хочу жить

дьявол

Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
2
Здравствуйте . Меня зовут Александр мне полных лет 28 . Моя причина в том ,что после развода стал все чаще употреблять алкогольные напитки,пришел к моему ,что хочу завязать с этим недугом раз и навсегда. Помогите пожалуйста
 
Здравствуйте . Меня зовут Александр мне полных лет 28 . Моя причина в том ,что после развода стал все чаще употреблять алкогольные напитки,пришел к моему ,что хочу завязать с этим недугом раз и навсегда. Помогите пожалуйста
Привет Александр. Распологайся удобнее.
Сейчас подтянутся ыорумчане, помогут влиться.
От себя порекомендую пока почитать раздел форума с ответами нарколога Олега Стеценко.
 
Здравствуйте . Меня зовут Александр мне полных лет 28 . Моя причина в том ,что после развода стал все чаще употреблять алкогольные напитки,пришел к моему ,что хочу завязать с этим недугом раз и навсегда. Помогите пожалуйста
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Привет.
Начни с этого.
 
От прицепились!
Ник не такой, название темы не то...
Ник классный!
@дьявол, давай меняться?)
_______
Скучно, наверное, рогатому... Хочется на Земле нашей грешной пожить...
Может найдется Фауст среди нас?)
 
Здравствуйте . Меня зовут Александр мне полных лет 28 . Моя причина в том ,что после развода стал все чаще употреблять алкогольные напитки,пришел к моему ,что хочу завязать с этим недугом раз и навсегда. Помогите пожалуйста
Всё смешалось в доме Облонских. Дьявол теперь за ЗОЖ) Правильное решение, пороки приедаются и осточертевают.
 
Здравствуйте . Меня зовут Александр мне полных лет 28 . Моя причина в том ,что после развода стал все чаще употреблять алкогольные напитки,пришел к моему ,что хочу завязать с этим недугом раз и навсегда. Помогите пожалуйста
Начни с теста как вариант. Честно отвечая, чуть ближе поймёшь что к чему у тебя там. Если страйк выбьешь или около того, то дело за тобой - признать себя алкоголиком или нет. Если признал, то алкоголику чтобы не пить нужен другой выздоравливающий алкоголик если в краце. То есть либо форум систематически посещать, либо собрания АА к примеру.
Если не признал или ещё что, то можно Карра прочитать что ли. "Лёгкий способ бросить пить". Неплохая книга. Проясняет некоторые вещи связанные с употреблением алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу