потряс. Думала про турбулентность, мозги кравища, крушение, а тут... В общем не отворвесся. Узнала много нового.

Не боись - смотри обязательно. и супруга прихвати.
Чернуху там, вроде "Страх и ненависть..." или "Модильяни" на время лучше оставить. Эффект дает обратный - сплошная тошниловка и безнадега.
Не повторяй моих ошибок: вчера затеяла просмотр "похороните меня за плинтусом". там про Это тоже как бы есть. без комментариев. не надо вообще.

потом обсудим. Заодно и тренинг "Учиться рассуждать про культуру на сухую и кросивенько"

Все пучком! Удачи))
Хохму "на посошок" пришла медсестричка в попу меня колоть вот только что. Ой! спирту в вас нету? Ой грю, есть - в баночке (таки да, не тянуло слав госпади никогда). Ой да жалко банку! Дайте стопку. - Даю! Наливание, стерилизация, укольчик. Ой, пусть до утра постоит в стопочке, завтра пригодиццо! Выливаю недрогнувшей рукой - у меня аллергия на алкоголь. Ой, это как? - А так, что до первой аллергия, а после первой пока не мордой в салат - любовь и гармония. Поржали.
Блин, до чего легко и просто говорить правду)).
 
только sosеди, только хардкор!

6aa8_1_b.jpg
 
Привет! Вот крутяк, ходила на корпоротив пришла ТРЕЗВАЯ! Но муж завтра уезжает, опасно...
Нифига) Внеплановый педикюр и стрижка пип-зоны спасет положение)
еще хорошо найти пару прыщичков и прижечь зеленкой. До утра пройдет, а вот в ларь будет стыдно. Если их нет - йодовая решетка на щеках. Крест накрест каждая, можно ногти еще мазнуть - для крепости))
организму польза, до утра коменданский час при таком то спа и вэлнэс режиме)))
 
Ты это тавойт, бросай! Я вообще то только про себя писала. Все совпадения вроде как случайны, но видишь ли, дорога прямая и интересная, если не остановиться.
истерики все такое. Прекращай! С таким настроем на неделю не хватит, а тут вся жизнь впереди. Кино оч помогает. Правдивое и вдохновляющее.
28 дней - про них, про писателей. Классика. Как Сандра Буллок завязывала.
в рейс/the flight - из свеженьких. вообще меня потряс. Думала про турбулентность, мозги кравища, крушение, а тут... В общем не отворвесся. Узнала много нового.

Не боись - смотри обязательно. и супруга прихвати.
Чернуху там, вроде "Страх и ненависть..." или "Модильяни" на время лучше оставить. Эффект дает обратный - сплошная тошниловка и безнадега.
Не повторяй моих ошибок: вчера затеяла просмотр "похороните меня за плинтусом". там про Это тоже как бы есть. без комментариев. не надо вообще.

потом обсудим. Заодно и тренинг "Учиться рассуждать про культуру на сухую и кросивенько"

Все пучком! Удачи))
Хохму "на посошок" пришла медсестричка в попу меня колоть вот только что. Ой! спирту в вас нету? Ой грю, есть - в баночке (таки да, не тянуло слав госпади никогда). Ой да жалко банку! Дайте стопку. - Даю! Наливание, стерилизация, укольчик. Ой, пусть до утра постоит в стопочке, завтра пригодиццо! Выливаю недрогнувшей рукой - у меня аллергия на алкоголь. Ой, это как? - А так, что до первой аллергия, а после первой пока не мордой в салат - любовь и гармония. Поржали.
Блин, до чего легко и просто говорить правду)).
Спасибо! Начну сегодня мой день с просмотра фильмов, а то уже начинает накрывать.Ведь ночую одна, а когда я одна, значит бутылочка вина,но я с вами и мне здесь нравиться.Ни косых взглядов,ни осуждений,а только понимание и поддержка.
 
Нифига) Внеплановый педикюр и стрижка пип-зоны спасет положение)
еще хорошо найти пару прыщичков и прижечь зеленкой. До утра пройдет, а вот в ларь будет стыдно. Если их нет - йодовая решетка на щеках. Крест накрест каждая, можно ногти еще мазнуть - для крепости))
организму польза, до утра коменданский час при таком то спа и вэлнэс режиме)))
Очень интересно! Такой оригинальный способ! Вечером обязательно попробую. 😁
 
Я смогла!!! Сегодня приезжает муж! Дом блестит! Ну а еде и рубахах я вообще молчу. Со мной произошли следующие события: после просмотра фильмов ( да, действуют сильно, по крайней мере, на меня произвело сильное впечатление) мне пришлось идти в супермаркет. После манипуляций с лицом типо масок с бадягой, убирала мешочки, ну там крема,макияж, в общем накрасилась, нарядилась, коблы, очки- пошла. Прибыв на место и набрав все необходимое иду к кассе мимо вино-водочного отдела... и тут со мной начали происходить метаморфозы. Я раз пять, со своей телегой,проходила мимо и возвращалась. Продавец-консультант предложил мне свою помощь и начал объяснять о винах которые я перепробовала практически все, от дорогих до сивухи( когда деньги пропиты, ну сами понимаете)в мыслях проигрывали кадры фильмов и опять и опять... Вышла сухой не купила, но впереди вечер пугал. По совету форумчан нашла себе что прижечь зеленкой, да помогает, идти в таком виде никак. Тут звонит дочь и сообщает что они с мужем сейчас подъедут. Ну влипла! Обычно они пока чай не попьют не уезжают и сидят вообще долго, что мне кажется когда же они уже уедут чтобы мне быстренько бухнуть. А тут дочь заходит и в шоке. Мам ты че? Я- "Ой да какая то сыпь не пойму. Она-" Ну ладно, мы поехали, а то я ветрянкой в детстве не болела." И быстренько свалили. Было смешно! Зеленку еле отмыла. На следующий день ходила за квасо в местную пивнушку, тоже нарядилась и накрасилась, тека меня не узнала, было приятно. Сегодня иду в ночной клуб с дочкой и ее подружками( к сведению: мне 41,рост 158,вес 58, дочь 23,рост 160,вес 52 я не очень от них отличаюсь)и мы модные.опять опасный момент.
 
Сегодня иду в ночной клуб с дочкой и ее подружками( к сведению: мне 41,рост 158,вес 58, дочь 23,рост 160,вес 52 я не очень от них отличаюсь)и мы модные.опять опасный момент.
А может не стоит себе такие провокации устраивать? Слишком рано.
 
А может не стоит себе такие провокации устраивать? Слишком рано.
Согласна,но мы долго собирались на этого артиста и билеты были куплены заранее.Завтра выходной постараюсь не испортить. Да и муж дома, я ж при нем не пью.
 
Я слушаю,обещаю,но проходит некоторое время и я думаю- чуть чуть не считается, не заметит. Я чего боюсь, начинается сезон рыбалки он уезжает на все выходные, как себя держать и не нюхать?
наш человек.
а Вы попробуйте поехать на рыбалку вместе с ним.
вам понравится.
 
Назад
Сверху Снизу