Прекращаю пить, курить и жрать

А за какой срок? И не вернулись они потом к ней?
Я уже не помню за какой срок, когда мы познакомились это было где-то год назад. Вес у нее сохранился значит в течении года точно.Что было потом не знаю, мы с ней не видимся.
Ну эти все методики мне кажется могут кому-то помочь, но просто не факт что всем. Другая знакомая с сережкой худела-помогло. Кто-то на Гербалайфе лет 10 и тоже с ними все нормально-и худые и здоровые.
 
Счетчик неправильный, я его уже много раз сбрасывала. Теперь вот тему создала. Последний раз пила в субботу. Последние полгода могла выпить 2 бут шампанского или 2 л вина или бут. водки в коктейлях. Пить бросила ради себя любимой и маленькой дочки, ей 2, 5 года. Она стала говорить что хочет сок как мама. Страшно представить когда она начнет понимать что мама пьёт не сок. У меня так же с моей мамой было. Не хочу чтобы пила моя дочь.
 
Курю я изредка. Могу неделю не курить. Замечала когда не пью хочу курить. Такая зависимость колеблющаяся у меня, надо как нибудь себе плохо сделать. Думаю курить буду изредка, например когда настроение не важнец. Когда пьешь каждый день настроение кадый день плохое, мрачное всё вокруг, депрессивное.
 
По -моему это ерунда всё собачья!! Уйди в запой недельке на две и ничего не жри, знаешь как быстро килограммы уходят!! 😁
Везёт Вам, у Вас кило уходят (не про запой конечно). Я сначала всё выпиваю, что припасено. Потом активно закусываю 😁 . В запой на недельку это как и почему запой прекращается расскажите. Я пила по вечерам потому что работаю и дела, в выходные днем. Это у меня запой 2 года что ли
 
Курю я изредка. Могу неделю не курить. Замечала когда не пью хочу курить. Такая зависимость колеблющаяся у меня, надо как нибудь себе плохо сделать. Думаю курить буду изредка, например когда настроение не важнец. Когда пьешь каждый день настроение кадый день плохое, мрачное всё вокруг, депрессивное.
А когда не пьешь, радужное?
В чем проблема тогда? Не пей и все будет солнечно-прекрасно.
Только люди все равно пьют почему то.
Значит или и в трезвости не все так замечательно или не так плохо в пьянстве.
 
Чем помочь то... 😁
Не пить до четверга? Или совсем пить нельзя по этой методике (не в курсе, если что) 😄
Помочь здесь общением. Не пить вообще. Здесь можно будет помотреть на себя со стороны, спросить, разобраться в вопросах.
 
Ну если куришь не каждый день, то значит не курильщик. Просто не кури. Если пьешь почти каждый день, то значит алк. Читай темы "важно". Если проблемы с лишним весом, то просто меньше ешь и запишись в спортзал. Спортзал не реже 3 раз в неделю. До спортзала и 2 часа после - не ешь. Если ложишся спать в 23 часа, то не ешь после 18 часов, если в 22, то после 17. Не ешь сахар, торты, хлеб, выпечку.
Если очень хочется жрать - пей кефир, ешь фрукты (бананы, апельсины) сколько влезет! Бананов много не съедается - голод быстро уталяется. Вот и вся диета. Никакой борменталь не нужен. Лучше деньги на фрукты и спортзал направь! Удачи!
 
Не верите в меня как и все(


Ладно для начала равнодушна к алкоголю. И контролирую поглощение пищи.

Я в одночасье бросил бухать и курить, хотя сам в себя уже не верил, не говоря уже об окружающих. А это, поверь, намного хуже. Но ничего, все пучком. Как видишь, три месяца уже почти, и не тянет особо. Что касается лишнего веса и похудания. Мой тебе совет, прям реально говорю, прислушайся. Когда бросаешь бухать и курить - нужно жрать бесконтрольно. Полный желудок очень сильно притупляет любую хОчку. Поэтому обязательно ешь. Что касается лишнего веса, похудания и прочего - отложи это на второй этап своего развития. Вначале откажись от конкретно вредных вещей - бухла и сигарет. Потом потихоньку начинай заниматься аэробными видами спорта (плаванье, бег, лыжи) кому что ближе. Тонус и ощущения здорового организма обеспечены. Через полгодика привьешь себе правильные привычки по употреблению пищи. Но пока, если действительно хочешь успеха, откажись от ограниченности в еде.
 
Сегодня прочла статью в журнале "Наша психология" о том что по уровню сахара в крови можно предсказать сможет ли человек использовать на всю мощь свою силу воли. Стоит человеку восполнить энергию, как самоконтроль укрепляется. Т. е. предлагается подкрепиться. И в этом объяснение, что ближе к вечеру самоконтроль снижается. И поэтому занявшись одновременно двумя изменениями образа жизни сразу бросить курить и сесть на диету человек уменьшает вероятность достижения этих целей. И что мне делать всю жизнь полной быть. Замкнутый круг какой то.
 
Сегодня прочла статью в журнале "Наша психология" о том что по уровню сахара в крови можно предсказать сможет ли человек использовать на всю мощь свою силу воли. Стоит человеку восполнить энергию, как самоконтроль укрепляется. Т. е. предлагается подкрепиться. И в этом объяснение, что ближе к вечеру самоконтроль снижается. И поэтому занявшись одновременно двумя изменениями образа жизни сразу бросить курить и сесть на диету человек уменьшает вероятность достижения этих целей. И что мне делать всю жизнь полной быть. Замкнутый круг какой то.

Сначала бросать пить. Автоматом уберутся из рациона алкогольные калории, причем немалые, это само по себе хорошо. Все остальное -- через полгода, не раньше.
 
И поэтому занявшись одновременно двумя изменениями образа жизни сразу бросить курить и сесть на диету человек уменьшает вероятность достижения этих целей. И что мне делать всю жизнь полной быть. Замкнутый круг какой то.

Почему всю жизнь? Просто не все сразу. Мультик "Кунг Фу Панда" смотрела? Вспомни, как там старый мастер-черепах свечи задувал в храме. По одной, никуда не спеша. Не торопись и все будет. Будешь и непьющая, и стройная.
 
Привет Черешня! Ну как успехи? Получается все сразу?(без злорадства и сарказма спрашиваю)
 
Привет Черешня! Ну как успехи? Получается все сразу?(без злорадства и сарказма спрашиваю)
Ем много, курю пару сигарет в день, вечером когда выпить хочется. Не пью!!! Главное для меня оставаться трезвой.Постоянно вспоминется кайф под градусом. Хочется удовольствия от алкоголя. Если бы я раньше знала что алкоголь наркотик, никогда бы не начала пить.
 
Ем много, курю пару сигарет в день, вечером когда выпить хочется. Не пью!!! Главное для меня оставаться трезвой.Постоянно вспоминется кайф под градусом. Хочется удовольствия от алкоголя. Если бы я раньше знала что алкоголь наркотик, никогда бы не начала пить.
Наркотик - точно. С началом пути!
 
Назад
Сверху Снизу