Прекращаю пить, курить и жрать

Мадам, да вы провокаторша.

Сделай сначала что-нибудь одно.
А то сплошные виноватые кругом будут.
<
 
Все же надо определиться, что в большей степени мешает жить: выпивка или лишние килограммы. И начинать с того, что больше мешает. Не видела ни одного человека, которому бы удавалось поймать сразу двух зайцев, а не поймавших ни одного - масса.
 
Все же надо определиться, что в большей степени мешает жить: выпивка или лишние килограммы. И начинать с того, что больше мешает. Не видела ни одного человека, которому бы удавалось поймать сразу двух зайцев, а не поймавших ни одного - масса.
Выпиваю из-за неуверенности в себе. Вам это может быть не понять.
 
Выпиваю из-за неуверенности в себе. Вам это может быть не понять.
😁 Да лана, непонятый алк 😉 Все тут или из-за неуверенности, или из-за самомнеия :))) А на самом деле - просто алкоголики ☹️
По теме - бросать пить, курить и жрать одновременно - сложно. Ибо сладкое частенько на первом этапе служит эдаким "заменителем" выпивки. Куревоо - тоже. Но если решение принято - УДАЧИ!
На диете из сладкого могу порекомендовать горький шоколад. После него, кста, и курить не хо.
 
У меня лишние кило связаны с выпивкой

Каким образом? Переедаете, когда выпьете? Или пьете, дабы запить комплексы, потому что переедаете и лишний вес?
В любом случае, форум у нас тематический и распутывать этот змеиный клубок проблем вам предложат с выпивки. И только после хотя бы полугода трезвости думать про диеты и ломку привычек пищевого поведения.
 
Ладно для начала равнодушна к алкоголю. И контролирую поглощение пищи.

а сможете так -щелк..и равнодушна? 😁

У меня лишние кило связаны с выпивкой

это да.. значит все-таки сначала бросить пить надо 😉
 
Похудела с 107 до 72...И комплексы не ушли)) А выпивка вылезла на первое место. Пришлось решать эту проблему и ооооочень тяжко было даже начать НЕ ПИТЬ.

ТС!.
Разбираться надо в себе..В своем восприятии мира. Почему заедаем, да запиваем? Отсюда плясать. Но сначала пить перестать тупо, а то мозги не соображают где чего и что важно.
 
😁 Да лана, непонятый алк 😉 Все тут или из-за неуверенности, или из-за самомнеия :))) А на самом деле - просто алкоголики ☹️
По теме - бросать пить, курить и жрать одновременно - сложно. Ибо сладкое частенько на первом этапе служит эдаким "заменителем" выпивки. Куревоо - тоже. Но если решение принято - УДАЧИ!
На диете из сладкого могу порекомендовать горький шоколад. После него, кста, и курить не хо.
Спасибо 😳
 
Назад
Сверху Снизу