Хочу жить здорово!

Mular

Новичок
Не пьет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
17
Пол
женский
Всем привет!! Меня зовут Настя, мне 28 лет и я алкоголичка. С такими словами я пришла к психиатру. Заполнив табличку бека, выслушав мой стаж мне были выписаны Антидепрессанты + ВИТАМИНЫ группы Б, и янтарная кислота.
Последняя точка невозврата была когда я напилась одна, (дома стоят старинные батареи гормошкой) упала перед новым годом и разбила нос. Встречала новый год со следом гормошки на носу. Придя к врачу, начав пить лекарства естественно я не поверила в чудо терапию, первый день же выпила, второй день выпила... Спустя неделю уже организм перестал принимать алкоголь, сразу отвращение, тут же вертолеты, рвота. Я не пила какое то время, три дня - неделю... Но стала юлить, перестала принимать все полноценное лечение, что бы употреблять алкоголь.Но АД оставила на ночь ( он помогает при проблемах со сном и ранними пробуждениями) Сейчас возвращаюсь снова к терапии всех лекарств, и хочу жить трезво. Надеюсь у меня получится!
 
Привет! поддержка тебе! Хорошо , что пришла сюда. Форум хороший, много информации, здесь очень многие получили поддержку, никто так не поймет алкоголика, как другой алкоголик.
Самое главное настройся на выздоровление, сейчас тебе дадут много информации, что , как и где тут.
А пока читай форум, другие темы.
 
Последнее редактирование:
Здорово. И не вылезай пока, особенно вечером. Ты с кем живешь? Когда начала пить , когда поняла , что ты алкоголичка?
 
Моя тебе поддержка, оставайся на форуме, изучай. У меня у самой срок еще не большой. Но я раньше и недели не могла представить без этанола, да какой там недели и 4 дней. Я ЕУ пивная, лет 10 точно. Молодец что пришла к нам, все получится. Главное самой захотеть
 
Моя тебе поддержка, оставайся на форуме, изучай. У меня у самой срок еще не большой. Но я раньше и недели не могла представить без этанола, да какой там недели и 4 дней. Я ЕУ пивная, лет 10 точно. Молодец что пришла к нам, все получится. Главное самой захотеть
И я такая же(
 
Очень тяжело что либо делать без алкоголя.. Всегда готовки,уборки, домашние дела с бутылочкой :WALL:
Как же я тебя понимаю, но пора разорвать этот замкнутый круг и это вполне реально. И жизнь без бутылки этой гадости не остановиться, а станет только лучше.
 
Очень тяжело что либо делать без алкоголя.. Всегда готовки,уборки, домашние дела с бутылочкой :WALL:
Мне кстати очень помогает не оставаться голодной, пей побольше жидкости. Только появилась тяга, пытайся сразу ее заедать. Мне советовали сладкое, которое я раньше не особо любила, но со временем оказывается на сладенькое начинает тянуть))Все лучше чем эту гадость пить. Я сорвалась когда счетчик был около 25 дней. И поняла какое же не вкусное пиво. Когда его долго не употребляешь, прям чувствуется вкус спирта :bee:
 
@BrownEyes90, я и так на АД набрала 10 кг... в еде себе не отказываю (врач так и сказал - тебя нужно откормить, я к нему пришла 155 см ростом и 38 кг)
страшно выглядела, впалые щеки и один нос
 
@BrownEyes90, я и так на АД набрала 10 кг... в еде себе не отказываю (врач так и сказал - тебя нужно откормить, я к нему пришла 155 см ростом и 38 кг)
страшно выглядела, впалые щеки и один нос
Дети есть? Работа? Чем вечерами занимаешься?
 
Дети есть? Работа? Чем вечерами занимаешься?
Деток нет, работаю последние два дня, потом увольняюсь. По вечерам готовлю или убираюсь, вчера с работы приехала выпила терапию и спать сразу.
 
Деток нет, работаю последние два дня, потом увольняюсь. По вечерам готовлю или убираюсь, вчера с работы приехала выпила терапию и спать сразу.
Нужно что то менять, старайся больше времени проводить на свежем воздухе, добавь прогулки.
 
Привет) поддержка. Пока старайся больше отдыхать. Постепенно силы восстановятся и сможешь все дела без допинга делать. Ты молодая! Хорошо, что так рано задумалась! Желаю быть и жить трезвой!
Очень тяжело что либо делать без алкоголя.. Всегда готовки,уборки, домашние дела с бутылочкой :WALL:
 
Нужно что то менять, старайся больше времени проводить на свежем воздухе, добавь прогулки.
Мне пока очень тяжело, в моих завязках - даже в магазин зайти и пройти мимо алкашки, это уже подвиг
 
Мне пока очень тяжело, в моих завязках - даже в магазин зайти и пройти мимо алкашки, это уже подвиг
Может тогда попробовать вечером выходить в магазин, когда спиртное уже под запретом. Составить список, хотя бы дня на 4. Доставки еды у вас нет?
 
Назад
Сверху Снизу