Прекратиь пить

Мой поход в ночной клуб оказался очень полезным. Во-первых посмотрела выступление артиста трезвыми глазами и очень этому была довольна. Он был на высоте отработал, как говориться на совесть. Я не фанат, но меня порадовал невероятно обаятельный без налета звездности и очень уважающий публику и свой коллектив молодой человек. Захотелось выпить! От радости.
Потом, как обычно, все начали набухиваться, а я пила кофе. Накоторые особи человеческого вида стали его терять, но я никого не осуждала, а просто понимала что я в алкогольном угаре тоже представляла неизвестно какой вид простейших. Натанцевалась и как человек поехала на рассвете домой.
Вывод: Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! Но выпить бывает нестерпимо охото.
Не пью 8 дней, неслыханный для меня срок. Начинают посещать мысли "я могу не пить, но могу себе иногда и позволить".Начинаю искать лазейки типо вот сейчат он уедет и я маленько выпью. Это меня беспокоит, потому что я понимаю что даже нюхать нельзя... Волнуюсь...
 
Слава Богу! Прошло! Приехала с отдыха пить бросила там не стала похмеляться и все! Вставила импланты, лицо не красивое все в отеках и синяками. Но я до вольная и трезвая. У меня сегодня Д.Р, муж подарил 2 букета красивейших роз белых и красных. Хочу не пить долго...
 
Слава Богу! Прошло! Приехала с отдыха пить бросила там не стала похмеляться и все! Вставила импланты, лицо не красивое все в отеках и синяками. Но я до вольная и трезвая. У меня сегодня Д.Р, муж подарил 2 букета красивейших роз белых и красных. Хочу не пить долго...
с днем рождения!
трезвости тебе!
 
очень) я почти сутки работаю и коллега уже час подбивает водки бахнуть.
 
Пока не очень понятно, как именно мешает.
Да пить плохо, голова болит и хитрить приходится... но, это не так критично.
Вообще, для чего ты решила именно сейчас завязать, вроде ж, вопрос жизни и смерти не стоит, ситуация пока прокатывает?
Я не предлагаю продолжать пьянку, а хочу лучше понять твои причины. Может и ты их лучше будешь осознавать.
Да что вы все такие! Я пить ненавижу! И все я понимаю! И поможет мне только псих! Бросили, и нам помогите! А то правильные все!
 
Да что вы все такие! Я пить ненавижу! И все я понимаю! И поможет мне только псих! Бросили, и нам помогите! А то правильные все!
поможет только Псих!
круто. кто это псих вот инересно.
ничего патриция мы пить не любим но все равно пьем это такая участь наверное.
проклятие
сглаз
или как еще это назови
судьба
 
[quote name='Petruccio' date='17.9.2013, 0:53' post='1254702640']
поможет только Псих!
круто. кто это псих вот инересно.
ничего патриция мы пить не любим но все равно пьем это такая участь наверное.
проклятие
сглаз
или как еще это назови
Это ад...
 
Назад
Сверху Снизу