Хочу жить здорово!

Может тогда попробовать вечером выходить в магазин, когда спиртное уже под запретом. Составить список, хотя бы дня на 4. Доставки еды у вас нет?
Доставка есть) ей и стараюсь пользоваться. У нас алкг до 11 продается, а я в 11 часов уже десятый сон вижу)) если я пью, то пью с семи до 9 вечера))
А так мч домой закупается едой.
 
Доставка есть) ей и стараюсь пользоваться. У нас алкг до 11 продается, а я в 11 часов уже десятый сон вижу)) если я пью, то пью с семи до 9 вечера))
А так мч домой закупается едой.
Сколько за вечер выпиваешь?Попробуй в это время смотреть фильмы, колы купи, вкусностей всяких. Либо на прогулки, только старайся обходить магазины стороной. На сайте много полезной информации. Мне очень помог марафон, общение. Вот незнаю только когда следующий будет.
 
Сколько за вечер выпиваешь?Попробуй в это время смотреть фильмы, колы купи, вкусностей всяких. Либо на прогулки, только старайся обходить магазины стороной. На сайте много полезной информации. Мне очень помог марафон, общение. Вот незнаю только когда следующий будет.
могу до трех литров пива.
Сейчас в последнее время с лекарства больше литра не лезет. Уже алкоголь сам по себе не вкусен для меня, а все равно беру :rolleyes:
 
могу до трех литров пива.
Сейчас в последнее время с лекарства больше литра не лезет. Уже алкоголь сам по себе не вкусен для меня, а все равно беру :rolleyes:
Поэтому нужно обесценивать его и работать с головой.
 
Мне очень жалко свой счетчик, каждый раз при желании купить спиртное, понимаю что нужно будет его обновлять. Не хочу!!! Лучше уж перетерпеть эту тягу, слабость, постараться переключится. Зато утром просыпаешься и думаешь какая же я молодец, как хорошо. Попробуй начинать день с фразы «Сегодня не пью, сегодня Я трезвая» хвали себя. Пиши на форум если будет желание употребить.
 
Всем привет!! Меня зовут Настя, мне 28 лет и я алкоголичка. С такими словами я пришла к психиатру. Заполнив табличку бека, выслушав мой стаж мне были выписаны Антидепрессанты + ВИТАМИНЫ группы Б, и янтарная кислота.
Последняя точка невозврата была когда я напилась одна, (дома стоят старинные батареи гормошкой) упала перед новым годом и разбила нос. Встречала новый год со следом гормошки на носу. Придя к врачу, начав пить лекарства естественно я не поверила в чудо терапию, первый день же выпила, второй день выпила... Спустя неделю уже организм перестал принимать алкоголь, сразу отвращение, тут же вертолеты, рвота. Я не пила какое то время, три дня - неделю... Но стала юлить, перестала принимать все полноценное лечение, что бы употреблять алкоголь.Но АД оставила на ночь ( он помогает при проблемах со сном и ранними пробуждениями) Сейчас возвращаюсь снова к терапии всех лекарств, и хочу жить трезво. Надеюсь у меня получится!
Привет Насть, поддерживаю тебя на трезвом пути и обнимаю. Смотри, просто пересесть на фарму и ждать чудесного исцеления бесполезно. Нужно работать с мозгами, читай все с пометкой Важно, ищи для себя методику, или прорабатывай свою. С АД будь осторожнее, иначе ты просто пересадишь себя с одной дряни на другую. Все будет хорошо, если есть понимание что ты больна и хочешь жить. Только вылечить можешь себя ты сама) Удачи)
 
Мне очень жалко свой счетчик, каждый раз при желании купить спиртное, понимаю что нужно будет его обновлять. Не хочу!!! Лучше уж перетерпеть эту тягу, слабость, постараться переключится. Зато утром просыпаешься и думаешь какая же я молодец, как хорошо. Попробуй начинать день с фразы «Сегодня не пью, сегодня Я трезвая» хвали себя. Пиши на форум если будет желание употребить.
Девчата вы большие молодцы все, держитесь, со временем тяга уйдет. Спустя пять месяцев я понимаю, что мне стало гораздо легче, бухать нет желания, появились планы на жизнь, доход стабильный, главное не сдавайтесь и не дайте подсознанию вас обмануть. Все будет хорошо)
 
Девчата вы большие молодцы все, держитесь, со временем тяга уйдет. Спустя пять месяцев я понимаю, что мне стало гораздо легче, бухать нет желания, появились планы на жизнь, доход стабильный, главное не сдавайтесь и не дайте подсознанию вас обмануть. Все будет хорошо)
Спасибо, начала читать твою тему)) вообще очень люблю читать истории как другие справлялись со своей тягой,особенно тех у кого счетчик уже не малый, хотя пришли мы все сюда не до конца веря что все получится. Как маленькие дети делали шаг за шагом, день за днем к своей трезвой жизни.
 
Девчата вы большие молодцы все, держитесь, со временем тяга уйдет. Спустя пять месяцев я понимаю, что мне стало гораздо легче, бухать нет желания, появились планы на жизнь, доход стабильный, главное не сдавайтесь и не дайте подсознанию вас обмануть. Все будет хорошо)
Ты тоже большая молодец :obnim1:
 
Спасибо, начала читать твою тему)) вообще очень люблю читать истории как другие справлялись со своей тягой,особенно тех у кого счетчик уже не малый, хотя пришли мы все сюда не до конца веря что все получится. Как маленькие дети делали шаг за шагом, день за днем к своей трезвой жизни.
Я вообще пришла сюда в состоянии морально убитом, не покончила с собой наверное только потому, что встать не смогла. Начала искать инфу в сети, как завязать и попала сюда, но потом и срывов было не мало еще. Сейчас все хорошо, но на сайте сижу, в марафоны хожу, в общем продолжаю трезветь.
 
Я вообще пришла сюда в состоянии морально убитом, не покончила с собой наверное только потому, что встать не смогла. Начала искать инфу в сети, как завязать и попала сюда, но потом и срывов было не мало еще. Сейчас все хорошо, но на сайте сижу, в марафоны хожу, в общем продолжаю трезветь.
Я обращаю внимание тут очень много народу с счетчиком год и выше… Сейчас тяги нету, собираюсь на следующий марафон, бывает промелькнет в голове мысля, но я ее сразу поганой метлой гоню. В последнее время всегда проходя мимо церкви говорю «спасибо за то что я сегодня трезвая». Хотя месяца два назад и алкоголичкой то себя не считала, ну казалось бы вечером пива попила, на работу ведь хожу, дома домашние делаю, что не так. А нет… теперь то я точно уверена что я алкоголичка и знаю в каком мне направление нужно работать. Хватит уже обманывать саму себя.
 
Пока держусь. Все так же прихожу домой, кушаю, душ и спать. Это я интересно так от себя что ли хочу убежать... и все равно я не высыпаюсь за 9-10 часов(
 
Пока держусь. Все так же прихожу домой, кушаю, душ и спать. Это я интересно так от себя что ли хочу убежать... и все равно я не высыпаюсь за 9-10 часов(
У меня только сейчас сон налаживаться начал, не все так сразу)) Тебе еще везёт я так понимаю засыпаешь без проблем. Я первое время часов до 2-3 ночи уснуть не могла. Хотя и была уставшая и после вечерних прогулок. Организму нужно время на восстановление. Молодец что держишься, но пытайся как то с головой работать. Я помню в первый раз раз меня жутко начало ломать на третий день. Сидела и думала, да что же я за тряпка такая что и три дня продержатся не могу.
 
У меня только сейчас сон налаживаться начал, не все так сразу)) Тебе еще везёт я так понимаю засыпаешь без проблем. Я первое время часов до 2-3 ночи уснуть не могла. Хотя и была уставшая и после вечерних прогулок. Организму нужно время на восстановление. Молодец что держишься, но пытайся как то с головой работать. Я помню в первый раз раз меня жутко начало ломать на третий день. Сидела и думала, да что же я за тряпка такая что и три дня продержатся не могу.
Я на ночных антидепрессантах.
 
Я на ночных антидепрессантах.
Ты сейчас вообще не думай отчего и почему все это, не гоняй все эти бесполезные думки в своей голове, иначе они приведут тебя к полке с бутылками. Кушай фрукты, дыши свежим воздухом, радуй себя чем-нибудь, в общем поправляй здоровье, параллельно работай над обесцениванием алкашки.
 
я напилась одна, (дома стоят старинные батареи гормошкой) упала перед новым годом и разбила нос. Встречала новый год со следом гормошки на носу
Здорово живёте!
 
Месяц не вылезаю с форума.Благо работа позволяет.
Дома как выходные - все, срыв :(
Ты просто читаешь темы других? Стеценко читала? Пиши до срыва, а не после. Сколько продержалась? Какое было состояние после срыва? Я когда сорвалась, было чуть меньше месяца, почувствовало какое же пиво не вкусное, прям вкус спирта один, на столько организм отвык от этой гадости.В тот вечер на одной бутылке я все же не остановилась, высосала порядком. Но с утра продолжила путь к трезвости, четко понимая, что мне это все не нужно. Я кстати пивная ЕУ ни дня без пива не проводила. По началу и неделя казалась чем то не реальным. Тебе просто нужно найти свой способ к трезвости. Мне очень помогают вечерние длительные прогулки, потому что именно вечером я выпивала.
 
Назад
Сверху Снизу